Pages:
Author

Topic: Стресс на работе - опасней курения! - page 23. (Read 12398 times)

full member
Activity: 322
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
Так глядишь договоримся что работа будет тоже Как вредная привычка По примеру курения. Нужно будет не только бросать курить но и работу тоже.

Для многих это так и есть. Знаю людей, которые мучаются работой, но бросить ее не хотят, потому что "так надо". И это в то время, когда этот человек реально может заработать намного больше если займется любимым делом ну или будет на дому делать то, что делает на дядю
member
Activity: 68
Merit: 10
ATLANT ICO: 07/09/17
Ну, от курения и польза лично мне есть. При дикой зубной боли мне помогает наполовину выкурить сигарету. Даже таблетка так быстро не действует. Ещё кофе помогает, но немного похуже, чем сигареты. А зубная боль - один из худших стрессов, которые я довольно часто испытываю.
Кроме того, курение снимает аллергический отёк (когда слизистая распухает и дышать становится нечем - опасное для жизни состояние, отёк Квинке).
Курение снимает стресс, это известно. Поэтому на нервной работе можно нервно курить, нивелируя один вред другим. Smiley
BVG
full member
Activity: 133
Merit: 100
Если постоянно нервничать, то так и не долго сойти с ума, нужно всегда быть на позитиве, а злых людей не принимать близко к сердцу, пусть сами нервничают.
sr. member
Activity: 630
Merit: 309
Если на работе не будет стресса, а одна гармония, то кто же тогда работать захочет, если по ощущениям у тебя с самого утра как будто выходной
sr. member
Activity: 369
Merit: 250
Next Generation Antivirus
нужно уметь закрываться от негатива на работе ,а по поводу потери работы нужно принимать как достойное ,значить так надо буду искать лучше
full member
Activity: 490
Merit: 100
Так глядишь договоримся что работа будет тоже Как вредная привычка По примеру курения. Нужно будет не только бросать курить но и работу тоже.
member
Activity: 70
Merit: 10
На работе приходится находиться под влиянием стресса постоянно, и это необязательно вредно.
Еще как вредно, стресс имеет свойство накапливаться в организме и уничтожать нервные клетки

Так а все работают, чтоб стресса избежать, на работу не ходить? Так тоже нельзя.
sr. member
Activity: 784
Merit: 257
На работе приходится находиться под влиянием стресса постоянно, и это необязательно вредно.
Еще как вредно, стресс имеет свойство накапливаться в организме и уничтожать нервные клетки
sr. member
Activity: 532
Merit: 253
На работе приходится находиться под влиянием стресса постоянно, и это необязательно вредно.
sr. member
Activity: 854
Merit: 264
Положительное влияние стресса на организм многим людям кажется невозможной выдумкой. А специалисты говорят об это всерьез. В качестве аргументов приводят следующее:
повышается выработка адреналина и происходит эмоциональная встряска, что может подвигнуть человека на активные, продуктивные действия, направленные на устранение причины стресса;
желание избавиться от неприятного эмоционального состояния может подтолкнуть к налаживанию более близких отношений с окружающими, к которым человек обращается за помощью и поддержкой;
если человеку удастся успешно преодолеть стресс, то это поможет повысить ему самооценку и приобрести уверенность в себе.
 http://kak-bog.ru/vliyanie-stressa-na-zdorove-cheloveka
full member
Activity: 198
Merit: 100
я скажу - таки наоборот, хорошее курение прекрасно снимает стресс  Wink

вот и я о том же, сколько раз бросала курить и опять начинала, просто ради процесса.

Ну а если многие не курят, то чем снимать стресс?

Так на то она и работа, от нее нет удовольствий, только стрессы и переживания  Grin
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
я скажу - таки наоборот, хорошее курение прекрасно снимает стресс  Wink

вот и я о том же, сколько раз бросала курить и опять начинала, просто ради процесса.

Ну а если многие не курят, то чем снимать стресс?

Хороший, знатный секс по трезъвяни, а так большинство людей начинают знатно кушать)можно сходить в секцию бокса и побить грушу или оппонента. Вариантов масса, главное найти тот который подходит именно вам! Smiley
sr. member
Activity: 420
Merit: 251
Не зависимо какую должность ты занимаешь, нервничать приходиться. Кому то больше, кому то меньше. Просто нужно рассчитывать свои силы и время от времени пропивать курс успокоительных трав к примеру. Не злоупотребляя, лишним не будет))
hero member
Activity: 700
Merit: 504
Все болезни от нервов. Нужно учиться контролировать свои эмоции и регулярно устраивать себе отдых.

Только как это начальству донести, есть где то инструкция?

Некоторым директорам вообще невозможно ничего донести. И кстати. им совершенно побарабану даже если человек просто завернется прямо на рабочем месте. Поэтому берегите нервы и идите по пути наименьшего сопротивления. Ничего не доказывая)
При чем почти всегда при попытке что то доказать начальству становится только хуже, и нервничать приходится еще больше
full member
Activity: 420
Merit: 100
Все болезни от нервов. Нужно учиться контролировать свои эмоции и регулярно устраивать себе отдых.

Только как это начальству донести, есть где то инструкция?

Некоторым директорам вообще невозможно ничего донести. И кстати. им совершенно побарабану даже если человек просто завернется прямо на рабочем месте. Поэтому берегите нервы и идите по пути наименьшего сопротивления. Ничего не доказывая)
hero member
Activity: 700
Merit: 504
я скажу - таки наоборот, хорошее курение прекрасно снимает стресс  Wink

вот и я о том же, сколько раз бросала курить и опять начинала, просто ради процесса.

Ну а если многие не курят, то чем снимать стресс?
Получается что у не курящих людей нервная система просто обречена, а она ведь даже не восстанавливается, нужно начинать курить)

Спортзалом снимать стресс. И курение тоже лечится спортзалом.
Да и вообще, какой нафик стресс? Модное слово, не более. То америкосы страдают от безделия то стрессами, то депрессиями. Здоровому нашему человеку некогда этим заниматься

Это точно, нормальным людям не когда нервничать, они заняты другими делами.
Я бы так не сказал, нервничают все, вот только каждый по разным причинам, кто по пустякам может нервничать, а кому то нужны причины по серьезнее
full member
Activity: 331
Merit: 100
Все болезни от нервов. Нужно учиться контролировать свои эмоции и регулярно устраивать себе отдых.

Только как это начальству донести, есть где то инструкция?

Начальство в другом измерении живет. Инструкции такой нет. Ни у кого нет
full member
Activity: 160
Merit: 100
Все болезни от нервов. Нужно учиться контролировать свои эмоции и регулярно устраивать себе отдых.

Только как это начальству донести, есть где то инструкция?
BVG
full member
Activity: 133
Merit: 100
я скажу - таки наоборот, хорошее курение прекрасно снимает стресс  Wink

вот и я о том же, сколько раз бросала курить и опять начинала, просто ради процесса.

Ну а если многие не курят, то чем снимать стресс?
Получается что у не курящих людей нервная система просто обречена, а она ведь даже не восстанавливается, нужно начинать курить)

Спортзалом снимать стресс. И курение тоже лечится спортзалом.
Да и вообще, какой нафик стресс? Модное слово, не более. То америкосы страдают от безделия то стрессами, то депрессиями. Здоровому нашему человеку некогда этим заниматься

Это точно, нормальным людям не когда нервничать, они заняты другими делами.
full member
Activity: 322
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
я скажу - таки наоборот, хорошее курение прекрасно снимает стресс  Wink

вот и я о том же, сколько раз бросала курить и опять начинала, просто ради процесса.

Ну а если многие не курят, то чем снимать стресс?
Получается что у не курящих людей нервная система просто обречена, а она ведь даже не восстанавливается, нужно начинать курить)

Спортзалом снимать стресс. И курение тоже лечится спортзалом.
Да и вообще, какой нафик стресс? Модное слово, не более. То америкосы страдают от безделия то стрессами, то депрессиями. Здоровому нашему человеку некогда этим заниматься
Pages:
Jump to: