Pages:
Author

Topic: Ребят как заработать свой первый биткоин - page 6. (Read 35353 times)

full member
Activity: 439
Merit: 100
У меня знакомый работает сисадмином, ему пару лет назад зп платили битками)) Он все сразу сливал в фиат, теперь расстаивается)))) Думаю и сейчас можно найти работу с оплатой битками) фриланс какой-нибудь точно
member
Activity: 249
Merit: 11
Ну есть и те, кто весьма не плохо поднимает на кранах.
для кого сколько"не плохо"... Месяц сижу на кранах- 4$. это неплохо? ладно работа за компом, не напрягает...
автоматизированно? на капчу сколько уходит?
если не секрет, то сколько кранов используете?
5 кранов запущено попробовать. В ручную. Капча проскакиваывает, без нее, сразу галка встает. Даже не знаю, как получилось. Видимо Опера сама как то отрабатывает, я в подробности не вдавался)))
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Ребят, как начать зарабатывать на сайте? Всем хорошего времени суток
full member
Activity: 910
Merit: 103
Реально ли пенсионеру,только недавно начавшему осваивать компьютер разобраться во всех этих хитросплетениях,или всё-таки людям в возрасте поздно уже начинать?

Думаю тут все реально, знаю подобные примеры лично. Как по мне тут главное желание разбираться, спрашивать, узнавать и усидчивость. Так что дерзайте Wink
full member
Activity: 686
Merit: 100
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Биткоины пока мало где пилатят. Поэтому только работая на обычной работе. Потом просто меняешь фиат на биткоин.
на обычной работе на Фиат не заработаешь Cheesy Cheesy Cheesy

Ну это смотря какая работа) есть и такие, Где заработать можно
jr. member
Activity: 126
Merit: 4
Ну есть и те, кто весьма не плохо поднимает на кранах.
для кого сколько"не плохо"... Месяц сижу на кранах- 4$. это неплохо? ладно работа за компом, не напрягает...
автоматизированно? на капчу сколько уходит?
если не секрет, то сколько кранов используете?
member
Activity: 249
Merit: 11
Ну есть и те, кто весьма не плохо поднимает на кранах.
для кого сколько"не плохо"... Месяц сижу на кранах- 4$. это неплохо? ладно работа за компом, не напрягает...
jr. member
Activity: 50
Merit: 1
Ну есть и те, кто весьма не плохо поднимает на кранах.
member
Activity: 154
Merit: 10
Как заработать свой первый биткоин за не большой срок без вложение подскажите!!!
 Smiley пользуюсь неделю кранами около 20 сайтов и тупо получаю по 200-500 сатош и не представляю как я закончу
краны ведь утопия не?
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Биткоины пока мало где платят. Поэтому только работая на обычной работе. Потом просто меняешь фиат на биткоин.
на обычной работе на Фиат не заработаешь Cheesy Cheesy Cheesy
full member
Activity: 266
Merit: 102
Реально ли пенсионеру,только недавно начавшему осваивать компьютер разобраться во всех этих хитросплетениях,или всё-таки людям в возрасте поздно уже начинать?
Если вы пенсионер, у вас есть огромное преимущество: это свободное время. Составьте план по ежедневной вычитке информации по криптовалюте, просмотру видео, пробуйте,и через год - станете гуру как на этом форуме, так и в крипте)
member
Activity: 252
Merit: 13
Краны не знаю как для других, но мое мнение что это пустая трата времени
Считаю что можно поднять на баунти
Полностью с тобой согласен, лучше ico делать, а не кранить
Ну если у тебя есть тонны времени то конечно краны это для тебя))))
member
Activity: 210
Merit: 10
Краны не знаю как для других, но мое мнение что это пустая трата времени
Считаю что можно поднять на баунти
Полностью с тобой согласен, лучше ico делать, а не кранить
member
Activity: 166
Merit: 11
ABLE: The New Era of Crypto Finance
Краны не знаю как для других, но мое мнение что это пустая трата времени
Считаю что можно поднять на баунти
full member
Activity: 336
Merit: 101
WINSTARS - We are changing the face of gambling
Реально ли пенсионеру,только недавно начавшему осваивать компьютер разобраться во всех этих хитросплетениях,или всё-таки людям в возрасте поздно уже начинать?
Разбираться никогда не поздно, главное не спешить нести деньги куда-нибудь по чьему-то совету. С майнингом вряд ли уже получится, а вот на бирже можно что-то прикупить из криптовалют понадежнее на хранение и не поддаваться соблазну продавать туда-сюда каждый день, только если в космос цена ушла.
Завести аккаунт на бирже, поставить двухфакторую авторизацию, изучить способы как завести денежку на биржу (через обменники дорого, могут кинуть, есть намного дешевле варианты, но больше времени потребуется на подтверждение личности и банковские переводы). Потом мелкими суммами что-то купить и пошло-поехало.
Если ты не только на пенсию живёшь, а квартирку там сдаёшь, есть с чего тысячу-другую отложить, то втягивайся.

Добрый,  полностью с Вами согласна. А на пенсии и времени свободного больше. Хорошо бы, конечно,  помощь иметь, хотя бы консультативную. И не зря говорят, что не боги горшки обжигают....
full member
Activity: 308
Merit: 110
Реально ли пенсионеру,только недавно начавшему осваивать компьютер разобраться во всех этих хитросплетениях,или всё-таки людям в возрасте поздно уже начинать?
Разбираться никогда не поздно, главное не спешить нести деньги куда-нибудь по чьему-то совету. С майнингом вряд ли уже получится, а вот на бирже можно что-то прикупить из криптовалют понадежнее на хранение и не поддаваться соблазну продавать туда-сюда каждый день, только если в космос цена ушла.
Завести аккаунт на бирже, поставить двухфакторую авторизацию, изучить способы как завести денежку на биржу (через обменники дорого, могут кинуть, есть намного дешевле варианты, но больше времени потребуется на подтверждение личности и банковские переводы). Потом мелкими суммами что-то купить и пошло-поехало.
Если ты не только на пенсию живёшь, а квартирку там сдаёшь, есть с чего тысячу-другую отложить, то втягивайся.
full member
Activity: 154
Merit: 100
Мне кажется можно неплохо заработать на баунти программах, только все же нужно оценивать проект и выбирать что-то действительно перспективное.. Я нашла отличный вариант для себы, с которого хочу начатьб называется Artoken,  очень достояная команда основателей, перспективная индустрия.. надеюсь не скам https://bitcointalksearch.org/topic/bountyar-artoken-by-cappasity-extending-the-arvr-double-stakes-2141145
full member
Activity: 252
Merit: 105
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
Чувак,на кранах ты не поднимешься,иди другим путем.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Как заработать свой первый биткоин за не большой срок без вложение подскажите!!!
 Smiley пользуюсь неделю кранами около 20 сайтов и тупо получаю по 200-500 сатош и не представляю как я закончу


я первый биткоин на бирже заработала) Купила монеток на 0.5 битка. Через месяц больше 1,5  битков было. Это было в момент роста альтов конечно. Сейчас врядли бы так стрельнуло. А без вложений наверное баунти. Но здесь я еще биткоин не заработала. Т.к. совсем новичек
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Реально ли пенсионеру,только недавно начавшему осваивать компьютер разобраться во всех этих хитросплетениях,или всё-таки людям в возрасте поздно уже начинать?

Начинать никогда не поздно!
 Вопрос - на какой стадии пенсии этот пенсионер?)
Научить клацать по клаве одно, а вот понять суть скорее нет.
Pages:
Jump to: