Pages:
Author

Topic: Про реф. ссылки - page 7. (Read 77603 times)

member
Activity: 490
Merit: 18
Thank you for +Merit
December 21, 2017, 03:49:36 AM
Подскажите, а если сервис, на который необходимо дать ссылку, подразумевает регистрацию в нём только как раз таки по рефке или инвайту, а не по прямой ссылке (как на битфиниксе сейчас), такого рода линки можно размещать ?
full member
Activity: 417
Merit: 128
Inspector
December 19, 2017, 07:28:07 PM
member
Activity: 259
Merit: 11
December 19, 2017, 03:24:17 PM
Не раз на других форумах встречал человеческую подачу реф ссылок в постах, она довольно простая:

Реф.ссылка - www.site.com./ref
простая ссылка - www.site.com/

Т.е. человек сразу указывает и простую ссылку и реф.ссылку, а далее каждый сам выбирает по какой ссылке ему переходить.

отличный вариант кстати!
member
Activity: 259
Merit: 11
December 19, 2017, 03:23:44 PM
помрет русская ветка вообще без рефок.  этот запрет касается только раздела "Хайпы"?

везде зажимают))
newbie
Activity: 14
Merit: 0
December 19, 2017, 01:13:13 AM
Не раз на других форумах встречал человеческую подачу реф ссылок в постах, она довольно простая:

Реф.ссылка - www.site.com./ref
простая ссылка - www.site.com/

Т.е. человек сразу указывает и простую ссылку и реф.ссылку, а далее каждый сам выбирает по какой ссылке ему переходить.
newbie
Activity: 39
Merit: 0
December 18, 2017, 01:39:50 AM
Нужно просто стандартизировать вид подачи реф ссылок:
Выделять их как-то. Запрещать их размещать совсем это не гуманно. А вот выделять типа 

>>РЕФ ССЫЛКА: http://...

Было бы уместно!  Wink
Да никто не запрещает их размещать, просто нужно делать это по существующим правилам. А если их ещё и выделять, то вот это совсем никуда не годится, ибо именно за них глаз и будет цепляться.
А где про эти правила почитатьHuh
full member
Activity: 417
Merit: 128
Inspector
December 17, 2017, 05:52:32 PM
Нужно просто стандартизировать вид подачи реф ссылок:
Выделять их как-то. Запрещать их размещать совсем это не гуманно. А вот выделять типа 

>>РЕФ ССЫЛКА: http://...

Было бы уместно!  Wink
Да никто не запрещает их размещать, просто нужно делать это по существующим правилам. А если их ещё и выделять, то вот это совсем никуда не годится, ибо именно за них глаз и будет цепляться.
newbie
Activity: 39
Merit: 0
December 17, 2017, 02:53:26 AM
Нужно просто стандартизировать вид подачи реф ссылок:
Выделять их как-то. Запрещать их размещать совсем это не гуманно. А вот выделять типа 

>>РЕФ ССЫЛКА: http://...

Было бы уместно!  Wink
full member
Activity: 417
Merit: 128
Inspector
December 16, 2017, 08:24:09 PM
Ну может так борются с тупыми темами ради рефки, с никаким контентом
Есть простые правила публикации реф.ссылок, достаточно их не нарушать и проблем не будет. А темы, созданные для "тупо поделиться рефкой", довольно быстро закрываются и удаляются. Не спамьте рефками и проблем не будет. Wink
member
Activity: 196
Merit: 10
December 16, 2017, 08:17:16 AM
Ну может так борются с тупыми темами ради рефки, с никаким контентом
full member
Activity: 417
Merit: 128
Inspector
December 15, 2017, 07:08:32 PM
почему это ?
Потому, что человеку просто захотелось оставить тут пост, дабы побыстрее ранг набить. А больше никакого смысла в его посте нет.  Cheesy Cheesy Cheesy
full member
Activity: 279
Merit: 105
December 15, 2017, 05:45:19 AM
почему это ?
newbie
Activity: 128
Merit: 0
December 15, 2017, 04:42:37 AM
 Если реф ссылка то лучше не участвовать это хайп.
newbie
Activity: 49
Merit: 0
December 14, 2017, 03:46:15 PM
Я бы создал отдельную ветку для рекламы. Пусть каждый желающий размещает там свои темы. Зачем запрещать, все-равно будут размещать, до тех пор пока будет профит от рефок.
придумают новые схемы обхода, или втупую будут регить новые акки! Smiley

Спамер ветка получится
newbie
Activity: 14
Merit: 0
December 10, 2017, 04:09:56 AM
Популярная получится ветка ))
newbie
Activity: 18
Merit: 0
December 09, 2017, 09:59:31 PM
Я бы создал отдельную ветку для рекламы. Пусть каждый желающий размещает там свои темы. Зачем запрещать, все-равно будут размещать, до тех пор пока будет профит от рефок.
придумают новые схемы обхода, или втупую будут регить новые акки! Smiley
full member
Activity: 280
Merit: 100
https://bountyhive.s3.eu-central-1.amazonaws.com/m
December 09, 2017, 11:39:56 AM
Что касается лично меня, то я никогда не "понимал" реф.ссылки, старался по ним не ходить, а если и ходил, то вручную затирал в строке адреса.
Ещё никому не удалось на мне заработать))  Cool
Не думаю,что это правильный подход с твоей стороны.Когда переходят по твоей реф ссылки то ты тебе же лучше и ты это понимаешь,но в то же время ты не отвечаешь на реф  ссылки от других,результат - никто не заработал.
full member
Activity: 417
Merit: 128
Inspector
December 08, 2017, 08:52:39 PM
Что касается лично меня, то я никогда не "понимал" реф.ссылки, старался по ним не ходить, а если и ходил, то вручную затирал в строке адреса.
Ещё никому не удалось на мне заработать))  Cool
А в подпись-то не простую ссылку на проект поставил, а реферальную! Двойные стандарты, чё... Типа, я сам по рефкам принципиально не перехожу, но остальные пусть по МОЕЙ рефке заходят. Молодец, нечего сказать. Фу таким быть!
Только не говори, что это не рефка, ибо вот она:
https://dеероniоn.оrg/аррlу.рhр?rеf=16**** (я её немного изменил, чтобы не привела на страницу регистрации. Собственно, даже если её скопировать с моего поста, она всё-равно никуда не приведёт. Вообще. Даже на сайт проекта. Wink ).
member
Activity: 266
Merit: 12
Decentralized global logistics platform
December 08, 2017, 04:12:09 PM
Что касается лично меня, то я никогда не "понимал" реф.ссылки, старался по ним не ходить, а если и ходил, то вручную затирал в строке адреса.
Ещё никому не удалось на мне заработать))  Cool
Это не экологичный подход. Какая разница, тебе же не убудет, а человек так зарабатывает. Представь, если по ссылкам в твоей подписи ходить никто не будет? Приятно ? Undecided
newbie
Activity: 68
Merit: 0
December 07, 2017, 11:20:22 AM
Что касается лично меня, то я никогда не "понимал" реф.ссылки, старался по ним не ходить, а если и ходил, то вручную затирал в строке адреса.
Ещё никому не удалось на мне заработать))  Cool
А у вас от того что вы зарегистрируетесь по реферальной ссылке что то убудет? Почему бы не помочь человеку, ведь за это с вас денег не берут.
Pages:
Jump to: