Author

Topic: Вредно ли смотреть ТВ, и чем? - page 111. (Read 51677 times)

newbie
Activity: 38
Merit: 0
Во-первых ГЛАЗА другу ЭТО ВХОДИТ В ПРИВЫЧКУ И ВСЕ БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ ТЫ СМОТРИ ТВ ПО 3 В НАШЕ ВРЕМЯ ПРОПОГАДЫ ТЫ и не заметит КАК ТЕБЕ промоЮТ МОЗГИ
full member
Activity: 462
Merit: 108
Я вот давно уже избавился от этого зомбоящика и ни капли не пожалел. Пустая трата времени смотреть его. Показывают лишь сплошной негатив. От передач, в которых обсуждают в студии наболевшие темы общества меня лично трясти начинает. Я лучше птичек за окном послушаю или тишину.
Тоже давно уже не смотрим, только стоит ипылью припадает(

У меня дак ноут к телику подключен и клава с мышью беспроводные =) Удобно =) и не пылиться =)
sr. member
Activity: 288
Merit: 250
Я вот давно уже избавился от этого зомбоящика и ни капли не пожалел. Пустая трата времени смотреть его. Показывают лишь сплошной негатив. От передач, в которых обсуждают в студии наболевшие темы общества меня лично трясти начинает. Я лучше птичек за окном послушаю или тишину.
Тоже давно уже не смотрим, только стоит ипылью припадает(
full member
Activity: 462
Merit: 108
Я вот давно уже избавился от этого зомбоящика и ни капли не пожалел. Пустая трата времени смотреть его. Показывают лишь сплошной негатив. От передач, в которых обсуждают в студии наболевшие темы общества меня лично трясти начинает. Я лучше птичек за окном послушаю или тишину.
а я уже давно привык что Даже несмотря на то что телевизор включен, мне как-то по приколу когда что-то где-то там бормочет или музыка играет по музыкалке. А политические каналы Я не смотрю Это точно.

Я тоже давно дома телик не смотрю, только в гостях =)))
А для бормотухи на фоне уже давно Ютубчик =))) сам выберешь что тебе послушать и не реклам тебе ни каких и политоты...
member
Activity: 106
Merit: 100
Я вот давно уже избавился от этого зомбоящика и ни капли не пожалел. Пустая трата времени смотреть его. Показывают лишь сплошной негатив. От передач, в которых обсуждают в студии наболевшие темы общества меня лично трясти начинает. Я лучше птичек за окном послушаю или тишину.
а я уже давно привык что Даже несмотря на то что телевизор включен, мне как-то по приколу когда что-то где-то там бормочет или музыка играет по музыкалке. А политические каналы Я не смотрю Это точно.
full member
Activity: 333
Merit: 101
Я вот давно уже избавился от этого зомбоящика и ни капли не пожалел. Пустая трата времени смотреть его. Показывают лишь сплошной негатив. От передач, в которых обсуждают в студии наболевшие темы общества меня лично трясти начинает. Я лучше птичек за окном послушаю или тишину.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Сейчас по телевизору показывают одну муть. то политики то мыльные сериалы, смотреть нечего.
full member
Activity: 242
Merit: 100
Не смотрю телевизор уже лет так 9-10 наверное, ибо так один шлак показывают да мозги промывают пропагандой. Теперь только на ютубе смотрю то, что мне нравится.
Пожалуй это единственный способ избежать зомбирования и получить хорошую информацию. Телевизор уже перестал быть  источником которым им он был раньше.

Телевизор остался еще каким источником, но вот попал этот инструмент рекламодателям и пропагандистам фиг знает чего. И пользуются они этим источником и будут пользоваться еще долго. Вот именно поэтому нужно оградить себя от потока грязи и навязанного мнения.
full member
Activity: 229
Merit: 100
Не смотрю телевизор уже лет так 9-10 наверное, ибо так один шлак показывают да мозги промывают пропагандой. Теперь только на ютубе смотрю то, что мне нравится.
Пожалуй это единственный способ избежать зомбирования и получить хорошую информацию. Телевизор уже перестал быть  источником которым им он был раньше.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Не смотрю телевизор уже лет так 9-10 наверное, ибо так один шлак показывают да мозги промывают пропагандой. Теперь только на ютубе смотрю то, что мне нравится.
sr. member
Activity: 672
Merit: 252
Думаю вредно, тв это одним словом, пропаганда!
full member
Activity: 476
Merit: 100
Достаточно сказать, что ТВ гонит волну негатива, начиная со времени распада СССР, и этот негатив (насилие, распущенность) исподволь, год за годом отпечатывается в сознании и подсознании как образец для подражания, как норма - других-то, АЛЬТЕРНАТИВНЫХ к негативным из ТВ - нет примеров на экране, и в жизни с ними не резонируют, а книг ТВ-зрители не читают обычно.
Ну нормальным людям это и так понятно  Cheesy
По поводу негатива в телевидении полностью солидарен. Правда будучи ребенком я много ерунды пересмотрел, но чяднт?
Мне кажется что еще все же играет роль воспитание из которого следует отношение к этим вещам.
Я уже лет 10+- тв не смотрел, так что как по мне, сейчас проблема перебралась в "технологии" и собственно наш любимый интернет.
На мой взгляд мы сами выбираем что смотреть и читать. Так что инет здесь вовсе не причем. А не хотите негатива, не смотрите новости.
sr. member
Activity: 360
Merit: 250
Иногда конечно можно посмотреть новости, но то что там говорят,, нужно фильтровать как минимум на 50%.
full member
Activity: 518
Merit: 100
Давайте оттолкнемся от обратного, кто-то может сказать а чем полезно смотреть ТВ? Мы вроде бы все имеем интернет и можем сами выбирать ту информацию которая будет оседать в нашем сознании.
sr. member
Activity: 496
Merit: 252
Давно отказался от тв и не капли не жалею ,нефиг там смотреть,говорящая голова зомбирует ,да еще если долго залипать портится зрение и расшатывается нервная система.
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Забивание голову не используемой  в дальнейшем информацией вообще вредно для мозга! А телевидиние в этом чемпион! Интернет хотя бы для работы и учебы использовать можно, а телек больше ни на что не годен!

Разница в том, что у каждого есть выбор. Интернет даёт, этот выбор, тв к сожалению, навязывает вам своё мнение, не говоря о достоверности, этой информации.
Абсолютно согласен! еще очень бесит вечная бесполезная реклама (
А главное что реклам не так уж и много, просто очень часто повторяют одно и тоже, а вот это бесит еще больше

Та ну не скажите, что реклам не так уж и много. Как запустят минут на 15, и забываешь что смотрел. Я по тв смотрю только старые советские фильмы. Можно конечно в инете вез рекламы их посмотреть в любое время, но то уже не то будет)
Что да то да, пока реклама пройдет, забудешь что и смотрел или начинаешь другое уже смотреть, пока реклама.
full member
Activity: 262
Merit: 100
Забивание голову не используемой  в дальнейшем информацией вообще вредно для мозга! А телевидиние в этом чемпион! Интернет хотя бы для работы и учебы использовать можно, а телек больше ни на что не годен!

Разница в том, что у каждого есть выбор. Интернет даёт, этот выбор, тв к сожалению, навязывает вам своё мнение, не говоря о достоверности, этой информации.
Абсолютно согласен! еще очень бесит вечная бесполезная реклама (
А главное что реклам не так уж и много, просто очень часто повторяют одно и тоже, а вот это бесит еще больше

Та ну не скажите, что реклам не так уж и много. Как запустят минут на 15, и забываешь что смотрел. Я по тв смотрю только старые советские фильмы. Можно конечно в инете вез рекламы их посмотреть в любое время, но то уже не то будет)
full member
Activity: 205
Merit: 250
Забивание голову не используемой  в дальнейшем информацией вообще вредно для мозга! А телевидиние в этом чемпион! Интернет хотя бы для работы и учебы использовать можно, а телек больше ни на что не годен!

Разница в том, что у каждого есть выбор. Интернет даёт, этот выбор, тв к сожалению, навязывает вам своё мнение, не говоря о достоверности, этой информации.
Абсолютно согласен! еще очень бесит вечная бесполезная реклама (
А главное что реклам не так уж и много, просто очень часто повторяют одно и тоже, а вот это бесит еще больше
Во время 15 минут, одну и ту же рекламу могут повторить 3-4 раза, это просто жесть. Но за время рекламы можно многое сделать.
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Забивание голову не используемой  в дальнейшем информацией вообще вредно для мозга! А телевидиние в этом чемпион! Интернет хотя бы для работы и учебы использовать можно, а телек больше ни на что не годен!

Разница в том, что у каждого есть выбор. Интернет даёт, этот выбор, тв к сожалению, навязывает вам своё мнение, не говоря о достоверности, этой информации.
Абсолютно согласен! еще очень бесит вечная бесполезная реклама (
А главное что реклам не так уж и много, просто очень часто повторяют одно и тоже, а вот это бесит еще больше
full member
Activity: 311
Merit: 100
Забивание голову не используемой  в дальнейшем информацией вообще вредно для мозга! А телевидиние в этом чемпион! Интернет хотя бы для работы и учебы использовать можно, а телек больше ни на что не годен!

Разница в том, что у каждого есть выбор. Интернет даёт, этот выбор, тв к сожалению, навязывает вам своё мнение, не говоря о достоверности, этой информации.
Абсолютно согласен! еще очень бесит вечная бесполезная реклама (
Jump to: