Pages:
Author

Topic: Про реф. ссылки - page 8. (Read 77582 times)

member
Activity: 98
Merit: 10
December 06, 2017, 05:18:45 PM
Что касается лично меня, то я никогда не "понимал" реф.ссылки, старался по ним не ходить, а если и ходил, то вручную затирал в строке адреса.
Ещё никому не удалось на мне заработать))  Cool
member
Activity: 742
Merit: 12
December 06, 2017, 08:51:47 AM
Не каждый знает оказывается не все комп даже оефки учитывают .чем бподробнее распишешь тем выше вероятность перехода
member
Activity: 742
Merit: 12
December 05, 2017, 12:46:04 PM
Народ, в правилах же ясно написано, что нельзя постить ссылки в таких сообщениях типа "Новый облачный майнинг и ссылка". А если полностью сделать описание проекта, маркетинг там рефпрорамму, короче все мелкие детали, то оставляйте рефки сколько вам влезет, только прямые без сокращения. Да оно по сути и правильно, вероятность заинтересовать человека тремя словами или полным описанием, конечно же второе, а если хотите тупо спамить, то вам в скап-чаты или телегу.
конечно нужно описывать и давать ссылку в тему вот' пример в мое спросили кто как берет эфир? Описал условия по времени перевода минимуму и как быстро приходит' и человек уже видит его вариант или нет  кому то надо быстро кому то дешево' а кому то чтобы совсем без риска
full member
Activity: 417
Merit: 128
Inspector
December 05, 2017, 05:07:10 AM
какую выгоду получает участник, который регается по реф ссылке? когда нахожу новые проекты - всегда проверяю адрес и удаляю рефку в адресе
В некоторых проектах невозможно зарегистрироваться напрямую, без рефки. Соответственно, выгода в таком случае - сама возможность регистрации. К тому-же некоторые, при регистрации по рефке, начисляют некий бонус или делают кэшбэк от 10 до 100% на внутренний счёт проекта - вот ещё выгода.

Тот, кто регистрируется по реф.ссылке, скорее всего никакой особой выгоды не получает.
Тот кто смог привести новую регистрацию по реф.ссылке - тот получает бонус за новую регистрацию и приведенного человека.
Я написал про частные случаи. Разумеется, в 90% выгода будет у реферера, а не у реферала. Я, например, тоже терпеть не могу, когда навязывают рефки. Но если у меня есть альтернатива в виде обычной ссылки и свобода выбора - тогда спокойно к этому отношусь.
copper member
Activity: 42
Merit: 0
December 05, 2017, 03:45:03 AM
какую выгоду получает участник, который регается по реф ссылке? когда нахожу новые проекты - всегда проверяю адрес и удаляю рефку в адресе
В некоторых проектах невозможно зарегистрироваться напрямую, без рефки. Соответственно, выгода в таком случае - сама возможность регистрации. К тому-же некоторые, при регистрации по рефке, начисляют некий бонус или делают кэшбэк от 10 до 100% на внутренний счёт проекта - вот ещё выгода.

Тот, кто регистрируется по реф.ссылке, скорее всего никакой особой выгоды не получает.
Тот кто смог привести новую регистрацию по реф.ссылке - тот получает бонус за новую регистрацию и приведенного человека.
full member
Activity: 417
Merit: 128
Inspector
December 04, 2017, 02:15:47 PM
какую выгоду получает участник, который регается по реф ссылке? когда нахожу новые проекты - всегда проверяю адрес и удаляю рефку в адресе
В некоторых проектах невозможно зарегистрироваться напрямую, без рефки. Соответственно, выгода в таком случае - сама возможность регистрации. К тому-же некоторые, при регистрации по рефке, начисляют некий бонус или делают кэшбэк от 10 до 100% на внутренний счёт проекта - вот ещё выгода.
member
Activity: 1526
Merit: 10
December 04, 2017, 12:30:42 AM
какую выгоду получает участник, который регается по реф ссылке? когда нахожу новые проекты - всегда проверяю адрес и удаляю рефку в адресе
newbie
Activity: 29
Merit: 0
December 02, 2017, 04:39:31 PM
может, создать ветку, где, допустим новички, будут взаимно обмениваться рефералками, у нас же подписчиков нет, а встрять в какие-нить проекты успеваем Grin? коряво, но, надеюсь, мысль ясна?
А с чего будет профит?
сдается мне - ты прошел по моей рефералке в одном проекте, я по твоей в другом.
full member
Activity: 417
Merit: 128
Inspector
December 01, 2017, 04:47:40 PM
Так что рефку свою нельзя что ли скидывать на форум или как?
...
Вот как я понимаю правила по рефкам.
Нельзя тупо постить свои реф.ссылки.
Нельзя публиковать пост с текстом типа "ссылка у меня в подписи, переходите".
Нельзя спамить во все темы просто для того, чтобы поделиться рефкой или чтобы показать вашу подпись с рефкой.


Но можно:
- размещать реф.ссылку в подписи;
- делиться рефкой в личных сообщениях;
- указывать в посте, что за рефкой можно обратиться к вам в ЛС, при условии, что пост создан не только для этого, а несёт в себе полезную информацию;
- давать рефку в посте, например в таком виде:
"Тут текст ответа, конструктивный, по делу, несущий полезную информацию.
Тут ссылка по теме, на сайт проекта, ресурс в инете и т.п. ********
Если Вас не затруднит, вы можете воспользоваться моей реф.ссылкой ******** + к карме гарантирован!"

Вот навскидку так, модераторы поправят, думаю, если я не прав.

full member
Activity: 283
Merit: 100
December 01, 2017, 12:30:24 PM
Так что рефку свою нельзя что ли скидывать на форум или как?
newbie
Activity: 238
Merit: 0
November 30, 2017, 05:10:47 AM
может, создать ветку, где, допустим новички, будут взаимно обмениваться рефералками, у нас же подписчиков нет, а встрять в какие-нить проекты успеваем Grin? коряво, но, надеюсь, мысль ясна?
А с чего будет профит?
member
Activity: 294
Merit: 10
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
November 29, 2017, 09:16:41 AM
может, создать ветку, где, допустим новички, будут взаимно обмениваться рефералками, у нас же подписчиков нет, а встрять в какие-нить проекты успеваем Grin? коряво, но, надеюсь, мысль ясна?
newbie
Activity: 3
Merit: 0
November 28, 2017, 10:21:20 AM
Правильно! Надо избавляться от спамеров Angry Grin
full member
Activity: 448
Merit: 102
November 27, 2017, 03:52:20 PM
А вообще на форуме можно где-то писать реф. ссылки?
member
Activity: 259
Merit: 11
November 25, 2017, 02:56:24 PM
Я за реферальные ссылки!Кому-то всё-таки они нужны бывают))
Надо на стронем ресурсе тут количество присоеденившихся по твоим рефкам будет стремиться к 0
Не будет оно к 0 стремиться, уж поверьте. Здесь могут запросто воспользоваться Вашей рефкой в знак благодарности за подсказку, совет, помощь в поиске информации и т.п. И многие так и делают, кстати. Более того, я выше писал уже, что есть проекты и кампании, куда невозможно войти без реферальной ссылки, соответственно, желающие могут даже сами к Вам обращаться, с просьбой поделиться реф.ссылкой.

согласен полностью!! Если нормально все рассказать то можно и по рефке перейти
member
Activity: 259
Merit: 11
November 25, 2017, 02:53:57 PM
Однако, второй год тема живёт! Smiley

Вот как я понимаю правила по рефкам.
Нельзя тупо постить свои реф.ссылки.
Нельзя публиковать пост с текстом типа "ссылка у меня в подписи, переходите".
Нельзя спамить во все темы просто для того, чтобы поделиться рефкой или чтобы показать вашу подпись с рефкой.


Но можно:
- размещать реф.ссылку в подписи;
- делиться рефкой в личных сообщениях;
- указывать в посте, что за рефкой можно обратиться к вам в ЛС, при условии, что пост создан не только для этого, а несёт в себе полезную информацию;
- давать рефку в посте, например в таком виде:
"Тут текст ответа, конструктивный, по делу, несущий полезную информацию.
Тут ссылка по теме, на сайт проекта, ресурс в инете и т.п. ********
Если Вас не затруднит, вы можете воспользоваться моей реф.ссылкой ******** + к карме гарантирован!"

Вот навскидку так, модераторы поправят, думаю, если я не прав.


Deex рулит))) Кстати отличное пояснение!!
member
Activity: 112
Merit: 10
November 25, 2017, 12:37:13 PM
Народ, в правилах же ясно написано, что нельзя постить ссылки в таких сообщениях типа "Новый облачный майнинг и ссылка". А если полностью сделать описание проекта, маркетинг там рефпрорамму, короче все мелкие детали, то оставляйте рефки сколько вам влезет, только прямые без сокращения. Да оно по сути и правильно, вероятность заинтересовать человека тремя словами или полным описанием, конечно же второе, а если хотите тупо спамить, то вам в скап-чаты или телегу.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
November 21, 2017, 01:54:24 AM
для одного человека? Типа - раздвоение личности? Grin
member
Activity: 308
Merit: 10
November 20, 2017, 04:12:03 PM
А почему бы не сделать отдельный раздел где можно лепить рефки, типа ветка здорового человека vs. векта курильщика(с рефками)
full member
Activity: 127
Merit: 101
November 18, 2017, 07:35:33 PM
Однако, второй год тема живёт! Smiley

Вот как я понимаю правила по рефкам.
Нельзя тупо постить свои реф.ссылки.
Нельзя публиковать пост с текстом типа "ссылка у меня в подписи, переходите".
Нельзя спамить во все темы просто для того, чтобы поделиться рефкой или чтобы показать вашу подпись с рефкой.


Но можно:
- размещать реф.ссылку в подписи;
- делиться рефкой в личных сообщениях;
- указывать в посте, что за рефкой можно обратиться к вам в ЛС, при условии, что пост создан не только для этого, а несёт в себе полезную информацию;
- давать рефку в посте, например в таком виде:
"Тут текст ответа, конструктивный, по делу, несущий полезную информацию.
Тут ссылка по теме, на сайт проекта, ресурс в инете и т.п. ********
Если Вас не затруднит, вы можете воспользоваться моей реф.ссылкой ******** + к карме гарантирован!"

Вот навскидку так, модераторы поправят, думаю, если я не прав.


Хорошо, что прочитал. А то бы натыкал....
Pages:
Jump to: