Pages:
Author

Topic: Можно ли открыть замок выстрелом? - page 24. (Read 9177 times)

full member
Activity: 129
Merit: 100
Да, слесари только увидят бутылку, готовы на все и дом (ограбить).
Смотря какой замок, есть такие на вид легкие, но попробуй открыть.
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
У меня на гаражем замок из сплава титана с алюминием. Лёгкий шописец. Видел видео как в него стреляют из нарезного, пуля входит миллиметра на три и засоряет как в смоле. Замок естессно не открывается

А после того как в него выстрелили и пуля там застряла его возможно открыть ключом или нужно уже как то ломать?
уже надо ломать ключь и за пляшку слесарь откроет без единого выстрела...
хотя возможно и спросит - какой олух стрелял по замку...
слесарь за пол литры вам практически любой замок и дверь откроет...
это вам не это...
это наш советский слесарь  Grin
Та у нас местные мужики хоть и не слесари, а за бутылку не то что замок, дверь с навесов снимут, бутылка открывает человеку новые возможности Grin
full member
Activity: 165
Merit: 100
Как и все говорят, тоже повторюсь, если замок легкий, то одним выстрелом можно открыть, ну а если по прочнее то 2-3 выстрелами я думаю можно.
sr. member
Activity: 264
Merit: 250
В кино конечно одним выстрелом можно все открыть, хотя сейчас стали такие замки делать, что и кнутом откроешь.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Согласна,смотря что за замок и какой калибр, а так же сколько выстрелов. Навесные замки думаю вообще без  проблем.
sr. member
Activity: 284
Merit: 250
Все зависит от замка и от оружия, но в реальной жизни мне кажется это будет намного сложнее чем в кино.
full member
Activity: 171
Merit: 100
Мне нравится смотреть программу Разрушители мифов. Именно там пробовали разные случаи выстрела оружием в замок, так что всё зависит и от замка и от оружия.
sr. member
Activity: 265
Merit: 250
Как многие говорят и я еще добавлю, смотря какой замок и какой выстрел.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Мда, тема стара как Санта-барбара, но всё-ещё актуальная.
Есть много более безопасных способов ввойти внутырь Wink
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
У меня на гаражем замок из сплава титана с алюминием. Лёгкий шописец. Видел видео как в него стреляют из нарезного, пуля входит миллиметра на три и засоряет как в смоле. Замок естессно не открывается

А после того как в него выстрелили и пуля там застряла его возможно открыть ключом или нужно уже как то ломать?
уже надо ломать ключь и за пляшку слесарь откроет без единого выстрела...
хотя возможно и спросит - какой олух стрелял по замку...
слесарь за пол литры вам практически любой замок и дверь откроет...
это вам не это...
это наш советский слесарь  Grin
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
У меня на гаражем замок из сплава титана с алюминием. Лёгкий шописец. Видел видео как в него стреляют из нарезного, пуля входит миллиметра на три и засоряет как в смоле. Замок естессно не открывается

А после того как в него выстрелили и пуля там застряла его возможно открыть ключом или нужно уже как то ломать?
sr. member
Activity: 252
Merit: 250
Еще можно привязать гранату ргдшку к замку и тоже вкюерный способ открыть замок может и вместе с дверью
Ага РГДшкой вместе с дверью и вместе с куском дома, зачем такие крайние методы? большинство обычных дверей можно открыть с помощью хорошего удара ногой.
Ага,у нас на пандусе была здоровая металлическая дверь,она открывалась с трудом,потому что очень тяжелая была.Хотел бы посмотреть,как ее кто то с ноги выбивает.Никаких ног не хватит,там никакая граната.и никакой огнестрел ее не возьмут.
зачем рпг или огнестрелы, на практике были в соседней области от университета, там баня была, наночь ее закрывали навесным замком.ну а нам по пьянке  захотелось освежится, нашли рядом в кладовке молоток и пошли купаться. слабо помним что дальше было,но почему то я проснулся в комнате с молотком в руке.
Навесной замок надежностью и не пахнет, тем более если уже старый, и там не так от замка зависит как от прочности креплений куда он вешается
мне кажется возможно выстрелом открыть замок, если даже двумя гаечными  ключами ломают такие навесные замки!
sr. member
Activity: 257
Merit: 250
У меня на гаражем замок из сплава титана с алюминием. Лёгкий шописец. Видел видео как в него стреляют из нарезного, пуля входит миллиметра на три и засоряет как в смоле. Замок естессно не открывается
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Можно, но не выстрелом из рогатки
можно гранату привязать к замку и дернуть чеку,охуенно будет проверял.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Если замок мощный то выстрелом врятли его откроешь.
смотря с чего стрелять.
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Еще можно привязать гранату ргдшку к замку и тоже вкюерный способ открыть замок может и вместе с дверью
Ага РГДшкой вместе с дверью и вместе с куском дома, зачем такие крайние методы? большинство обычных дверей можно открыть с помощью хорошего удара ногой.
Ага,у нас на пандусе была здоровая металлическая дверь,она открывалась с трудом,потому что очень тяжелая была.Хотел бы посмотреть,как ее кто то с ноги выбивает.Никаких ног не хватит,там никакая граната.и никакой огнестрел ее не возьмут.
зачем рпг или огнестрелы, на практике были в соседней области от университета, там баня была, наночь ее закрывали навесным замком.ну а нам по пьянке  захотелось освежится, нашли рядом в кладовке молоток и пошли купаться. слабо помним что дальше было,но почему то я проснулся в комнате с молотком в руке.
Навесной замок надежностью и не пахнет, тем более если уже старый, и там не так от замка зависит как от прочности креплений куда он вешается
sr. member
Activity: 420
Merit: 266
Наверное, "Разрушители легенд" проверяли этот миф, если кто смотрел
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
Еще можно привязать гранату ргдшку к замку и тоже вкюерный способ открыть замок может и вместе с дверью
Ага РГДшкой вместе с дверью и вместе с куском дома, зачем такие крайние методы? большинство обычных дверей можно открыть с помощью хорошего удара ногой.
Ага,у нас на пандусе была здоровая металлическая дверь,она открывалась с трудом,потому что очень тяжелая была.Хотел бы посмотреть,как ее кто то с ноги выбивает.Никаких ног не хватит,там никакая граната.и никакой огнестрел ее не возьмут.
зачем рпг или огнестрелы, на практике были в соседней области от университета, там баня была, наночь ее закрывали навесным замком.ну а нам по пьянке  захотелось освежится, нашли рядом в кладовке молоток и пошли купаться. слабо помним что дальше было,но почему то я проснулся в комнате с молотком в руке.
sr. member
Activity: 616
Merit: 255
Еще можно привязать гранату ргдшку к замку и тоже вкюерный способ открыть замок может и вместе с дверью
Ага РГДшкой вместе с дверью и вместе с куском дома, зачем такие крайние методы? большинство обычных дверей можно открыть с помощью хорошего удара ногой.
Ага,у нас на пандусе была здоровая металлическая дверь,она открывалась с трудом,потому что очень тяжелая была.Хотел бы посмотреть,как ее кто то с ноги выбивает.Никаких ног не хватит,там никакая граната.и никакой огнестрел ее не возьмут.
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
Еще можно привязать гранату ргдшку к замку и тоже вкюерный способ открыть замок может и вместе с дверью
Ага РГДшкой вместе с дверью и вместе с куском дома, зачем такие крайние методы? большинство обычных дверей можно открыть с помощью хорошего удара ногой.
Pages:
Jump to: