Pages:
Author

Topic: Про реф. ссылки - page 6. (Read 77588 times)

member
Activity: 102
Merit: 10
January 30, 2018, 02:50:14 PM
В связи с оперативными массовыми чистками раздела от реферального спама, решил закрепить, тем более глобальный модератор уже рекомендовал так сделать.

Если кто-то размещал реф. ссылки в своих темах, уберите и оставьте прямые, если ваши темы и сообщения вам дороги. В ином случае, темы могут быть удалены в любой момент, независимо от количества сообщений в них или ранга автора.
Новые темы с рефками не создавать (ну или по крайней мере понимать, что заново созданная с рефкой тема может долго не прожить) и не предлагать ткнуть ссылку в подписи.
Реф. ссылки в больших и длинных руководствах тоже исключениями не являются.
Сервисы для укорачивания ссылок (реферальных) тоже (даже может быть ещё хуже).

Рефки разрешены:
  • В конструктивных ответах
  • В ваших блогах и сайтах, ссылки на которые можно оставлять тут и периодически отписывая об обновлениях. Примеры: раз, два, три
  • Можно призывать к получению реф. ссылки для регистрации через личные сообщения.

А если я в конструктивном ответе упомяну проект ICO и дам свою реф. ссылку участника баунти? Учитывая, что пост будет действительно конструктивным и по теме, а не от балды?
Cot
jr. member
Activity: 58
Merit: 10
January 28, 2018, 05:42:37 AM
Думаю надо еще добавить, что если темы по удаляют то все сообщения в них написаны пользователями тоже удалятся и это может привести к понижению рангов и активности
А также подчеркнуть, что уведомления об удалении постов, в данном случае, приходить не будут
member
Activity: 490
Merit: 18
Thank you for +Merit
January 26, 2018, 10:34:20 AM
Смысл их запрещать?
смысл в том, что народ могут завлекать в гавнопроект, либо реф. ссылка может быть редиректом на какой-либо опасный ресурс
newbie
Activity: 37
Merit: 0
January 24, 2018, 09:37:59 PM
Смысл их запрещать?
member
Activity: 350
Merit: 10
January 23, 2018, 05:51:28 PM
Подскажите, такой вопрос: допустим я описываю сайт даю на него ссылку прямую, а для регистрации на нем все равно нужен код, так вод этот код я могу тоже написать в теле поста? не будет ли этот пост считаться рефкой и не удалят ли его?
member
Activity: 224
Merit: 11
January 23, 2018, 04:52:57 PM
по моему мнению можно было разрешить хотя бы перед реф-ссылкой указать что это именно реф ссылка , ведь это форум где люди делятся и некоторые в благожарность могут перейти поним ,не все же так страно))
Реф.ссылки не запрещены, почитайте внимательно. Просто есть определённые правила их публикации.

Почему форумы так отрицательно настроены к рефкам, в чём основные причины? 
Потому, что если разрешить свободно постить рефки, очень скоро Вам заспамят рефками весь Ваш форум. Уж поверьте. Wink

Предлагаю устроить забастовку и перестать обновлять раздел Хайпы..... хотя что это даст..
А смысл то какой?)
А какой смысл отвечать на пост двухлетней давности? Huh
Нет срока давности, мы (новички) читаем все запоем!!! (к моей радости нашла хоть что-то по рефкам!)
full member
Activity: 417
Merit: 128
Inspector
January 18, 2018, 11:34:23 AM
по моему мнению можно было разрешить хотя бы перед реф-ссылкой указать что это именно реф ссылка , ведь это форум где люди делятся и некоторые в благожарность могут перейти поним ,не все же так страно))
Реф.ссылки не запрещены, почитайте внимательно. Просто есть определённые правила их публикации.

Почему форумы так отрицательно настроены к рефкам, в чём основные причины? 
Потому, что если разрешить свободно постить рефки, очень скоро Вам заспамят рефками весь Ваш форум. Уж поверьте. Wink

Предлагаю устроить забастовку и перестать обновлять раздел Хайпы..... хотя что это даст..
А смысл то какой?)
А какой смысл отвечать на пост двухлетней давности? Huh
newbie
Activity: 29
Merit: 0
January 18, 2018, 09:20:55 AM
Предлагаю устроить забастовку и перестать обновлять раздел Хайпы..... хотя что это даст..
А смысл то какой?)
newbie
Activity: 49
Merit: 0
January 17, 2018, 01:06:52 PM
Почему форумы так отрицательно настроены к рефкам, в чём основные причины? 
newbie
Activity: 59
Merit: 0
January 15, 2018, 11:02:23 AM
по моему мнению можно было разрешить хотя бы перед реф-ссылкой указать что это именно реф ссылка , ведь это форум где люди делятся и некоторые в благожарность могут перейти поним ,не все же так страно))
member
Activity: 294
Merit: 10
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
January 12, 2018, 01:04:51 PM
да, сто процентов, кому эта тема помешает? а помочь сможет. люди там сами договорятся. если что.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
January 12, 2018, 02:28:10 AM
Ну я не знаю даже если будет отдельная тема по реф-ссылкам что тут такого даже если там будет помойка кому нужно тот и зайдет туда а кому нет те и так смогут жит без етого раздела.Ето чисто мое мнение никого ни к чему не призываю.
jr. member
Activity: 188
Merit: 1
January 09, 2018, 08:20:19 AM
Мно проектов я например узнавал по реф сылкам.Конешно не все но многие были не плохими.
full member
Activity: 417
Merit: 128
Inspector
January 08, 2018, 08:54:31 AM
А почему бы не сделать отдельный раздел для рефок
Во-первых, его никто не будет читать, во-вторых это будет помойка, а не раздел, в-третьих - нельзя создать раздел для того, что запрещено правилами.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
January 08, 2018, 08:37:40 AM
А почему бы не сделать отдельный раздел для рефок
newbie
Activity: 73
Merit: 0
December 24, 2017, 02:27:36 PM
Всем привет. Подскажите ветку про ICO, а то не найду.
newbie
Activity: 62
Merit: 0
December 24, 2017, 08:26:46 AM
Добрый день скажите пожайлуста где именно эту всю информацию можно разместить на форуме ?

Когда тему создаешь , то указывешь  :
за реферальной ссылкой в лс или смотрите подпись.
full member
Activity: 417
Merit: 128
Inspector
December 23, 2017, 06:49:16 PM
Добрый день скажите пожайлуста где именно эту всю информацию можно разместить на форуме ?
Какую? О чём? Анонс проекта или ещё что-то?
full member
Activity: 283
Merit: 100
December 23, 2017, 04:26:56 AM
Добрый день скажите пожайлуста где именно эту всю информацию можно разместить на форуме ?
full member
Activity: 417
Merit: 128
Inspector
December 21, 2017, 05:36:02 AM
Подскажите, а если сервис, на который необходимо дать ссылку, подразумевает регистрацию в нём только как раз таки по рефке или инвайту, а не по прямой ссылке (как на битфиниксе сейчас), такого рода линки можно размещать ?
Если Вы делаете полезный пост, рассказываете про проект и в конце даёте ссылку, с указанием, что регистрация возможна только по инвайту - по идее, проблем нет, если кто-то не пожалуется. Лучше сделать так: рассказать про проект, указать, что регистрация только через приглашение и написать, что "за инвайтом милости прошу в ЛС".
Pages:
Jump to: