Author

Topic: Вредно ли смотреть ТВ, и чем? - page 112. (Read 51546 times)

sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Забивание голову не используемой  в дальнейшем информацией вообще вредно для мозга! А телевидиние в этом чемпион! Интернет хотя бы для работы и учебы использовать можно, а телек больше ни на что не годен!

Разница в том, что у каждого есть выбор. Интернет даёт, этот выбор, тв к сожалению, навязывает вам своё мнение, не говоря о достоверности, этой информации.
full member
Activity: 329
Merit: 147
По телевизору показывают срез реального дня, и ни в каких книгах ты никогда не узнаешь, что на самом деле сейчас в голове у наших современников, а тут - пожалуйста
sr. member
Activity: 369
Merit: 250
Next Generation Antivirus
Сейчас по ТВ смотреть нечего ,одна политика да реклама ,это по моему никому не интересно ,да и вредно ,хотя для большенства людей старшего поколения выбора нет .
А мне вот наоборот в последнее время начало нравится смотреть политические ток-шоу. Главное при их просмотре включать голову и тогда сложно найти что то более емешное.
это да лучшие развлекательные шоу -это политические не хуже 95 квартала
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
Сейчас по ТВ смотреть нечего ,одна политика да реклама ,это по моему никому не интересно ,да и вредно ,хотя для большенства людей старшего поколения выбора нет .
А мне вот наоборот в последнее время начало нравится смотреть политические ток-шоу. Главное при их просмотре включать голову и тогда сложно найти что то более емешное.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
The Exchange for EOS Community
Сейчас по ТВ смотреть нечего ,одна политика да реклама ,это по моему никому не интересно ,да и вредно ,хотя для большенства людей старшего поколения выбора нет .
full member
Activity: 131
Merit: 100
По телевизору показывают только плохое, чтобы люди становились злыми и не видели ничего прекрасного.
sr. member
Activity: 532
Merit: 253
Телевизор помогает приблизиться интеллектом ближе к первобытным людям, и не приносит никакой пользы кроме вреда.
sr. member
Activity: 725
Merit: 250
Making Smart Money Work
Забивание голову не используемой  в дальнейшем информацией вообще вредно для мозга! А телевидиние в этом чемпион! Интернет хотя бы для работы и учебы использовать можно, а телек больше ни на что не годен!
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
прийдет время и новое поколение откажется ок телевизоров
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
в наше время вредно все, а особенно смотреть зомбоящики. лучше взять тяпку и поехать на дачу полоть огород, чем залипать перед телеком и слушать всю ересть которую там несут
full member
Activity: 137
Merit: 100
Вредно.можно хорошенько зрения посодить,а ещё новости часто не хорошие показывают, астродает нервная система.Лучше больше отдыхайте.
испортить зрение и нервы можно и не только возле телевизора, тут в интернет зайти и натолкнулся на некоторых дегенератов, которые пытаются тебе мозг отправить и рассказать свою правду А, и уже о нервах можешь позабыть. Ну а зрение перед монитором ещё хуже можно испортить чем перед телевизором.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Вредно.можно хорошенько зрения посодить,а ещё новости часто не хорошие показывают, астродает нервная система.Лучше больше отдыхайте.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Вредно конечно.Особенно в наше время смотреть новости.Такой бред несут все эти политики аж тошнит.Сейчас по всем телеканалам только одна тема ВОЙНА.Лучше лишний раз книжку по читать как по мне)
member
Activity: 68
Merit: 10
ATLANT ICO: 07/09/17
ТВ занимает много времени. Вот вроде включишь в качестве фона, а сам уже следишь за сюжетом какого-то глупого сериала, чаёвничаешь да чаёвничаешь, пока не закончится серия. Или постановки судебных заседаний, воссозданные по реальным событиям. Тоже залипалово ещё то.
Лучше музыку фоном включать. Например, какую-нибудь бодрую иностранную попсу вроде Рианны. Убираться в квартире или делать утреннюю зарядку гораздо приятнее. Roll Eyes
sr. member
Activity: 420
Merit: 251
Свободное время лучше проводить с семьёй и на свежем воздухе. А не лежа перед зомбиящиком с печеньками и конфетками. И показывают там практически одну ерунду.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
https://saturn.black
Очень вредно оно зомбирует)), лучше на природу поехать или с семьей куда нибудь.
Ага, с шашлычком, коньячком....ой, что это я
Я считаю ТВ тотальным злом по той причине что он вещает рекламу, которая на подсознательном уровне влияет на выбор товаров, а также он вызывает на эмоции. Не важно плохие/хорошие - факт в том, что мозг к этому очень сильно чувствителем и пристрастен
full member
Activity: 129
Merit: 100
Лучше конечно вообще от этой электронники отказаться, но без работы мы же не будем сидеть. Ну а телевизор лучше конечно не смотреть, мало того что зомбирует, так стали там показывать одни и те же передачи, нового ничего не появилось.
full member
Activity: 336
Merit: 103
Очень вредно оно зомбирует)), лучше на природу поехать или с семьей куда нибудь.
full member
Activity: 588
Merit: 100
Если долго смотреть первый канал и НТВ то айкью быстро на ноль сойдет и везде будешь инопланетян и масонов видеть.
Даже во сне! Проверял на себе )))
Теперь телик выкинул на свалку и только книжки и иногда эхо мацы.
sr. member
Activity: 532
Merit: 253
Телевизор не только плохо влияет на зрение, но также на мой взгляд заставляет людей деградировать. Стоит просто отдавать предпочтение книгам.
Jump to: