Pages:
Author

Topic: Про реф. ссылки - page 15. (Read 74519 times)

legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
December 02, 2015, 01:21:06 PM
#16

XD - это ж Россия, тут народ к таким делам очень серьезно относится - если видит рефку, то он лучше потратит несколько секунд чтобы достать чистый адрес из нее, нежели кликнет. Жадность играет ключевую роль.

похоже, что так, у меня за полгода топика по суперкопилке только 3-4 человека зарегистрировались  по рефке))

Многие используют рефбек, хотя бы так привлечь рефов. Нравятся проекты в которых без инвайта-рефовода не зарегаешься. 
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
December 02, 2015, 12:12:04 PM
#15

XD - это ж Россия, тут народ к таким делам очень серьезно относится - если видит рефку, то он лучше потратит несколько секунд чтобы достать чистый адрес из нее, нежели кликнет. Жадность играет ключевую роль.

похоже, что так, у меня за полгода топика по суперкопилке только 3-4 человека зарегистрировались  по рефке))
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
December 01, 2015, 08:23:49 PM
#14
Предлагаю устроить забастовку и перестать обновлять раздел Хайпы..... хотя что это даст..
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
December 01, 2015, 08:22:08 PM
#13
Добавил пункт про личные сообщения. Можно делать приписки типа "напишите личное сообщение, чтобы получить мою реф. ссылку, если вы не против зарегистрироваться по ней".
XD - это ж Россия, тут народ к таким делам очень серьезно относится - если видит рефку, то он лучше потратит несколько секунд чтобы достать чистый адрес из нее, нежели кликнет. Жадность играет ключевую роль.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone
December 01, 2015, 03:40:53 AM
#12
Может как вариант решения вопроса пользователю писать вот так:

.....
Присоединиться к проекту можно здесь (прямая ссылка): reg.tut
Буду благодарен за регистрацию (реферальная ссылка): reg.tut/referal

Т.е. у пользователя есть право выбора и обе ссылки видны, без сокращений. При этом он предупрежден насчет рефссылки.
уже все решено, в твоем случае сообщения должны выглядеть так:
.......
присоединится к проекту можно здесь .... прямая ссылка
кто хочет бонус (поддержку) или отблагодарить меня за проделанную работу - пишите в ЛС за реф ссылкой =)
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
November 30, 2015, 01:22:23 PM
#11
Может как вариант решения вопроса пользователю писать вот так:

.....
Присоединиться к проекту можно здесь (прямая ссылка): reg.tut
Буду благодарен за регистрацию (реферальная ссылка): reg.tut/referal

Т.е. у пользователя есть право выбора и обе ссылки видны, без сокращений. При этом он предупрежден насчет рефссылки.
staff
Activity: 3388
Merit: 3795
Crypto Swap Exchange
November 30, 2015, 06:06:24 AM
#10
Прямые - это ссылка без реферальского ID?
Данный топик от 29 числа, а 30 уже все снесли.
Вы хоть бы дали пару тройку дней на исправления. Так же тоже нельзя.
Время я бы дал сколько нужно без проблем, да вот темы не я удалил. Я успеваю только уведомления получать о том, что пользователь на реферальный спам пожаловался. Про "суперкопилку" кстати вчера уведомление свалилось как и на многие другие.
а с запретом на реф ссылки смысл постить проект совсем отсутствует
Запрет всегда был. Лично я вижу, что в этом разделе всё очень организованно, что отслеживается статус хайпов, пишутся предупреждения и самостоятельно удаляются темы с закрывшимися хайпами, нет повторов и описания люди делают хорошо (особенно если перевод не машинный), а не просто чтобы ссылку кинуть. Но для людей не из нашего раздела наличие реф. ссылки уже является признаком спама, поскольку так заведено на форуме.
Думаю надо еще добавить, что если темы по удаляют то все сообщения в них написаны пользователями тоже удалятся и это может привести к понижению рангов и активности
Это вроде как само собой разумеющийся факт.
помрет русская ветка вообще без рефок.  этот запрет касается только раздела "Хайпы"?
Нет, "хайпы" лишь самый яркий пример.

Добавил пункт про личные сообщения. Можно делать приписки типа "напишите личное сообщение, чтобы получить мою реф. ссылку, если вы не против зарегистрироваться по ней".
legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone
November 30, 2015, 05:54:13 AM
#9
Нужно было оставить возможность постинга рефок в разделе хайпы, я конечно не интересуюсь ими, но думаю что без рефок раздел потеряет свой смысл впринципе
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
November 30, 2015, 05:10:32 AM
#8

Если кто-то размещал реф. ссылки в своих темах, уберите и оставьте прямые, если ваши темы и сообщения вам дороги. В ином случае,

Прямые - это ссылка без реферальского ID?
Данный топик от 29 числа, а 30 уже все снесли.
Вы хоть бы дали пару тройку дней на исправления. Так же тоже нельзя.

full member
Activity: 127
Merit: 100
November 30, 2015, 03:59:02 AM
#7
А тогда зачем вообще нужен форум, если общаться можно и в скайпе, ну или ещё где-то? Grin
Мне то всё равно, просто вопрос даже больше риторический. Для чего форум, тем более, форумов полно и многие мертвы практически.
да и этот форум еле дышал, а с запретом на реф ссылки смысл постить проект совсем отсутствует, кроме того момента, когда сам являешься админом(((
Ну вот и я логики не пойму. Grin
Есть вообще закрытые чаты друзей по интересам, в том же скайпе, там нет рефссылок никаких и много чего вообще нет, удобно для общения, если горит так что-тот обсудить. А форум, тем более ветка хайпов и игр без ТС и его рефок, вообще теряет всякий смысл Grin Кто же будет тут делать темы, альтруисты какие-то? Админы могут, но они не так часто и проявляются, да и сам факт, что админ заТСит тему, не означает, что проект никого не кинет на следующий же день. Grin
full member
Activity: 329
Merit: 103
November 30, 2015, 03:54:23 AM
#6
помрет русская ветка вообще без рефок.  этот запрет касается только раздела "Хайпы"?
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003
November 30, 2015, 01:53:38 AM
#5
А тогда зачем вообще нужен форум, если общаться можно и в скайпе, ну или ещё где-то? Grin
Мне то всё равно, просто вопрос даже больше риторический. Для чего форум, тем более, форумов полно и многие мертвы практически.
да и этот форум еле дышал, а с запретом на реф ссылки смысл постить проект совсем отсутствует, кроме того момента, когда сам являешься админом(((
full member
Activity: 127
Merit: 100
November 30, 2015, 01:15:18 AM
#4
А тогда зачем вообще нужен форум, если общаться можно и в скайпе, ну или ещё где-то? Grin
Мне то всё равно, просто вопрос даже больше риторический. Для чего форум, тем более, форумов полно и многие мертвы практически.
legendary
Activity: 1610
Merit: 1008
November 29, 2015, 02:35:55 PM
#3
Пошёл значит удалять.

Нечего уже удалять,снесли много тем моих,поздно кинулись.
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
November 29, 2015, 12:52:29 PM
#2
Думаю надо еще добавить, что если темы по удаляют то все сообщения в них написаны пользователями тоже удалятся и это может привести к понижению рангов и активности
staff
Activity: 3388
Merit: 3795
Crypto Swap Exchange
November 29, 2015, 12:42:23 PM
#1
Pages:
Jump to: