Author

Topic: Вредно ли смотреть ТВ, и чем? - page 110. (Read 51546 times)

member
Activity: 112
Merit: 10
Если не воспринимать все всерьез, ничего не вредно)
sr. member
Activity: 313
Merit: 250
Стоит избегать передач, равно как и мультфильмов, насыщенных сценами насилия или разлук, потерь и одиночества, поскольку детская психика гипервосприимчива к трагичным моментам.
full member
Activity: 462
Merit: 108
вообще смысла в ТВ не вижу, не фильмов нормальных нет, и по новостям ересь чешут

Им же нада что то показывать =)))))))) и тем более такой инструммент для влияния и баблосборов не могут не использовать =)
jr. member
Activity: 48
Merit: 10
вообще смысла в ТВ не вижу, не фильмов нормальных нет, и по новостям ересь чешут
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Вредно.Во первых зрение портится, а во вторых нервы.Сейчас такая ерунда по новостям сплошная пропаганда,аж смотреть тошно.Лучше фильм интересный посмотреть или книгу по читать
full member
Activity: 224
Merit: 100
Не только негатив заползает. Как с колизеем - просто пыль в глаза бедным старичкам идет через этот ящик. И смотрят они его, пока сын не украдет и не скинет за наркотики Shocked Cheesy (реквием)
full member
Activity: 462
Merit: 108
Я вот давно уже избавился от этого зомбоящика и ни капли не пожалел. Пустая трата времени смотреть его. Показывают лишь сплошной негатив. От передач, в которых обсуждают в студии наболевшие темы общества меня лично трясти начинает. Я лучше птичек за окном послушаю или тишину.
а я уже давно привык что Даже несмотря на то что телевизор включен, мне как-то по приколу когда что-то где-то там бормочет или музыка играет по музыкалке. А политические каналы Я не смотрю Это точно.
И потихонечку в ваши мозги заползает негатив и разрастается там, далее этот негатив вы передаете близким, далее друзьям и так по цепочке он возвращается к вам в сотни раз более мощный и вот вы уже этим негативом уничтожили свой иммунитет и у вас начала развиваться болезнь и в результате вы уходите из жизни а так все безобидно начиналось!

Похоже на сценарий какого то ужастика =)))
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Я вот давно уже избавился от этого зомбоящика и ни капли не пожалел. Пустая трата времени смотреть его. Показывают лишь сплошной негатив. От передач, в которых обсуждают в студии наболевшие темы общества меня лично трясти начинает. Я лучше птичек за окном послушаю или тишину.
а я уже давно привык что Даже несмотря на то что телевизор включен, мне как-то по приколу когда что-то где-то там бормочет или музыка играет по музыкалке. А политические каналы Я не смотрю Это точно.
И потихонечку в ваши мозги заползает негатив и разрастается там, далее этот негатив вы передаете близким, далее друзьям и так по цепочке он возвращается к вам в сотни раз более мощный и вот вы уже этим негативом уничтожили свой иммунитет и у вас начала развиваться болезнь и в результате вы уходите из жизни а так все безобидно начиналось!

Я в последнее время только РБК по ящику смотрю, да и то, только по тому, что там всё чще про крипту, ну конечно в основном про Bitcoin и эфир передачи делают. Интересно смотреть, как ведущие "плавают" в теме , суть которой до них не доходит...  Cheesy
full member
Activity: 434
Merit: 100
https://saturn.black
Я вот давно уже избавился от этого зомбоящика и ни капли не пожалел. Пустая трата времени смотреть его. Показывают лишь сплошной негатив. От передач, в которых обсуждают в студии наболевшие темы общества меня лично трясти начинает. Я лучше птичек за окном послушаю или тишину.
а я уже давно привык что Даже несмотря на то что телевизор включен, мне как-то по приколу когда что-то где-то там бормочет или музыка играет по музыкалке. А политические каналы Я не смотрю Это точно.
И потихонечку в ваши мозги заползает негатив и разрастается там, далее этот негатив вы передаете близким, далее друзьям и так по цепочке он возвращается к вам в сотни раз более мощный и вот вы уже этим негативом уничтожили свой иммунитет и у вас начала развиваться болезнь и в результате вы уходите из жизни а так все безобидно начиналось!
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
О да, после новостей, особенно итоговых за неделю люди просто за зомбированные, ну это те кто смотрит ТВ (пенсионеры, может кто то из категории молодых мам), а вообще сейчас столько продвинутых людей, которые не смотрят ТВ, а занимаются полезными делами у них на это просто нет времени. Оказывается есть столько полезных дел, когда не смотришь ТВ.
Дело в том что сегодня такие программы идут по телевизору и такое количество рекламы что просто дебилом можно стать. Поэтому по-любому телевизор это проблема для психического состояния человека.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
О да, после новостей, особенно итоговых за неделю люди просто за зомбированные, ну это те кто смотрит ТВ (пенсионеры, может кто то из категории молодых мам), а вообще сейчас столько продвинутых людей, которые не смотрят ТВ, а занимаются полезными делами у них на это просто нет времени. Оказывается есть столько полезных дел, когда не смотришь ТВ.
member
Activity: 68
Merit: 100
телевизор смотреть нельзя   дешевые сериалы и древнее кино  с политикой нового очень мало  вердикт ящик ненужен вообще.
full member
Activity: 462
Merit: 108
А,что можно сейчас смотреть по телеку.Какой бы не включила канал сплошная политика пропаганда война.Смотреть нечего.Так засаряет мозг. И многие люди жить не могут без этого бреда.Я по ящику смотрю максимум сериалы типа Воронины Универ Кухня .

Эти сериалы еще более отупляющие, показывают модель поведения дибилов, и самое печальное что дети это смотрят и потом так же начинают.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
А,что можно сейчас смотреть по телеку.Какой бы не включила канал сплошная политика пропаганда война.Смотреть нечего.Так засаряет мозг. И многие люди жить не могут без этого бреда.Я по ящику смотрю максимум сериалы типа Воронины Универ Кухня .
full member
Activity: 462
Merit: 108
Согласен со всеми что ТВ это помойка и все таки тут  есть кто защищает или все солидарны?  Cheesy Cheesy Cheesy
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
ТВ?серьезно?вредно ли его смотреть?)да его запретить давно нужно тот  зомбоящик.сплошная пропоганда и только
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Во-первых ГЛАЗА другу ЭТО ВХОДИТ В ПРИВЫЧКУ И ВСЕ БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ ТЫ СМОТРИ ТВ ПО 3 В НАШЕ ВРЕМЯ ПРОПОГАДЫ ТЫ и не заметит КАК ТЕБЕ промоЮТ МОЗГИ
Тоже самое можно сказать и об интернете. Меру и там и там надо знать

Скорее не меру, а мозги и понимание, что следует смотреть, а что являет собой полный бред, человек сам решает во что верить и как воспринимать информацию.
full member
Activity: 462
Merit: 108
Во-первых ГЛАЗА другу ЭТО ВХОДИТ В ПРИВЫЧКУ И ВСЕ БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ ТЫ СМОТРИ ТВ ПО 3 В НАШЕ ВРЕМЯ ПРОПОГАДЫ ТЫ и не заметит КАК ТЕБЕ промоЮТ МОЗГИ
Тоже самое можно сказать и об интернете. Меру и там и там надо знать



Да в инете тоже г.. хватает.
sr. member
Activity: 472
Merit: 250
owner
Во-первых ГЛАЗА другу ЭТО ВХОДИТ В ПРИВЫЧКУ И ВСЕ БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ ТЫ СМОТРИ ТВ ПО 3 В НАШЕ ВРЕМЯ ПРОПОГАДЫ ТЫ и не заметит КАК ТЕБЕ промоЮТ МОЗГИ
Тоже самое можно сказать и об интернете. Меру и там и там надо знать
full member
Activity: 462
Merit: 108
Во-первых ГЛАЗА другу ЭТО ВХОДИТ В ПРИВЫЧКУ И ВСЕ БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ ТЫ СМОТРИ ТВ ПО 3 В НАШЕ ВРЕМЯ ПРОПОГАДЫ ТЫ и не заметит КАК ТЕБЕ промоЮТ МОЗГИ



А во вторых?  Grin Grin
Jump to: