Pages:
Author

Topic: Ребят как заработать свой первый биткоин - page 4. (Read 35353 times)

member
Activity: 78
Merit: 10
Как заработать свой первый биткоин за не большой срок без вложение подскажите!!!
 Smiley пользуюсь неделю кранами около 20 сайтов и тупо получаю по 200-500 сатош и не представляю как я закончу
перенестись в 2011й Grin.а если серьёзно то быстро и без вложений можно только по шее получить Grin.никто просто так не даст милион рублей)
member
Activity: 392
Merit: 10
накопить денег на работе и купить биток, на кранах не представляю как долго ты будешь его зарабатывать
member
Activity: 198
Merit: 10
Можно онлайн  лотереи попробовать, хотя, я в них не особо верю

Мне кажется не стоит тратить время на лотереи , большинство участников  в 0 на дистанции ( если бесплатные ) , с учетом потраченного времени в минусе. Процент попадания в топ позиций  настолько мал , что можно  на него не надеяться , имхо.
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Можно онлайн  лотереи попробовать, хотя, я в них не особо верю
full member
Activity: 392
Merit: 118
Сколько в среднем можна поднять на кранах в месяц, если сидеть по 2-3 часа в день?

сущие копейки.... лучше это время потратить на исо и баунти!
Тоже так считаю. Вообще не понимаю людей, которые тратят просто дохренища времени на краны, вместо того, чтобы написать какую-то статью в компанию по блогам или какой-то пост в компанию по соц сетям
full member
Activity: 392
Merit: 118
Сколько в среднем можна поднять на кранах в месяц, если сидеть по 2-3 часа в день?

сущие копейки.... лучше это время потратить на исо и баунти!
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Сколько в среднем можна поднять на кранах в месяц, если сидеть по 2-3 часа в день?

сущие копейки.... лучше это время потратить на исо и баунти!
member
Activity: 448
Merit: 10
Учитывая то, что биток немного повысил свой темп роста, в последнее время, новичкам за ним будет трудно угнаться Sad
member
Activity: 111
Merit: 10
При такой цене битка, заработать без инвестиций фиата не просто. Тем более новичку. Если есть другой доход который позволяет жить и не вытаскивать крипту со счетов, то я бы участвовал в баунти и подписных компаниях. Полученные монетки не продавать а пробовать трейдить на них и выдерживать. Многие дают хороший рост со временем. И через месяца 4-6 наверное всё случиться, если биток до 20 тысяч не скакнёт )))
member
Activity: 238
Merit: 10
Fast, Smart, Trustworthy
на кранах можно было заработать неплохо при низком курсе биткоина. Сейчас это не очень выгодно. Проще участвовать в социальных баунти-кампаниях, по типу  твитер или фейсбук.
Ключевое слово можно было!сейчас нет смысла тратить время!даже фрибиткоин кран и тот дает мизер
Краны можно рассматривать как источники дохода только в одном случае - если у вас куча рефералов. А заработать первый биточек можно на криптоторгах. Только аккуратно))
member
Activity: 85
Merit: 10
Участвуй в баунти компаниях  только нужно время и усидчивость что бы раскрутить аккаунты без вложений.Вот только тогда можешь  заработать  больше чем 1 биткоин.
member
Activity: 392
Merit: 28
на кранах можно было заработать неплохо при низком курсе биткоина. Сейчас это не очень выгодно. Проще участвовать в социальных баунти-кампаниях, по типу  твитер или фейсбук.
Ключевое слово можно было!сейчас нет смысла тратить время!даже фрибиткоин кран и тот дает мизер
full member
Activity: 406
Merit: 100
Кнопки бабло не существует. Участвуйте баунти компаниях.
Сейчас биткоин около 8000, через месяц 9000 - и т.д. Покупай акки в дарквэбе, затем продавай людям, которые хотят все и сразу, так и заработаешь.
member
Activity: 532
Merit: 12
Кнопки бабло не существует. Участвуйте баунти компаниях.
Что бы норм в баунти зарабатывать нужно акки иметь прокачанные и не только здесь, но и FB, твитер и так далее!  (Имхо)
как правильно выбрать стоящую баунти компанию?
Участвовать во всех!) что нибудь да выстрельнет!)) Ну а по хорошему изучать Белую бумагу, дорожную карту проекта и т.д ....ведь, на мой взгляд, баунти это не только заработок...но и прекрасный способ изучения всех проектов и старт апов! Баунти дает возможность повысить свои знания в области криптовалюты, что в дальнейшем не составит труда выявлять хороший и качественный проект от шлака (которого очень много)! 
member
Activity: 182
Merit: 10
0xf3CD8FB103B8155bAAF736299aAB37d72c2A8602
Ребят приветствую всех! Подскажите С чего начать лучше я новичок хочу вникнуть во всю эту суть очень интересно! СПАсибО большое за советы
newbie
Activity: 155
Merit: 0
Автору топика только машину времени нужно изобрести теперь чтоб отмотать до 22 мая 2010 и продать пиццу чудику который тогда за 10000 битков её купил.Эт конечно сейчас нам смешно он наверно всю свою жизнь теперь её ненавидит.А если серьёзно то краны бросай и качай соцсети и тут рейтинг.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Как заработать свой первый биткоин за не большой срок без вложение подскажите!!!
 Smiley пользуюсь неделю кранами около 20 сайтов и тупо получаю по 200-500 сатош и не представляю как я закончу
думаю лучше работать на баунти компании. это вроде побольше денег дает ?
newbie
Activity: 1
Merit: 0
или купить почку за бикоин))))
member
Activity: 196
Merit: 10
ну давайте подумаем, биток сейчас 7500$. Можно продать почку за биткойны, например)
member
Activity: 238
Merit: 10
Баунти проекты, это на сколько долго ? Какая трансформация нас ждет ?
Pages:
Jump to: