Pages:
Author

Topic: Ребят как заработать свой первый биткоин - page 10. (Read 35353 times)

member
Activity: 70
Merit: 14
Мда не судьба нам битков поднять. А то бы как закинул 1к сатох и 500к поимел. Как раз бы на мороженку хватило, вот это трейдер уровень бог.  Grin
На йобите кроме школьников вообще тусуется кто нибудь ?
Не стоит в таком принебрежительном тоне, давайте уважать друг друга  Wink
full member
Activity: 147
Merit: 100
Специально на йобите есть для новичков YOVI который растёт постоянно
Много в этой какахе денег замерзло, да?  Grin  Grin  Grin


зырь сюда, бро



ты ведь успЭл битков поднять, да?
а если не успел - пишЫ исче умных замечаний
Суточный объем - огонь. Всем хватит до конца жизни.
Справедливости ради, Вы - молодец, что с выгодой участвуете в этом мероприятии. Я предпочел не соваться.


Мда не судьба нам битков поднять. А то бы как закинул 1к сатох и 500к поимел. Как раз бы на мороженку хватило, вот это трейдер уровень бог.  Grin
На йобите кроме школьников вообще тусуется кто нибудь ?
member
Activity: 70
Merit: 14
Специально на йобите есть для новичков YOVI который растёт постоянно
Много в этой какахе денег замерзло, да?  Grin  Grin  Grin


зырь сюда, бро



ты ведь успЭл битков поднять, да?
а если не успел - пишЫ исче умных замечаний
Суточный объем - огонь. Всем хватит до конца жизни.
Справедливости ради, Вы - молодец, что с выгодой участвуете в этом мероприятии. Я предпочел не соваться.
full member
Activity: 130
Merit: 100
Как заработать первый биток понятно, надо просто работать. Мне больше интересно как его не протерять?  Smiley
full member
Activity: 231
Merit: 106
не уловил ты самого главного
вверх эта хрень идет или вниз - используй возможности

у меня закрытых продажных ордеров с YOVI на 34 страницы в истории
я использовал эту возможность по полной, при том, что продано от первоначального закупа не более 12%

и дополню
на cryptopia.co.nz йов тоже вверх идет
с ~ 130-150 в серед. января и до 730-840 сейчас
Тут конечно трудно не согласится, по поводу возможностей)
Кстати там огромный спред по йове.
Не совсем понял про 34 страницы - на спреде зарабатываете значит?)
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
зырь сюда, бро

На картинке видим пирамиду, кончина я думаю будет такая - еще немного будут покупать эту ёви, но все меньше и меньше,поскольку прибыль не будет расти уже так быстро.Одновременно появяться желающие слить накопленное,поскольку цена не очень приростает. А слить они не смогут, т.к. покупателей нет - результат: торги остановятся, цена будет зафиксирована навсегда)


не уловил ты самого главного
любое буквенное сокращение, обозначающее некие результаты нахождения уникальных последовательностей 0 и 1, обзываемых монетами\форками\альткоинами\токенами-шмокенами и торгуемое на любых биржах за биток - инструмент для получения прибыли уже в фиатных реальных средствах

вверх эта хрень идет или вниз - используй возможности

у меня закрытых продажных ордеров с YOVI на 34 страницы в истории
я использовал эту возможность по полной, при том, что продано от первоначального закупа не более 12%

и дополню
на cryptopia.co.nz йов тоже вверх идет
с ~ 130-150 в серед. января и до 730-840 сейчас
full member
Activity: 231
Merit: 106
зырь сюда, бро

На картинке видим пирамиду, кончина я думаю будет такая - еще немного будут покупать эту ёви, но все меньше и меньше,поскольку прибыль не будет расти уже так быстро.Одновременно появяться желающие слить накопленное,поскольку цена не очень приростает. А слить они не смогут, т.к. покупателей нет - результат: торги остановятся, цена будет зафиксирована навсегда)
los
member
Activity: 116
Merit: 100
ещё как вариант - писать свои интересные посты на golos.io
не с одного поста, но можно
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
Специально на йобите есть для новичков YOVI который растёт постоянно
Много в этой какахе денег замерзло, да?  Grin  Grin  Grin


зырь сюда, бро



ты ведь успЭл битков поднять, да?
а если не успел - пишЫ исче умных замечаний
hero member
Activity: 742
Merit: 507
Специально на йобите есть для новичков YOVI который растёт постоянно
Много в этой какахе денег замерзло, да?  Grin  Grin  Grin

Ровно 0 сатош Grin, сначала читаем,потом покупаем и никак не наоборот,запомни Карл Cheesy
member
Activity: 70
Merit: 14
Специально на йобите есть для новичков YOVI который растёт постоянно
Много в этой какахе денег замерзло, да?  Grin  Grin  Grin
full member
Activity: 231
Merit: 106
Специально на йобите есть для новичков YOVI который растёт постоянно
Хм, интересная пирамида) Жаль ,что я не фанат MLM, а то можно было бы рискнуть здоровьем
newbie
Activity: 42
Merit: 0
ни че не понял. как первый биток урвать?))
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
Вот кто мешает просто сидеть на бирже и торговать? Ну только если у вас не 100500BTC,хотя при больших суммах про комиссию никто не думает,а маленькие можно даже не гонять
Торговать и седеть на бирже ? А где хранить наторгованное - тоже на бирже? Тогда с вас страховой депозит для сохранности)
Кстати хочу напомнить, неоднократно приводилась статистика, что большинство трейдунов теряют деньги на торговле,особенно новички - и это относится к любым активам - форекс,акции,биткоин.


Специально на йобите есть для новичков YOVI который растёт постоянно
та ну не нужно такое рекомендовать, а в друг отключат ром тогда столько нытья будет плюс если нет рефералов то там только 2 ордера ставится для новичков это мало и какой разброс идет там это его сейчас начали чуток покупать, а перед этим тишина была так что возможно что скоро перестанут покупать его
hero member
Activity: 742
Merit: 507
Вот кто мешает просто сидеть на бирже и торговать? Ну только если у вас не 100500BTC,хотя при больших суммах про комиссию никто не думает,а маленькие можно даже не гонять
Торговать и седеть на бирже ? А где хранить наторгованное - тоже на бирже? Тогда с вас страховой депозит для сохранности)
Кстати хочу напомнить, неоднократно приводилась статистика, что большинство трейдунов теряют деньги на торговле,особенно новички - и это относится к любым активам - форекс,акции,биткоин.


Специально на йобите есть для новичков YOVI который растёт постоянно
full member
Activity: 231
Merit: 106
Вот кто мешает просто сидеть на бирже и торговать? Ну только если у вас не 100500BTC,хотя при больших суммах про комиссию никто не думает,а маленькие можно даже не гонять
Торговать и седеть на бирже ? А где хранить наторгованное - тоже на бирже? Тогда с вас страховой депозит для сохранности)
Кстати хочу напомнить, неоднократно приводилась статистика, что большинство трейдунов теряют деньги на торговле,особенно новички - и это относится к любым активам - форекс,акции,биткоин.
hero member
Activity: 742
Merit: 507

Вот кто мешает просто сидеть на бирже и торговать? Ну только если у вас не 100500BTC,хотя при больших суммах про комиссию никто не думает,а маленькие можно даже не гонять

ну дык абчем и гундос - обращаешь внимание на комсу - дрочи краны
тут когда надо закупицо на сливе какого-нить Г-форка, а на баланса копейки - пофиг на комсу
иногда кидаешь депо и через доги-dgb или подобное, тока быстрее завести на биржу Wink
я меня  всё в более ликвидном активе,который по скорости DOGE не уступает,да и на бирже часть,а большая на локальном кошельке,так что мне пусть хоть какие комиссии BTC будут Grin
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450

Вот кто мешает просто сидеть на бирже и торговать? Ну только если у вас не 100500BTC,хотя при больших суммах про комиссию никто не думает,а маленькие можно даже не гонять

ну дык абчем и гундос - обращаешь внимание на комсу - дрочи краны
тут когда надо закупицо на сливе какого-нить Г-форка, а на баланса копейки - пофиг на комсу
иногда кидаешь депо и через доги-dgb или подобное, тока быстрее завести на биржу Wink
hero member
Activity: 742
Merit: 507

Например, на  Битрекс (комиссия 20 000), а время вывода такое же как на Йобите (комиссия 50 000). Или вопрос в том что 20 000 сатох для редкой небольшой транзакции это много  Huh?
Все цифры комиссий актуальны только на определенный момент! Как только начинает расти количество неподтвержденных транзакций, то возможно настанет момент, когда и 50к не помогут. Говорил уже неоднократно, ставьте комсу исходя из загруженности мемори пула, все остальное - риторика.

толку на биржи ориентироваться
на поло комса по прежнему 0,0001
но, на биржах комса стоит для каждого пользователя, а сама биржа просто объединяет все исходящие транзакции пользователей и еще норм поднимает на собранной комсе с каждого пользовательского платежа и тем, сколько реально отдает
опт и розница короч


Если сравнить то сколько они поднимают на камсе, и сколько на стрижке хомяков, то я думаю камса для них это чисто провести отпуск в Дисней ленде   Grin
Там же манипуляция чистой воды, и инсайдом они владеют в любой крипте, если сами его не создают
Вот кто мешает просто сидеть на бирже и торговать? Ну только если у вас не 100500BTC,хотя при больших суммах про комиссию никто не думает,а маленькие можно даже не гонять
sr. member
Activity: 546
Merit: 327

Например, на  Битрекс (комиссия 20 000), а время вывода такое же как на Йобите (комиссия 50 000). Или вопрос в том что 20 000 сатох для редкой небольшой транзакции это много  Huh?
Все цифры комиссий актуальны только на определенный момент! Как только начинает расти количество неподтвержденных транзакций, то возможно настанет момент, когда и 50к не помогут. Говорил уже неоднократно, ставьте комсу исходя из загруженности мемори пула, все остальное - риторика.

толку на биржи ориентироваться
на поло комса по прежнему 0,0001
но, на биржах комса стоит для каждого пользователя, а сама биржа просто объединяет все исходящие транзакции пользователей и еще норм поднимает на собранной комсе с каждого пользовательского платежа и тем, сколько реально отдает
опт и розница короч


Если сравнить то сколько они поднимают на камсе, и сколько на стрижке хомяков, то я думаю камса для них это чисто провести отпуск в Дисней ленде   Grin
Там же манипуляция чистой воды, и инсайдом они владеют в любой крипте, если сами его не создают
Pages:
Jump to: