Pages:
Author

Topic: Ребят как заработать свой первый биткоин - page 9. (Read 35353 times)

full member
Activity: 231
Merit: 106
Увидел тему и вспомнил Золотого теленка  Grin Остап Бендер..."пилите Шура, пилите". Откуда такая фантазия? у людей ничего не вкладывая. Как так? Ну или мозги вложить или руки+ время. Заработать инвестициями или Баунти, ICO. Майнинг, это, по-моему, безнадежно. Большие затраты. Трейдером стать, но для этого тоже необходимо обучение и опыт. Работать по любасу надо.
И тут остапа понесло....Чтобы бентли купить, оказывается работать надо, да еще и время терять, еще и обучение какое-то)) Вообще странно , что требуются такие большие усилия для понимания базовых вещей....
Хотя хомякам главное, чтоб по-быстрому - зохавал , а дальше или фортанет или нет, главное , чтоб не перенапрягаться
sr. member
Activity: 798
Merit: 250
Увидел тему и вспомнил Золотого теленка  Grin Остап Бендер..."пилите Шура, пилите". Откуда такая фантазия? у людей ничего не вкладывая. Как так? Ну или мозги вложить или руки+ время. Заработать инвестициями или Баунти, ICO. Майнинг, это, по-моему, безнадежно. Большие затраты. Трейдером стать, но для этого тоже необходимо обучение и опыт. Работать по любасу надо.
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
я вот начал проект - попробуй не слей! майню на процессоре альткоины, пока включен комп они альты майнятся и  продаю или жду хорошей цены на бирже,некоторые выстреливают очень даже неплохо,радуюсь или репу морщу от полученного результата!
Майнишь на процессоре? Ты не из этих случайно...не из староверов?

Так он же написал, что майнит альткоины какие то, может у него просто куча POSовских кошелей там стоит и на все потихоньку капает. Не BTC же он майнит на процессоре, на само то деле, понятно, что не намайнишь ничего, кроме геморроя.
legendary
Activity: 1358
Merit: 978
А ему в кайф на процессоре майнить, видюху ж надо еще купить а где он деньги возьмет.
Где-где... на том же проце и намайнит 😂
full member
Activity: 199
Merit: 250
А ему в кайф на процессоре майнить, видюху ж надо еще купить а где он деньги возьмет.
full member
Activity: 231
Merit: 106
хм,есть другое слово- е..нутый, но оно не корректное к форуму, скорее я очень далекий от асиков и денегнет на видюшки,примерно вот кто я !:)но я выбрал свой путь,пробуйте отговорить.

купи бу видюху , теже амд 2хх 3хх и майни в удовольствие,зачем проц мучать
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
хм,есть другое слово- е..нутый, но оно не корректное к форуму, скорее я очень далекий от асиков и денегнет на видюшки,примерно вот кто я !:)но я выбрал свой путь,пробуйте отговорить.
full member
Activity: 231
Merit: 106
я вот начал проект - попробуй не слей! майню на процессоре альткоины, пока включен комп они альты майнятся и  продаю или жду хорошей цены на бирже,некоторые выстреливают очень даже неплохо,радуюсь или репу морщу от полученного результата!
Майнишь на процессоре? Ты не из этих случайно...не из староверов?
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
я вот начал проект - попробуй не слей! майню на процессоре альткоины, пока включен комп они альты майнятся и  продаю или жду хорошей цены на бирже,некоторые выстреливают очень даже неплохо,радуюсь или репу морщу от полученного результата!
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Интересно ypool надолго закрыли и как войти через зеркало в него и где узнавать о новых монетках подскажите пожалуйста  Grin Grin Grin
sr. member
Activity: 1022
Merit: 340
краны это тошнота как по мне. копейки платят за монотонность.... беее

Да, согласен, краны нынче совсем копеечные стали. Лучше на форумах в подписных да всяких раздачах участвовать. Так гораздо больше и быстрее выходит.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
краны это тошнота как по мне. копейки платят за монотонность.... беее
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Я правда понять не могу, столько кранов на всякую криптвалюту, а если сборщик то максимум на 20-30 кранов. вручную можно сидеть на ротаторе дрочить вечность, забив на свою жизнь, почему нельзя синхронизировать ротатор всех кранов и бот сборщика. Я не фантаст и не програмщик, но считаю, что это рельно сделать, главное было бы желание. Да, есть в сети гуляют мошенники. по типу у них та и есть в краны в сборе, но это мошенники.
hero member
Activity: 798
Merit: 1006
Думается заработать свой первый биток более реально на баунти компаниях, но до этого конечно дорости еще надо бы. А так на кранах и всяких раздачах далеко не уехать. Это то, что касается без вложений.
Расти, время быстро идет, через полгодика сможешь участвовать, а пока набирайся опыта.  Wink
И на краны время не трать, выхлоп там очень маленький.  Cry
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
Думается заработать свой первый биток более реально на баунти компаниях, но до этого конечно дорости еще надо бы. А так на кранах и всяких раздачах далеко не уехать. Это то, что касается без вложений.
hero member
Activity: 854
Merit: 500
зырь сюда, бро



ты ведь успЭл битков поднять, да?
а если не успел - пишЫ исче умных замечаний

С YOVI все понятно, постфактум и я могу сказать что в YOVI было выгодно вкладывать новичкам месяц назад. Вы лучше скажите в какие СЕЙЧАС альткоины можно вложить битки, чтобы подзаработать потом на их продаже.

Я так понял выгодно вкладывать в монеты, которые только-только добавляют на биржу для торговли. Как их отслеживать?


Совсем наоборот. Монету которую только что добавили скорее всего сольют п вол, и так может продолжаться год-два. Покупай только те которые уже отлежались несколько лет, которые практически не вырастали в цене
hero member
Activity: 742
Merit: 507
зырь сюда, бро



ты ведь успЭл битков поднять, да?
а если не успел - пишЫ исче умных замечаний

С YOVI все понятно, постфактум и я могу сказать что в YOVI было выгодно вкладывать новичкам месяц назад. Вы лучше скажите в какие СЕЙЧАС альткоины можно вложить битки, чтобы подзаработать потом на их продаже.

Я так понял выгодно вкладывать в монеты, которые только-только добавляют на биржу для торговли. Как их отслеживать?
Вот есть сайт где перечислены если не все монеты,то большинство. Смотрите на графики,вангуйте Grin
https://coinmarketcap.com/
full member
Activity: 231
Merit: 106
С YOVI все понятно, постфактум и я могу сказать что в YOVI было выгодно вкладывать новичкам месяц назад. Вы лучше скажите в какие СЕЙЧАС альткоины можно вложить битки, чтобы подзаработать потом на их продаже.

Я так понял выгодно вкладывать в монеты, которые только-только добавляют на биржу для торговли. Как их отслеживать?
Выскажу предположение, что не стоит вкладывать в монеты,которые только-только добавились на биржу, поскольку не раз видел графики,где после размещения цена делала крутое пике вниз, а уже потом начинала колебаться туда-сюда.Но вот с йови тут просто механика монеты особая и сама монета особая - поэтому конечно имело смысл на старте вкинуть.
А отслеживать просто - на полониксе смотрите список монет и проверяете не появилось ли чаво новое) Есть разные сайты со списком монеток, но тут уж я не знаю какие лучше подходят для оперативного выслеживания.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
зырь сюда, бро

http://www.hostpic.org/images/1702131850130111.jpg

ты ведь успЭл битков поднять, да?
а если не успел - пишЫ исче умных замечаний

С YOVI все понятно, постфактум и я могу сказать что в YOVI было выгодно вкладывать новичкам месяц назад. Вы лучше скажите в какие СЕЙЧАС альткоины можно вложить битки, чтобы подзаработать потом на их продаже.

Я так понял выгодно вкладывать в монеты, которые только-только добавляют на биржу для торговли. Как их отслеживать?
full member
Activity: 147
Merit: 100

Не стоит в таком принебрежительном тоне, давайте уважать друг друга  Wink

Да я так, просто шуткую. Главное больше 100к сатох не вкладывать в эту монету, а то решишь продать наверху и такой фантастический туземун оборвется.  Cheesy
Pages:
Jump to: