Pages:
Author

Topic: Можно ли открыть замок выстрелом? - page 19. (Read 9177 times)

newbie
Activity: 33
Merit: 0
Выстрелом из танка точно можно Smiley Вопрос только зачем всё усложнять....
member
Activity: 80
Merit: 10
Это просто голливудская выдумка... так скорее рикошетом себя яйца отстрелишь)
newbie
Activity: 11
Merit: 0
в фильмах открывают) а в реальности нет.
full member
Activity: 266
Merit: 106
думаю можно,
member
Activity: 294
Merit: 10
Тут такие темы иногда поднимают, что закрадывается вопрос: "А для чего это Вам?" Grin
full member
Activity: 756
Merit: 101
ну кто его знает, я не пробовал, но мне кажется что это невозможно, так могут только в фильмах делать и у них все получается
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Смотря  какой замок конечно же и еще из чего стрелять, по телевизору была телепередача по каналу Техно, там как раз тестировали киношные версии открытия замков, вот вообще реально это! Петли отстреливали, в замок стреляли.
full member
Activity: 336
Merit: 113
Выстрелом из танка возможно открыть очень много замков)! Пример тому,- танки и белый дом ))!
full member
Activity: 252
Merit: 100
смотря какой замок и какой выстрел
jr. member
Activity: 49
Merit: 10
Ну замок замку рознь,да и стрелять можно и из дробовика
full member
Activity: 448
Merit: 100
Если с калашникова можно попробовать)) главное себя не убить Cheesy
member
Activity: 72
Merit: 41
Кажется, в "Разрушителях мифов" был выпуск с этим мифом. Не помню, подтвердился он, или нет.
member
Activity: 72
Merit: 100
Я вот кстати совсем недавно смотрела программу, то ли Разрушители мифов, толи что-то аналогичное.. Они там проверяли. С одного выстрела хрен из чего у них получилось, особенно если из пистолетов. Лучше всего небольшое взрывное устройство для этих целей подходит.

Небольшим взрывным устройством что угодно можно разбить) Я лично не верб в то, что можно выстрелом замок снести. А еще и не особо целясь, как это делают герои фильмов. Все это полнейший бред. Особенно понимают те, кто имеет дело с оружием. Но фильмы то не на такую публику направлены
newbie
Activity: 25
Merit: 0
С дробовика да
full member
Activity: 236
Merit: 100
Я вот кстати совсем недавно смотрела программу, то ли Разрушители мифов, толи что-то аналогичное.. Они там проверяли. С одного выстрела хрен из чего у них получилось, особенно если из пистолетов. Лучше всего небольшое взрывное устройство для этих целей подходит.
member
Activity: 65
Merit: 10
Конечно можно, я когда ключи забываю у меня всегда у двери под ковриком пистолет лежит. Я его достаю и легкостью попадаю домой. Открывать замки пистолетом это будущее. ключи это прошлый век. скоро будут выпускать пистолет с замком вместо ключей.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Пробовал на даче. Не получилось))
full member
Activity: 336
Merit: 113
Не надо путать  телевизионные спектакли и большое кино. Нам нравится смотреть или точнее созерцать именно то, что в реальной жизни невозможно, а ещё доходчивее ,- бегущие картинки)))
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
The Experience Layer of the Decentralized Internet
Ну в фильмах вообще в большинстве случаев мало, что имеет общего с реальностью
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Open and Transparent Science Powered By Blockchain
Замки какие-то больно крепкие на видео, серьезно выглядят!
Pages:
Jump to: