Pages:
Author

Topic: Можно ли открыть замок выстрелом? - page 25. (Read 9177 times)

sr. member
Activity: 264
Merit: 250
Если замок не сложный, то я думаю что можно. А вообще зачем стрелять, если можно отмычкой открыть дверь.
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
Еще можно привязать гранату ргдшку к замку и тоже вкюерный способ открыть замок может и вместе с дверью
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Можно, но, для надёжности, лучше стрелять из дробовика и специальным боеприпасом. Из пистолета/автомата придётся наделать дырок вокруг замка, чтобы потом выбить дверь.
Но, в любом случае, как в кино - ба-бах! и открыто - не получится.
Кстати, для боёв в домах, иногда к автоматам прикручивают подствольный дробовик именно для выбивания дверей.
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
не обязательно из чего то по чем то и зачем то стрелять
от любого замка всегда есть ключ у хозяина замка, двери и всего чего внутри хранится...
ведь просто можно вежливо и убедительно попросить хозяина и он вам с прибольшой охотой откроет все замки и все покажет

зачем же чтото портить?

ps: ды вы хоть из ядреной ракеты стреляйте, только не забывайте сопоставить размер затратной части и размер предполагаемой прибыли...
full member
Activity: 238
Merit: 100
Все зависит от того с чего стреляли, большинство мелкокалиберных пистолетов, здесь не слишком то полезны, а вот с крупнокалиберного оружия вполне можно)
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
А почему бы просто не использывать термид? Или кислоту там какую нибудь? Беспалевнее, чем с волыной по городу ходить, замки отстреливать!
Тогда лутше жидкий азот))
-174 градуса на замок, и модно щелбаном его расколость) И тихо и красиво)
правда достать её проблема)
sr. member
Activity: 616
Merit: 255
Нет, такое исследование было  в "разрушители мифов" эксперементально опровергнуто)
Я бы все равно попробовал бы, а вдруг получилось бы
А если не получится,даже если получится,но какой то осколок отлетит и попадет тебе в глаз,ты готов ради такого экперемента всю жизнь ходить без глаза?Я думаю оно того не стоит,что бы рисковать своим здоровьем.
sr. member
Activity: 616
Merit: 255
Я думаю можно. Нужно выстрелом пригрозить челвеку у которого ключи от замка, и от испуга он откроет Grin
Ага только перед тем как открыть,он в штаны наложит,и пока он будет дверь открывать с дрожащими руками,вам придется его нюхать.
sr. member
Activity: 616
Merit: 255
Это смотря какой замок, и смотря какой выстрел  Smiley

И у кого какие руки)
вот на счет рук верно сказано. Если не из попы ростуть то открыть можно спокойно. Просто никто не пробует , потому что к своим дверям есть ключ, а к чужим не хочется привлекать внимание. Но идеи есть как вынести дверь без ключа и выстрела.
Заходишь в ютуб,там куча разных версий как открыть любой замок что б не привлекать внимания.Сейчас каждый пятый медвежатник.
sr. member
Activity: 616
Merit: 255
Я так делал Grin Grin Grin ни замка нни двери Smiley Smiley Smiley
Рискованный ты человек однако,я бы не рисковал,могло отрикошетить,и в голову полететь.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Можно))) из дробовика, чтобы пол двери разнесло и петли посрывало Grin
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Для хорошего медвежатника не надо никаких гранатометов.Они взламывают замки любых дверей и сейфов без шума и пыли.Ну а в кино показывают трюки с выстрелами-спец эфекты.В реальной жизни ,как доказали ребята ,это стрельба по воробьям.
С одного выстрела может и не откроется, но если выложить магазин в замок вполне возможно, ну и конечно смотря с чего стрелять
Любой замок можно открыть выстрелом из танка))  Ахаха Grin Grin
А может и не любой, например замки которые стоят на хранилищах банка где дверь метровой толщины)
sr. member
Activity: 354
Merit: 250
Get your share of the future
Для хорошего медвежатника не надо никаких гранатометов.Они взламывают замки любых дверей и сейфов без шума и пыли.Ну а в кино показывают трюки с выстрелами-спец эфекты.В реальной жизни ,как доказали ребята ,это стрельба по воробьям.
С одного выстрела может и не откроется, но если выложить магазин в замок вполне возможно, ну и конечно смотря с чего стрелять
Любой замок можно открыть выстрелом из танка))  Ахаха Grin Grin
hero member
Activity: 700
Merit: 504
Для хорошего медвежатника не надо никаких гранатометов.Они взламывают замки любых дверей и сейфов без шума и пыли.Ну а в кино показывают трюки с выстрелами-спец эфекты.В реальной жизни ,как доказали ребята ,это стрельба по воробьям.
С одного выстрела может и не откроется, но если выложить магазин в замок вполне возможно, ну и конечно смотря с чего стрелять
sr. member
Activity: 630
Merit: 260
Для хорошего медвежатника не надо никаких гранатометов.Они взламывают замки любых дверей и сейфов без шума и пыли.Ну а в кино показывают трюки с выстрелами-спец эфекты.В реальной жизни ,как доказали ребята ,это стрельба по воробьям.
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
sr. member
Activity: 297
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Нет, такое исследование было  в "разрушители мифов" эксперементально опровергнуто)
Я бы все равно попробовал бы, а вдруг получилось бы
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Нет, такое исследование было  в "разрушители мифов" эксперементально опровергнуто)
sr. member
Activity: 389
Merit: 251
зато в фильмах эффектно смотрится, а зрители только радыSmiley
Pages:
Jump to: