Pages:
Author

Topic: Можно ли открыть замок выстрелом? - page 18. (Read 9177 times)

member
Activity: 294
Merit: 10
По замку не пробывал, по стенке палил, когда ночью домой пришел, забыв разрядить с охоты. Стенку пробило. Но не насквозь)

 Grin Круто возвращаться так с охоты
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
стопудово можно, если подстроить все  условия, то можно. а так маловероятно что может получится
member
Activity: 294
Merit: 10
я пробовал. всё зависит от калибра и оружия. 7,62 откроет даже амбарный замок
Вот это калибр Grin С таким не страшен зомби апокалипсис)))
full member
Activity: 196
Merit: 100
Можно, точно.

Но более точный ответ звучал бы так - зависит от хитрожопости конструкции конкретного замка, но обычные росс замки для дома - запросто. Выстрел в упор вышибает там всё сразу, дальше просто ногой отворяется дверь.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Сам не пробовал открыть замок выстрелом, но есть много роликов, где это делают. И не только замок, но и сейф, а успешность зависит от калибра.
member
Activity: 350
Merit: 10
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Выстрела можно открыть любой замок
sr. member
Activity: 476
Merit: 251
открыть можно все с помощью выстрела.осталось только опредделиться.из чего и по чем стрелять.если бахнеш из РПГ 7 там откроешь не только замок а и дверь со стеной.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Тут уже будет зависть от самого замка и из какого оружия будет произведен выстрел  Undecided думаю что некоторые откроют, а другие не справятся Smiley
full member
Activity: 363
Merit: 101
 Roll Eyes да в фильмах это смотрится прикольней чем в жизни, эффективней всего будет базукой по замку)
member
Activity: 154
Merit: 12
Попробовал бы он открыть российские замки, то остановились бы на втором оружие )))))
сейчас российских нет. только китайские  Grin
full member
Activity: 182
Merit: 101
Пистолетным, нет нельзя а из гранатомета можно)).
full member
Activity: 145
Merit: 100
Думаю можно почему нет Undecided
member
Activity: 196
Merit: 10
Вроде даже и разрушителях легенд проводили этот експеримент и у них ничего не получилось вроде.
newbie
Activity: 28
Merit: 1
Так как живу в зоне АТО,то видел китайские железные двери,по замку  которых правосеки стреляли из АК. Толку мало замок не окрылся.
sr. member
Activity: 313
Merit: 250
Пистолетам необходимо несколько выстрелов, чтобы сильно повредить замок. При этом нет гарантии, что он точно откроется. Ружья работают лучше. Дробовики – вообще магия.
full member
Activity: 392
Merit: 101
MenaPay - Crypto made easier than cash
я пробовал. всё зависит от калибра и оружия. 7,62 откроет даже амбарный замок
full member
Activity: 208
Merit: 100
Всё зависит от оружия, и конечно от вида замков. Но думаю что вполне возможно, не такая это уж и фантастика как кажется на первый взгляд, и то что только в фильмах можно таким способом отпереть замок!
Вопрос ещё в том а стоит ли это того, от выстрела будет происходить звук, а для открытия замков есть более эффективные способы, и любой медвежатник без пальбы откроет вам замок где-то за минут 5! Roll Eyes
full member
Activity: 504
Merit: 102
Согласен с многими тут отписавшимися, есть небольшой шанс что выбьет замок , но он очень невелик, хотя насколько помню сейчас в кино , спецназ вроде вплотную дробовик к замку подносит и тогда стреляет. А не с виртухи и прямо в замок и он открывается.
full member
Activity: 280
Merit: 100
По замку не пробывал, по стенке палил, когда ночью домой пришел, забыв разрядить с охоты. Стенку пробило. Но не насквозь)
full member
Activity: 336
Merit: 100
шанс что получится конечно есть, но мне кажется что он не велик
Pages:
Jump to: