Pages:
Author

Topic: Можно ли открыть замок выстрелом? - page 22. (Read 9177 times)

sr. member
Activity: 602
Merit: 250
У кого глаз - алмаз и рука крепкая, кто может хорошо стрелять и всегда целится в десятку, я думаю без проблем расстреляет любой замок. Сколько есть фильмов о таких супер-героях, открывающих любые двери, даже банковские.

А еще нужно четко определить траекторию рикошета, чтобы потом этой пулей глаз не выбило
Я думаю, что сделать это можно, но не так легко, как это в фильмах делают
full member
Activity: 317
Merit: 100
У кого глаз - алмаз и рука крепкая, кто может хорошо стрелять и всегда целится в десятку, я думаю без проблем расстреляет любой замок. Сколько есть фильмов о таких супер-героях, открывающих любые двери, даже банковские.
full member
Activity: 854
Merit: 100
Кажется, этот миф тоже проверяли ребята из американского шоу "Крушители мифов" в одной из серий. И там тоже оказалось, что это всего лишь миф)
Врезной замок наверное можно и пистолетом и дробовиком или винтовкой а вот навесной висячий будет однако проблемотично открыть но здесь мое мнение может и ошибаюсь.
member
Activity: 105
Merit: 100
Можно конечно, сейчас замок можно и ломиком открыть, не то что выстрелом.
full member
Activity: 258
Merit: 100
Открыть выстрелом из огнестрельного оружия замок можно разве что по счастливой случайности. Это обычно делают только в фильмах, на практике это вряд ли удастся.
member
Activity: 63
Merit: 10
Дешевый замок можно сломать выстрелом из любой пукалки, а если он не сломался, то можно потом добить ногой )
member
Activity: 364
Merit: 10
hero member
Activity: 938
Merit: 500
One Token to Move Anything Anywhere
Интересно было бы взглянуть на выстрел из Автомата Калашникова!
В видео замки солидно выглядят, но не после того, как в них выстрелили из Barrett M82 Smiley
sr. member
Activity: 446
Merit: 500
Сейчас это делают ловко, одним движением руки и замок открыт, стрелять нет потребности.
sr. member
Activity: 420
Merit: 251
Мне кажется, в большинстве случаев, для открытия замка достаточно обычной шпильки или сильного плеча))))
sr. member
Activity: 334
Merit: 250
В реальной жизни, тоже делают такие замки, что и пальцем откроешь, ни какой безопасности.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Выстрелом с базуки думаю вполне реально)
full member
Activity: 523
Merit: 101
Видела что можно
full member
Activity: 462
Merit: 103
Я думаю что выстрелом замок можно открыть !
full member
Activity: 462
Merit: 100
Думаю можно. В фильмах же стреляют и открывают двери. А вообще, если у кого то есть возможность попробуйте и напишите, реально интересно. А то этот эксперимент, на видео как-то не впечатляет.
full member
Activity: 270
Merit: 100
Может нужно в какое то определенное место стрелять? Парень на английском говорит, а я в нем (в английском языке, для тех кто не понял Winkслабовата, многое не разобрала.
full member
Activity: 205
Merit: 250
Можно, если дешевый замок и нормальное оружие))
На дешевый замок, можно пулю и не тратить, ломиком откроется. Конечно можно открыть, главное куда надо попасть.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Конечно можно, но смотря какой замок и чем палить. Для самых сложных случаев есть капитан прайс  Grin
full member
Activity: 188
Merit: 250
Смотря какой замок и оружие. Сейчас делают такие замки, что и ломом откроешь.
full member
Activity: 504
Merit: 102
Да смотря из чего стрелять,если из пистолета то железную дверь с хорошим замком не откроешь,а выстрелом из гранатомёта можно всё открыть   Grin
Pages:
Jump to: