Pages:
Author

Topic: Стресс на работе - опасней курения! - page 22. (Read 12398 times)

member
Activity: 73
Merit: 10
в том и большая прелесть быть фрилансером ты сам себе босс
но многим это не подойдет потому что надо быть с очень крутой дисциплиной чтобы так работать
full member
Activity: 210
Merit: 100
полностью согласен стресс вреднейшая вещь для человека однако его не избежать
sr. member
Activity: 330
Merit: 250
А у меня нет стрессов. Ну дадут взбучку иногда, подумаешь)) Есть время и поработать и на форуме посидеть. На работе не задерживаюсь. У меня нормированный рабочий день.
full member
Activity: 395
Merit: 100
Стресса в нашей жизни предостаточно, тем более на работе ведь мы на ней проводим большую часть времени, и чаше всего мы на работе подвергаемся стрессам, если честно, то нужно по-проще смотреть на некоторые вещи и будешь не так остро воспринимать различные стрессовые ситуации.
legendary
Activity: 1036
Merit: 1000
В моей жизни было не так много работ, но по себе скажу посменная работа мне далась очень тяжело, организм начал сбоить. Перешла на другую, а там вообще работа нервная, сама работа, а коллектив хороший, вот и работаю по сей день

Не, а мне посменная наоборот больше нравится. Я вот в своё время электриком вахты стоял, пока судно в ремонте - сутки через трое, красота, правда это был поздний СССР, сейчас даже и не знаю, стоят так вахты или нет.
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
В моей жизни было не так много работ, но по себе скажу посменная работа мне далась очень тяжело, организм начал сбоить. Перешла на другую, а там вообще работа нервная, сама работа, а коллектив хороший, вот и работаю по сей деньSmiley
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
От стресса можно обзавестись болячками, как говорят все от нервов, все от стресса. Надо не принимать все близко к сердцу.
На словах это конечно все просто, а вот если на работе или где либо начинают трепать нервы вот тогда это не кажется так просто
member
Activity: 105
Merit: 100
Если бы было все так гладко, ведь жизнь наша устроена так, что стресс в ней присутствует и обойти стороной ни как его невозможно.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
У меня в университете было очень много стресса, что аж перхоть появилась и её было много. Сейчас же я очень мало нервничаю и всё нормально стало. Так что из-за стресса может возникнуть очень много болезней.
BVG
full member
Activity: 133
Merit: 100
Да везде у нас есть стресс и от него ни куда не убежишь, просто нужно быть спокойным ко всему.
full member
Activity: 165
Merit: 100
От стресса можно обзавестись болячками, как говорят все от нервов, все от стресса. Надо не принимать все близко к сердцу.
full member
Activity: 129
Merit: 100
Стресс можно получать не только на работе, но и дома, на улице, в транспорте. Ну и живем конечно в такой среде стрессовой.
member
Activity: 104
Merit: 10
Судя по тому какой нервный народ у меня в кабинете + практически все курят скорее всего стресс стимулирует курение
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Не встречал спокойных работ, кроме работы библиотекаря! Супер работа!
full member
Activity: 546
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
полностью согласна.от стресса столько потом болячек появляется.и тот же рак если нервничать много он быстрее развивается. пейте ромашковый чай и не нервничайте Wink
Немного дополню- Утром ежедневно надо заварить кипятком травку- ромашка +валериана+ душица и такой отвар пить каждое утро на голодный желудок. Помогает очень хорошо, особенно при стрессовых ситуациях. А относительно стресса, так это надо над собой работать, чтобы не нервничать, а обычно как бывает: работал человек на руководящей должности, практически ничего не делал(как правило есть зам.), а деньги получал очень приличные и тут его или на пенсию пнули ,или кому-то это место стало нужно- тоже пнули. И вот ходит человек чернее ночи, стресс переживает!  Тут и ромашка не поможет, тут поможет алкоголь.   А кто не имел такой работы, а работал предпринимателем, так у него уже давно адаптация к стрессам произошла, его то налоговая, то роспотребнадзор, то администрация и пр... Он уже не нервничает, ему уже все равно.
full member
Activity: 588
Merit: 120
полностью согласна.от стресса столько потом болячек появляется.и тот же рак если нервничать много он быстрее развивается. пейте ромашковый чай и не нервничайте Wink
full member
Activity: 126
Merit: 100
у пассивного курильщика хотя бы есть выбор, отойти в сторонку или вдыхать чужой дым. а от стресса никто не застрахован.
а вообще,и то и другое очень опасно
sr. member
Activity: 391
Merit: 250
На какую работу не пойди везде стресс. А чтобы его меньше было или вообще его не было, не принимайте все близко к сердцу.
full member
Activity: 237
Merit: 100
Так глядишь договоримся что работа будет тоже Как вредная привычка По примеру курения. Нужно будет не только бросать курить но и работу тоже.

Для многих это так и есть. Знаю людей, которые мучаются работой, но бросить ее не хотят, потому что "так надо". И это в то время, когда этот человек реально может заработать намного больше если займется любимым делом ну или будет на дому делать то, что делает на дядю
Тоже знаю парочку которые просто вцепились в работу которая мягко говоря не очень, причем есть варианты по лучше, не могу понять логики

У каждого есть свои собственные мотивы. Может быть что-то есть в этой работе такое, что лично они считают привлекательным.

На счет стресса - он будет присутствовать в любой работе, этого вряд ли можно избежать. Но со временем на все это вырабатывается иммунитет и все производственные моменты не принимаешь всерьез. Работа работой - но дома обо всем этом просто забываешь
hero member
Activity: 700
Merit: 504
Так глядишь договоримся что работа будет тоже Как вредная привычка По примеру курения. Нужно будет не только бросать курить но и работу тоже.

Для многих это так и есть. Знаю людей, которые мучаются работой, но бросить ее не хотят, потому что "так надо". И это в то время, когда этот человек реально может заработать намного больше если займется любимым делом ну или будет на дому делать то, что делает на дядю
Тоже знаю парочку которые просто вцепились в работу которая мягко говоря не очень, причем есть варианты по лучше, не могу понять логики
Pages:
Jump to: