Pages:
Author

Topic: Можно ли открыть замок выстрелом? - page 23. (Read 9177 times)

full member
Activity: 392
Merit: 100
по моему мнению многое зависит от самого замка
sr. member
Activity: 496
Merit: 252
Не хватает камеры со стороны в замедленном режиме. На это можно смотреть бесконечно! Парень отлично стреляет, надо отдать ему должное, даже еще в шатающийся замок попадает в центр.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
можно конечно. но зачем? можно более безопасным способом. и вобще зачем взламывать замки...
не понимаю
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Можно, если дешевый замок и нормальное оружие))
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Из пушки раз и все Grin

и нет замка, и нет двери, и нет домика  Grin
full member
Activity: 448
Merit: 100
Из пушки раз и все Grin
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Только теоретически - на практике это малрвероятно.
full member
Activity: 379
Merit: 105
Ну, если замок из соплей, а стреляешь ты ну как минимум с Магнума, то возможно, а так - придется сильно постараться, если это вообще возможно.
full member
Activity: 924
Merit: 101
теперь я знаю все Smiley меня тоже иногда интересовал вопрос "Можно ли открыть замок выстрелом"?
jr. member
Activity: 43
Merit: 10
Учитель вскрывать замки, это бесшумно и интересно )
member
Activity: 84
Merit: 10
Маломощным патроном да по закалённой стали  хорошей марки- наврятли выйдет что-то из этого. А по какой-нить хрупкой стали да чем-то помощнее- разлетится только так.
full member
Activity: 189
Merit: 100
это только в фильмах  мне кажется можно так, пока не увижу своими глазами что можно, не поверю
можно, смотря чем и какой замок. я без проблем и даже усилий замок молотком открываю.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Если дешевый замок и если нормальное оружие. ))))
Тема - огонь!
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
это только в фильмах  мне кажется можно так, пока не увижу своими глазами что можно, не поверю
sr. member
Activity: 420
Merit: 266
Кажется, этот миф тоже проверяли ребята из американского шоу "Крушители мифов" в одной из серий. И там тоже оказалось, что это всего лишь миф)
full member
Activity: 337
Merit: 102
Смотря какой замок и с чего стрелять) А если с базуки вообще плевать какой замок : D
full member
Activity: 476
Merit: 100
Ну не знаю, это могут проверить только те у кого есть...Wink
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Открыть можно,я живу в зоне АТО у моих родственников так дверь в дом открыли когда их дома не было,дверь хорошая железная и замок не дешовый.
sr. member
Activity: 297
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
full member
Activity: 196
Merit: 100
С выстрела "воздушкой" - нельзя. Я только что попробовал - и никаких суперспецэффектов не произошло(
Хотя, что-то мне подсказывает, что и огнестрелом этого нельзя сделать. Я имею ввиду обычный пистолет
Pages:
Jump to: