Pages:
Author

Topic: Про реф. ссылки - page 9. (Read 77622 times)

member
Activity: 93
Merit: 10
November 16, 2017, 02:58:12 PM
помрет русская ветка вообще без рефок.  этот запрет касается только раздела "Хайпы"?

Ну да, непонятное действие.. Скорее всего всех

Без рефок грустно
Согласен. Кстати, кто еще помнит раньше вообще нормально можно было заработать по рефкам.
Я,  например,  теперь реф ссылки закидую в свой твиттер
Нормально, я везде закидываю где каналы веду, это даже качает их немного если прект стреляет потом
full member
Activity: 420
Merit: 100
Monetizing Mobile Engagement Data
November 15, 2017, 08:40:52 PM
А мне кажется, ничего не загнется без этих ваших рефок. Будет продолжать обсуждать хайпы, кто шарит и вкладывается. Форум, собственно, для этого и создан

ничего не загнется, но рефки - это некая благодарность за размещения хайпа. если это, конечно, нужно ТС

Форум тут не особо для продвижения тех же хайпов. Но все равно убрать у ТС рефку это обидно, как минимум. Человек старается, топик оформляет, плюс ветку вести надо дальше, не такое уже и большое вознаграждение рефку разместить
member
Activity: 196
Merit: 19
November 14, 2017, 12:13:14 PM
Приехали... За 1 месяц после нововведения было запостено 0 проектов, причем подчищены еще старые платящие сервисы!
Ветку можно закрывать
R.I.P

А почему бы не разрешить реф ссылки? что в них такого?
А для чего?
jr. member
Activity: 56
Merit: 10
November 14, 2017, 04:48:30 AM
А мне кажется, ничего не загнется без этих ваших рефок. Будет продолжать обсуждать хайпы, кто шарит и вкладывается. Форум, собственно, для этого и создан
full member
Activity: 417
Merit: 128
Inspector
November 11, 2017, 06:08:07 PM
Я за реферальные ссылки!Кому-то всё-таки они нужны бывают))
Надо на стронем ресурсе тут количество присоеденившихся по твоим рефкам будет стремиться к 0
Не будет оно к 0 стремиться, уж поверьте. Здесь могут запросто воспользоваться Вашей рефкой в знак благодарности за подсказку, совет, помощь в поиске информации и т.п. И многие так и делают, кстати. Более того, я выше писал уже, что есть проекты и кампании, куда невозможно войти без реферальной ссылки, соответственно, желающие могут даже сами к Вам обращаться, с просьбой поделиться реф.ссылкой.
member
Activity: 350
Merit: 16
November 10, 2017, 05:12:45 AM
Я за реферальные ссылки!Кому-то всё-таки они нужны бывают))
Надо на стронем ресурсе тут количество присоеденившихся по твоим рефкам будет стремиться к 0
member
Activity: 105
Merit: 10
November 07, 2017, 02:19:42 PM
Я за реферальные ссылки!Кому-то всё-таки они нужны бывают))
full member
Activity: 417
Merit: 128
Inspector
November 06, 2017, 05:30:29 PM
Ну реф ссылки это развод какой-то
Почему "развод"? Реф.ссылка стимулирует юзера пиарить проект. Проекту хорошо, о нём узнают всё больше людей, юзеру хорошо - его реферальная сеть приносит ему некий процент. Во многих кампаниях на рефералке больше поднимают, чем сами за свой собственный труд имеют. Ну и, наконец, есть кампании и проекты, куда вход без реф.ссылки или инвайта просто невозможен. Так-что не всегда рефка - зло. Конечно, когда вам заваливают ЛС или почту такими ссылками, или постят каждую минуту в треде эти ссылки - это плохо, это напрягает, это спам. А если вам предлагают (при возможности) прямую ссылку на проект, рассказывают о проекте, делятся полезной информацией и потом ниже дают свою рефку, которой вы можете и не пользоваться - вот тут нет ничего плохо и никакого развода.
member
Activity: 322
Merit: 11
Blockchain for PLANTS (www.industrial.markets)
November 06, 2017, 03:47:46 PM
Ну реф ссылки это развод какой-то
full member
Activity: 417
Merit: 128
Inspector
November 02, 2017, 12:00:06 PM
c реф ссылками треды будут похожи на скопище спамерской рекламы, как у меня в скайпе одно время было  Cheesy
Если для того, чтобы поделиться рефкой, придётся публиковать конструктивные ответы по теме, то никаких проблем не возникнет. Тот, кто спамит рефками, не будет утруждать себя написанием нормальных постов. Если-же человек, дав ответ, разъяснит что-то и поможет юзеру в теме, то я только приветствую, если данный человек даст в посте свою ссылку - тот, кому он помог, сможет ей воспользоваться и таким образом отблагодарить, такое вот "спасибо" за помощь. А не захочет - пусть не пользуется. Главное, в теме конструктив, а не спам-рассылка. Smiley
newbie
Activity: 56
Merit: 0
November 02, 2017, 11:36:54 AM
c реф ссылками треды будут похожи на скопище спамерской рекламы, как у меня в скайпе одно время было  Cheesy
newbie
Activity: 4
Merit: 0
November 02, 2017, 07:24:38 AM
Думаю горазда правильно было бы оставлять прямую ссылку и реф.
Чтобы пользователям вообще был смысл что-то писать.
full member
Activity: 417
Merit: 128
Inspector
November 01, 2017, 05:04:04 PM
Однако, второй год тема живёт! Smiley

Вот как я понимаю правила по рефкам.
Нельзя тупо постить свои реф.ссылки.
Нельзя публиковать пост с текстом типа "ссылка у меня в подписи, переходите".
Нельзя спамить во все темы просто для того, чтобы поделиться рефкой или чтобы показать вашу подпись с рефкой.


Но можно:
- размещать реф.ссылку в подписи;
- делиться рефкой в личных сообщениях;
- указывать в посте, что за рефкой можно обратиться к вам в ЛС, при условии, что пост создан не только для этого, а несёт в себе полезную информацию;
- давать рефку в посте, например в таком виде:
"Тут текст ответа, конструктивный, по делу, несущий полезную информацию.
Тут ссылка по теме, на сайт проекта, ресурс в инете и т.п. ********
Если Вас не затруднит, вы можете воспользоваться моей реф.ссылкой ******** + к карме гарантирован!"

Вот навскидку так, модераторы поправят, думаю, если я не прав.
member
Activity: 210
Merit: 11
October 31, 2017, 01:25:28 PM

 Хорошо, что прочитал, а то у меня уже был коварный план разбогатеть на рефках...  а теперь всё )  работать придётся.
full member
Activity: 490
Merit: 101
October 31, 2017, 10:53:05 AM
Приветствую господа, тоже понять не могу зачем их запрещать ,уже дело каждого переходить по ним или нет да и вреда они не несут....может просто администрация форума хочет этот момент вывести на коммерческую жилку.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
October 31, 2017, 08:02:47 AM
В чем смысл запрещать реф ссылки
newbie
Activity: 2
Merit: 0
October 30, 2017, 12:12:59 PM
Всем доброго дня.Что по рефералкам? Появились ли какие нибудь сайты?
newbie
Activity: 2
Merit: 0
October 30, 2017, 09:33:55 AM
не в рефках счастье... хотя
Во много счастье как раз в них Smiley
wwh
member
Activity: 160
Merit: 10
October 28, 2017, 04:18:28 AM
не в рефках счастье... хотя
full member
Activity: 521
Merit: 100
October 27, 2017, 04:33:03 PM
А в личку можно рефссылки кидать?
можно. Главное,  чтобы человек зарегистрировался перейдя по Вашей персональной ссылке

Так это уже кажется, само собой разумеющее. Раз предложил спонсор, под него и заходить надо

Pages:
Jump to: