Pages:
Author

Topic: Ребят как заработать свой первый биткоин - page 7. (Read 35353 times)

full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
... краны это Зло, отнимают зря твоё время...
... Дайсы это Зло отнимают Твоё драгоценное время. Grin
Золотые слова, это надо большими буквами написать в форуме для новичков!
full member
Activity: 770
Merit: 101
send and receive money instantly, no hidden costs
Ооо, я далеко не пенсионер, начал тему изучать менее месяца назад, до этого легко интересовался. Так такая каша, мама дорогая. Но уже начинаю что-то понимать. Если пенсионер с так скажем интеллигентным стажем) сможет разобраться, просто несколько медленней молодых.

А вот как заработать свой первый биткоин до сих пор не придумал, при условии, что вложений не делать, существенно прокачанных аккаунтов в соцсетях нет.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Краны это конечно редкостная шляпа) Посвятил неделю ежечасным заходам  на сайты, нажиманию кнопок..под конец первого дня уже тошно стало, в итоге нагреб сатошиков, забил в калькулятор и был в шоке, какие это копейки Angry
Не знаю, сколько нужно нервов и времени, чтобы заработать на кранах!
brand new
Activity: 0
Merit: 1
хороший вопрос.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Реально ли пенсионеру,только недавно начавшему осваивать компьютер разобраться во всех этих хитросплетениях,или всё-таки людям в возрасте поздно уже начинать?
full member
Activity: 191
Merit: 100
а тратить месяцы на клацанья на кранах - это мазохизм
ребята даже не хотят учитывать стоимость своего собственного времени  Grin
просто новички поначалу путаются во всех этих нолях и первый биткоин кажется намного ближе, чем на самом деле ))

Я вот тоже новичек и если честно, то не мудрено запутаться с этими биткоинами. На данный момент лично у меня вобще каша в голове, но я отчаянно пытаюсь разобраться что и как))

Разложи все по полочкам, будет легче, первая полочка : краны это Зло, отнимают зря твоё время.
Вторая: прокачивай ранг на этом форуме, и со временем сможешь хорошо зарабатывать на подписных компаниях.
Третья: Дайсы это Зло отнимают Твоё драгоценное время. Grin
Мне кажется нужно анализировать свои склонности и возможности, чтобы выбрать правильную стратегию зарабатывания первого биткойна.
Чтобы прокачивать ранг на форуме нужно достаточно хорошо владеть письменной речью, навыком внятно формулировать свои мысли.
Может быть кому то предпочтительней искать счастья в майнинге, или погружаться в биржевой трейдинг, или просто купить биткойн в обменнике.
На форуме довольно плотная конкуренция, куча нубов скоро подкачается и в подписных будет вообще не протолкнуться.
По мне так Вы правы. Анализ показывает что всё действительно к этому и идёт. Однако если смоделировать писсимистический вариант развития событий ....неужто форум не позаботится об увеличении численности форумчан ? Если как Вы говорите ...к основным фишкам будет не протолкнутся. Ведь по идее - "ШОУ МАСТ ГОУ ОН"   
copper member
Activity: 2072
Merit: 901
White Russian
а тратить месяцы на клацанья на кранах - это мазохизм
ребята даже не хотят учитывать стоимость своего собственного времени  Grin
просто новички поначалу путаются во всех этих нолях и первый биткоин кажется намного ближе, чем на самом деле ))

Я вот тоже новичек и если честно, то не мудрено запутаться с этими биткоинами. На данный момент лично у меня вобще каша в голове, но я отчаянно пытаюсь разобраться что и как))

Разложи все по полочкам, будет легче, первая полочка : краны это Зло, отнимают зря твоё время.
Вторая: прокачивай ранг на этом форуме, и со временем сможешь хорошо зарабатывать на подписных компаниях.
Третья: Дайсы это Зло отнимают Твоё драгоценное время. Grin
Мне кажется нужно анализировать свои склонности и возможности, чтобы выбрать правильную стратегию зарабатывания первого биткойна.
Чтобы прокачивать ранг на форуме нужно достаточно хорошо владеть письменной речью, навыком внятно формулировать свои мысли.
Может быть кому то предпочтительней искать счастья в майнинге, или погружаться в биржевой трейдинг, или просто купить биткойн в обменнике.
На форуме довольно плотная конкуренция, куча нубов скоро подкачается и в подписных будет вообще не протолкнуться.
hero member
Activity: 798
Merit: 1006
а тратить месяцы на клацанья на кранах - это мазохизм
ребята даже не хотят учитывать стоимость своего собственного времени  Grin
просто новички поначалу путаются во всех этих нолях и первый биткоин кажется намного ближе, чем на самом деле ))

Я вот тоже новичек и если честно, то не мудрено запутаться с этими биткоинами. На данный момент лично у меня вобще каша в голове, но я отчаянно пытаюсь разобраться что и как))

Разложи все по полочкам, будет легче, первая полочка : краны это Зло, отнимают зря твоё время.
Вторая: прокачивай ранг на этом форуме, и со временем сможешь хорошо зарабатывать на подписных компаниях.
Третья: Дайсы это Зло отнимают Твоё драгоценное время. Grin
full member
Activity: 392
Merit: 100
а тратить месяцы на клацанья на кранах - это мазохизм
ребята даже не хотят учитывать стоимость своего собственного времени  Grin
просто новички поначалу путаются во всех этих нолях и первый биткоин кажется намного ближе, чем на самом деле ))

Я вот тоже новичек и если честно, то не мудрено запутаться с этими биткоинами. На данный момент лично у меня вобще каша в голове, но я отчаянно пытаюсь разобраться что и как))
sr. member
Activity: 1022
Merit: 252
Эх помню как на primedice с  6 лямов сатош сделал 0.77 а потом все слил правда тогда биток был 250-350
full member
Activity: 191
Merit: 100
По моим скромным наблюдениям

Ты посмотри, насколько давно ETH по $0,10 - $1 продавался?
Факт того, что ты не купил их делает тебя наблюдателем.
Продолжай наблюдение.
Твоя реплика меня реально мотивирует!  Совсем немного и начнется моя игра...Чел возвращается в "Большой спорт"! Smiley) Спасибо за ОС. 
sr. member
Activity: 490
Merit: 252
http://VKcams.com/
По моим скромным наблюдениям

Ты посмотри, насколько давно ETH по $0,10 - $1 продавался?
Факт того, что ты не купил их делает тебя наблюдателем.
Продолжай наблюдение.
full member
Activity: 191
Merit: 100
я так понимаю, что, как всегда, выигрывают те кто первыми впрыгнул в поезд. а сейчас заработать биткоин с нуля не вкладываю ничего (т.е. не покупая за реальную валюту) не получится.
и да, наверное, еще надо успеть выпригнуть, т.е. продать свои BTC вовремя. ведь рано или поздно все это рухнет

Да все реально! Все в наших руках. Начинай строить бизнес и ты поймешь что заработать можно в ЛЮБОМ проекте с минимальными вложениями.
Хочешь совсем без вложений - тоже вариантов масса.
Один из них - в подписи моей посмотри
это понятно, что можно вкладывая свое время и труд. но, как я понимаю, надо стартовый капитал, хотя бы в виде подписчиков в твиттере или рангов на форуме, иначе никуда не берут. кстати, по ссылке в первой (верхней) подписи никуда нельзя зайти

- Баунти компании разных новых проектов, желательно на плате ERC20, как по мне, доверия больше, система более обкатанная.
- Краники BTC
- Стартовый капитал в размере 1 битка

з.ы. устроится на работу в айти контору, которая выплачивает ЗП в BTC  Cool Cool
в баунти-компании хотят с подписчиками и с авторитетом (рангами) на форуме, а для этого нужно хотя бы пару месяцев поработать на авторитет
Время так же пролетает быстро так почему бы и не потратить пол года на раскрутку аккаунта и на тех же подписях чего заработать а помимо этого и другие есть возможно и не обязательно свои деньги вкладывать в крипте.
Други... позвольте согласиться со всеми вами Wink  По моим скромным наблюдениям жизнь подтверждает ответ Остапа Бендера в адрес Феди "...как можно заработать большие деньги ? "...Большие деньги заработать нельзя. Их можно только украсть. А заработать можно только геморрой!".  Так вот Остап не знал про крипту (что естественно)... а нам предлагается оплата (и иные варианты получения выгоды) за заработанный нами геморрой...больше геммор - больше возможностей Smiley). Всё предельно справедливо! Выбор за нами!    Wink 
t39
hero member
Activity: 742
Merit: 500
я так понимаю, что, как всегда, выигрывают те кто первыми впрыгнул в поезд. а сейчас заработать биткоин с нуля не вкладываю ничего (т.е. не покупая за реальную валюту) не получится.
и да, наверное, еще надо успеть выпригнуть, т.е. продать свои BTC вовремя. ведь рано или поздно все это рухнет

Да все реально! Все в наших руках. Начинай строить бизнес и ты поймешь что заработать можно в ЛЮБОМ проекте с минимальными вложениями.
Хочешь совсем без вложений - тоже вариантов масса.
Один из них - в подписи моей посмотри
это понятно, что можно вкладывая свое время и труд. но, как я понимаю, надо стартовый капитал, хотя бы в виде подписчиков в твиттере или рангов на форуме, иначе никуда не берут. кстати, по ссылке в первой (верхней) подписи никуда нельзя зайти

- Баунти компании разных новых проектов, желательно на плате ERC20, как по мне, доверия больше, система более обкатанная.
- Краники BTC
- Стартовый капитал в размере 1 битка

з.ы. устроится на работу в айти контору, которая выплачивает ЗП в BTC  Cool Cool
в баунти-компании хотят с подписчиками и с авторитетом (рангами) на форуме, а для этого нужно хотя бы пару месяцев поработать на авторитет
Время так же пролетает быстро так почему бы и не потратить пол года на раскрутку аккаунта и на тех же подписях чего заработать а помимо этого и другие есть возможно и не обязательно свои деньги вкладывать в крипте.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
я так понимаю, что, как всегда, выигрывают те кто первыми впрыгнул в поезд. а сейчас заработать биткоин с нуля не вкладываю ничего (т.е. не покупая за реальную валюту) не получится.
и да, наверное, еще надо успеть выпригнуть, т.е. продать свои BTC вовремя. ведь рано или поздно все это рухнет

Да все реально! Все в наших руках. Начинай строить бизнес и ты поймешь что заработать можно в ЛЮБОМ проекте с минимальными вложениями.
Хочешь совсем без вложений - тоже вариантов масса.
Один из них - в подписи моей посмотри
это понятно, что можно вкладывая свое время и труд. но, как я понимаю, надо стартовый капитал, хотя бы в виде подписчиков в твиттере или рангов на форуме, иначе никуда не берут. кстати, по ссылке в первой (верхней) подписи никуда нельзя зайти

- Баунти компании разных новых проектов, желательно на плате ERC20, как по мне, доверия больше, система более обкатанная.
- Краники BTC
- Стартовый капитал в размере 1 битка

з.ы. устроится на работу в айти контору, которая выплачивает ЗП в BTC  Cool Cool
в баунти-компании хотят с подписчиками и с авторитетом (рангами) на форуме, а для этого нужно хотя бы пару месяцев поработать на авторитет
sr. member
Activity: 518
Merit: 251
Trustee Wallet Signature Bounty
- Баунти компании разных новых проектов, желательно на плате ERC20, как по мне, доверия больше, система более обкатанная.
- Краники BTC
- Стартовый капитал в размере 1 битка

з.ы. устроится на работу в айти контору, которая выплачивает ЗП в BTC  Cool Cool
full member
Activity: 414
Merit: 100
я так понимаю, что, как всегда, выигрывают те кто первыми впрыгнул в поезд. а сейчас заработать биткоин с нуля не вкладываю ничего (т.е. не покупая за реальную валюту) не получится.
и да, наверное, еще надо успеть выпригнуть, т.е. продать свои BTC вовремя. ведь рано или поздно все это рухнет

Да все реально! Все в наших руках. Начинай строить бизнес и ты поймешь что заработать можно в ЛЮБОМ проекте с минимальными вложениями.
Хочешь совсем без вложений - тоже вариантов масса.
Один из них - в подписи моей посмотри
newbie
Activity: 17
Merit: 0
я так понимаю, что, как всегда, выигрывают те кто первыми впрыгнул в поезд. а сейчас заработать биткоин с нуля не вкладываю ничего (т.е. не покупая за реальную валюту) не получится.
и да, наверное, еще надо успеть выпригнуть, т.е. продать свои BTC вовремя. ведь рано или поздно все это рухнет
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Зачем биткоин? Надо с первого рубля начинать!
Главное в рамку не забыть его вставить)))
hero member
Activity: 1134
Merit: 502
как заработать с нуля я не знаю, но были какие то денюжки в реале, а так же продал старенький голф, и купил пару битков на будущее.
ха, самое забавное, я тоже продал старенький гольф. Он был уменя первой машиной и служил почти 6 лет, это даже как-то вдохновляет что ли, правда на 1 биткоин само собой не хватило, но есть куда стремится))

Если бы продал прошлой осенью и на всё вырученное прикупил BTC , то сейчас бы уже хватало на приличный мерседес. Но не расстраивайся, тут многие закупиться не успели по настоящему, так что ты не один такой.

Да уж, а кто прогорел на миллионы, им вообще не завидую

да я не думаю, что много кто прогорел так, что потерял все деньги. чаще всего просто терзают мысли "блин, если бы купил того и того, был бы богат" либо "вот я мудак, за копейки продал то, что сейчас стоит дорого". да и тот, кто сюда лезет с большими деньгами, имеет их ещё и в куче других мест Grin
Pages:
Jump to: