Pages:
Author

Topic: Про реф. ссылки - page 11. (Read 77611 times)

full member
Activity: 308
Merit: 100
October 12, 2017, 07:42:17 AM
#96
никогда не занимался реф. програмами! но всегда будут люди которие будут размещать ссылки
Я тоже никогда не занимался, но глупо не признавать, что на этом рили заработать можно)
я пробовал пару раз и проваливался, наверно, опыта не хватает  Cry
full member
Activity: 336
Merit: 100
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
October 10, 2017, 04:57:25 AM
#95
никогда не занимался реф. програмами! но всегда будут люди которие будут размещать ссылки
Я тоже никогда не занимался, но глупо не признавать, что на этом рили заработать можно)
newbie
Activity: 42
Merit: 0
October 08, 2017, 07:29:30 AM
#94
если проект стоящий, то почему бы и не порефоводить)
member
Activity: 73
Merit: 10
Comprehensive Blockchain Billing Protocol
October 07, 2017, 09:51:58 PM
#93
Многие проекты встраивают реф ссылки прямо в подпись участникам. Такой вид реф ссылок я так понимаю на форуме разрешен ? Верно ? Не разрешаются только реф ссылки непосредственно в тексте сообщения?

Абсолютно верно говоришь! Иначе и баунти бы забанили на этом форуме со всем упоминанием проекта.
member
Activity: 84
Merit: 10
October 07, 2017, 09:33:08 PM
#92
Многие проекты встраивают реф ссылки прямо в подпись участникам. Такой вид реф ссылок я так понимаю на форуме разрешен ? Верно ? Не разрешаются только реф ссылки непосредственно в тексте сообщения?
newbie
Activity: 28
Merit: 0
October 04, 2017, 02:13:17 PM
#91
Мне кажется можно разрешить описание хайпа, ссылка на него (не реферальная) и оставить свои контакты, на случай, если что-то заинтересовался (телеграмм, скайп И так далее)
full member
Activity: 644
Merit: 100
October 04, 2017, 06:38:59 AM
#90
Правильно сделали,а то сейчас каждый бы рёвам кидал,была быполная ерунда,пусть луче описание проектов кидают,сколько там занимаются,результаты свои и рекомендации,а если человеку интересно будет,он может уже лично с ним пообщаться и попросить рефиральную ссылку))
newbie
Activity: 1232
Merit: 0
October 04, 2017, 03:38:46 AM
#89
Без рефки, много не заработаешь, разве что зайти на старте проекта.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
October 01, 2017, 03:52:48 AM
#88
никогда не занимался реф. програмами! но всегда будут люди которие будут размещать ссылки
И обходить любые запреты.)
full member
Activity: 392
Merit: 100
September 29, 2017, 01:19:13 PM
#87
никогда не занимался реф. програмами! но всегда будут люди которие будут размещать ссылки
full member
Activity: 294
Merit: 100
September 28, 2017, 06:01:29 PM
#86
Хайпы были и будут. Любителей быстро заработать пополняется с каждым годом в основном за счет новичков в интернете. За полгода человек наигравшись отходит от них и уже подходит более разумнее к своим финансам. В хайпе то по сути шанс быстро заработать крайне мал, но риск с большей  вероятностью  потерять огромен.
sr. member
Activity: 1022
Merit: 286
●Social Crypto Trading●
September 24, 2017, 03:28:19 PM
#85
а хайпы которые не разваливаются, существуют в природе?
Даже страны разваливаются, а вы говорите хайпы.

Какие это страны?
СССР, к примеру.
member
Activity: 70
Merit: 10
September 24, 2017, 02:55:33 PM
#84
а хайпы которые не разваливаются, существуют в природе?
Даже страны разваливаются, а вы говорите хайпы.

Какие это страны?
sr. member
Activity: 1022
Merit: 286
●Social Crypto Trading●
September 02, 2017, 04:02:17 PM
#83
а хайпы которые не разваливаются, существуют в природе?
Даже страны разваливаются, а вы говорите хайпы.
full member
Activity: 252
Merit: 100
September 02, 2017, 02:54:33 PM
#82
В связи с оперативными массовыми чистками раздела от реферального спама, решил закрепить, тем более глобальный модератор уже рекомендовал так сделать.

Если кто-то размещал реф. ссылки в своих темах, уберите и оставьте прямые, если ваши темы и сообщения вам дороги. В ином случае, темы могут быть удалены в любой момент, независимо от количества сообщений в них или ранга автора.
Новые темы с рефками не создавать (ну или по крайней мере понимать, что заново созданная с рефкой тема может долго не прожить) и не предлагать ткнуть ссылку в подписи.
Реф. ссылки в больших и длинных руководствах тоже исключениями не являются.
Сервисы для укорачивания ссылок (реферальных) тоже (даже может быть ещё хуже).

Рефки разрешены:
  • В конструктивных ответах
  • В ваших блогах и сайтах, ссылки на которые можно оставлять тут и периодически отписывая об обновлениях. Примеры: раз, два, три
  • Можно призывать к получению реф. ссылки для регистрации через личные сообщения.
а хайпы которые не разваливаются, существуют в природе?
jr. member
Activity: 53
Merit: 10
August 31, 2017, 01:19:57 AM
#81
Согласна полностью.
Хлама в интернете предостаточно, и сейчас все заранее продумывают, как красиво заскамитьSmiley
Когда же тема стоящая и реально надежная-она не может по определению платить дико большие проценты, даже 30% в месяц это, понятное дело, не вечно.
Реальный бизнес - это проценты значительно меньшие и должна быть возможность для любого  желающего лично посетить/увидеть как где и что работает.
Тот же майнинг - много хайпов на легенде майнинга, а что б людям показать свою ферму, показат оборудование, которое даётся в аренду по договору - могут далеко не многие, даже , наверно, единицы. Я вообще только одну такую компанию в России знаю
full member
Activity: 420
Merit: 109
Welcome to Crete
August 16, 2017, 11:29:57 AM
#80
Если сюда кто и принесёт тему интересную, значит он в ней разбирается, будет поддерживать в активном состоянии и народ захочет быть в команде у шарящего партнёра, в тот же чат чтоб добавил, советом помог, без рефок только "редиски" регаются  Cool
newbie
Activity: 13
Merit: 0
August 14, 2017, 06:27:30 AM
#79
Для развития раздела хайпы и для того,что бы не потерять пользователей предлагаю 2 варианта.

1
ТС создает тему с рефкой с обязательным выставлением кэшбека (например не меньше 50%) если в проекте существует такая возможность.
Только так.

2
ТС создает тему и ставивит 2 ссылки - простую и реферальну.
Каждый сам пусть решает по какой ему регится.
full member
Activity: 266
Merit: 100
July 28, 2017, 12:27:00 PM
#78
Админам виднее какие правила вводить в части рефералных ссылок, у них опыта вагон в этом и давно сформированное представление в этом вопросе.
sr. member
Activity: 616
Merit: 255
July 25, 2017, 03:10:37 PM
#77
я вот заметил  сейчас во всем мире тренд пошел от квестры до крипто скамов так преподнести скам как будто это не скам ну попали ну бывает то се а мы вот что делаем для развитие то се ну бывает ребята это не скам это риски никто не скажет мы вас на.бали.
Pages:
Jump to: