Pages:
Author

Topic: Ребят как заработать свой первый биткоин - page 5. (Read 35353 times)

newbie
Activity: 37
Merit: 0
стоит ли вкладывать в биткойн?
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Кнопки бабло не существует. Участвуйте баунти компаниях.
Что бы норм в баунти зарабатывать нужно акки иметь прокачанные и не только здесь, но и FB, твитер и так далее!  (Имхо)
как правильно выбрать стоящую баунти компанию?
member
Activity: 532
Merit: 12
И к стати вопрос к старым Баунтистам)) сложнее стало участвовать в баунти компаниях сейчас (нежели чем 2 года назад например)? в плане требований, выплат и т.д ?
member
Activity: 532
Merit: 12
Кнопки бабло не существует. Участвуйте баунти компаниях.
Что бы норм в баунти зарабатывать нужно акки иметь прокачанные и не только здесь, но и FB, твитер и так далее!  (Имхо)
member
Activity: 85
Merit: 10
Кнопки бабло не существует. Участвуйте баунти компаниях.
full member
Activity: 798
Merit: 116
К сожалению, за 3 года у меня не получилось найти такой волшебной кнопки.
Да 3 года назад можно было потратить в десятки раз меньше на биток и валяться сейчас в бабле Grin
сейчас таких вариантов для новичка практически нет наверное. ещё полгода назад когда бит стоил 700 может быть и были возможности срубить такую сумму на баунти. А сейчас учитывая какой курс битка это практически нереально.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
К сожалению, за 3 года у меня не получилось найти такой волшебной кнопки.
Да 3 года назад можно было потратить в десятки раз меньше на биток и валяться сейчас в бабле Grin
full member
Activity: 448
Merit: 100
Пока Баунти кормит что будет дальше не понятно поэтому куй Баунти пока куется и меняй альты на биткоины.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
на кранах можно было заработать неплохо при низком курсе биткоина. Сейчас это не очень выгодно. Проще участвовать в социальных баунти-кампаниях, по типу  твитер или фейсбук.
member
Activity: 196
Merit: 10
Если нет никаких навыков, то мой вам совет, просто берите 10% с каждой вашей заработанной платы (ну или с каждым поступлением денег) и вкладывайте каждый раз эти 10% в биткоин. Да, это не совсем то что вы хотите, но, это 100% вариант инвестировать и зарабатывать.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Биткоины пока мало где платят. Поэтому только работая на обычной работе. Потом просто меняешь фиат на биткоин.
на обычной работе на Фиат не заработаешь Cheesy Cheesy Cheesy


самый надежный и безопасный способ -моё мнение(пользуюсь более двух лет -ни разу не было проблем) -кошелек биткон -заводите на вебмани ( если будете отправлять на другие кошельки биткоин комиссия составит 50 000 - если будете менять на рубли-доллары-гривны -евро -комиссия вебмани-0,8%) -затем от туда без проблем выводите ,если хотите на прямую вывести биткоины- на приват-банк - но комиссия будет большая -советую поменять на фиат -а потом вывести на карту альфа-банка(они принимают вебмани) получится 0,8% обмен +1% банка (у приват 3-4%)

Не пробовал с вебмани вообще, даже не знал этого метода
member
Activity: 322
Merit: 11
Биткоины пока мало где платят. Поэтому только работая на обычной работе. Потом просто меняешь фиат на биткоин.
на обычной работе на Фиат не заработаешь Cheesy Cheesy Cheesy


самый надежный и безопасный способ -моё мнение(пользуюсь более двух лет -ни разу не было проблем) -кошелек биткон -заводите на вебмани ( если будете отправлять на другие кошельки биткоин комиссия составит 50 000 - если будете менять на рубли-доллары-гривны -евро -комиссия вебмани-0,8%) -затем от туда без проблем выводите ,если хотите на прямую вывести биткоины- на приват-банк - но комиссия будет большая -советую поменять на фиат -а потом вывести на карту альфа-банка(они принимают вебмани) получится 0,8% обмен +1% банка (у приват 3-4%)
member
Activity: 249
Merit: 10
К сожалению, за 3 года у меня не получилось найти такой волшебной кнопки.
member
Activity: 280
Merit: 11
Участвуй в Airdrop & Bounty campaign. Там крутятся оромные деньги.
Но есть пару нюансов:
1- аакаунт bitcointalk с рангом Jr. Member
2- twitter аккаунт от 1к фолловеров
3- facebook от 300 друзей
4- кошелек на myetherwalet с балансом 0,03 ETH

Обязательно качать twitter и facebook? Или можно, только, форумом обойтись?
мне кажется вопрос не корректный. Тут всё зависит от того, сколько заработать хочешь.
Хочешь больше - качаешь, не хочешь - довольствуешься только подписной)
full member
Activity: 229
Merit: 117
Участвуй в Airdrop & Bounty campaign. Там крутятся оромные деньги.
Но есть пару нюансов:
1- аакаунт bitcointalk с рангом Jr. Member
2- twitter аккаунт от 1к фолловеров
3- facebook от 300 друзей
4- кошелек на myetherwalet с балансом 0,03 ETH

На счет кошелька с балансом 0.03 eth ? зачем хватит с головою 0.02 для ввода в биржу и последующий вывод с нее (если брать езердельту).
Если я не прав то мне интересно твое мнение.

newbie
Activity: 42
Merit: 0
Участвуй в Airdrop & Bounty campaign. Там крутятся оромные деньги.
Но есть пару нюансов:
1- аакаунт bitcointalk с рангом Jr. Member
2- twitter аккаунт от 1к фолловеров
3- facebook от 300 друзей
4- кошелек на myetherwalet с балансом 0,03 ETH

Обязательно качать twitter и facebook? Или можно, только, форумом обойтись?
member
Activity: 532
Merit: 10
real talk
Участвуй в Airdrop & Bounty campaign. Там крутятся оромные деньги.
Но есть пару нюансов:
1- аакаунт bitcointalk с рангом Jr. Member
2- twitter аккаунт от 1к фолловеров
3- facebook от 300 друзей
4- кошелек на myetherwalet с балансом 0,03 ETH

member
Activity: 107
Merit: 10
Ребят, как начать зарабатывать на сайте? Всем хорошего времени суток
Ну начни хотябы в баунти участвовать) Вот можно, новичкам участвовать https://bitcointalk.org/index.php?topic=2260808.new#new
+ дропчики в помощь
member
Activity: 156
Merit: 10
Ребят, как начать зарабатывать на сайте? Всем хорошего времени суток
Ну начни хотябы в баунти участвовать) Вот можно, новичкам участвовать https://bitcointalk.org/index.php?topic=2260808.new#new
member
Activity: 98
Merit: 10
Highest ROI crypto infrastructure
Можно пойти на завод и работать. Через лет так 20 насобираешь на биткоин, хотя врятли, он уже будет по 1млн за биткоин. Вариант один- одолжить денег и потом отдавать Wink
Pages:
Jump to: