Pages:
Author

Topic: Обувь олигарха из кожи человека - page 15. (Read 8639 times)

full member
Activity: 232
Merit: 250
С одной стороны хорошо, что человек жертвует кожу, но с другой стороны, я бы не смог носить на себе чужую кожу.
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Ну а сдругой стороны это ведь как благотворительность можно расценить - ведь люди сами жертвуют кожу и при жизни наверняка получают за нее нормальные деньги, а после смерти уж не все ли равно что будет с телом
А я бы с удовольствием носил ботиночки из кожи Обамы. Я не понимаю почему многим не нравится такая обувь вы ведь носите шубы из лисичек или полушубки из овечек и не возмущаетесь.

Ватниками попахивает, почему именно Обаму ? Может родственника какого проще (и ближе) будет ?
full member
Activity: 331
Merit: 100
Ну а сдругой стороны это ведь как благотворительность можно расценить - ведь люди сами жертвуют кожу и при жизни наверняка получают за нее нормальные деньги, а после смерти уж не все ли равно что будет с телом
А я бы с удовольствием носил ботиночки из кожи Обамы. Я не понимаю почему многим не нравится такая обувь вы ведь носите шубы из лисичек или полушубки из овечек и не возмущаетесь.

Из кожи Обамы дорогая обувь будет, попробуй сними с него кожу  Grin
Ну это шутки, а так я против, мне нравятся такие затеи
sr. member
Activity: 675
Merit: 250
Ну а сдругой стороны это ведь как благотворительность можно расценить - ведь люди сами жертвуют кожу и при жизни наверняка получают за нее нормальные деньги, а после смерти уж не все ли равно что будет с телом
А я бы с удовольствием носил ботиночки из кожи Обамы. Я не понимаю почему многим не нравится такая обувь вы ведь носите шубы из лисичек или полушубки из овечек и не возмущаетесь.
full member
Activity: 329
Merit: 147
Ну а сдругой стороны это ведь как благотворительность можно расценить - ведь люди сами жертвуют кожу и при жизни наверняка получают за нее нормальные деньги, а после смерти уж не все ли равно что будет с телом
member
Activity: 109
Merit: 100
Фу! До чего же только не додумаются те кто идет в обратную сторону от эволюции. Мне бы противно было взять в руки такую вещицу.
member
Activity: 70
Merit: 10
Очень неоднозначная новость.
И каждый для себя решает как относиться к вопросу)
Но представьте ситуацию, вам исполняется 18 лет, праздник, вся семья в сборе, и вам дарят кошелек из кожи вашего умершего намедни дедушки.
Как минимум неоднозначная реакция гарантированна, вполне возможно и психологическая травма)
full member
Activity: 518
Merit: 100
4FF
sr. member
Activity: 867
Merit: 266
Это вообще бред, как такое вообще можно, взять с трупа кожу и пошить обувь? Huh
Олигархи не перестают удивлять своими прихотями.
Это еще хорошо что сняли кожу с трупа, а ведь могли бы додуматься снять с живого человека, у олигархов тормозов нет на счет прихотей
А кто их знает, может им надо именно из кожи живого человека. Деньги портят людей.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Это вообще бред, как такое вообще можно, взять с трупа кожу и пошить обувь? Huh
Олигархи не перестают удивлять своими прихотями.
Это еще хорошо что сняли кожу с трупа, а ведь могли бы додуматься снять с живого человека, у олигархов тормозов нет на счет прихотей
sr. member
Activity: 265
Merit: 250
Мир сошел с ума, было было, ну такого я еще не видела.
Олигархи вообще тронулись мозгами.
sr. member
Activity: 446
Merit: 500
Это вообще бред, как такое вообще можно, взять с трупа кожу и пошить обувь? Huh
Олигархи не перестают удивлять своими прихотями.
sr. member
Activity: 496
Merit: 252
Мир наверное сошел с ума,если уже делают обувь из человеческой кожи,если так пойдет и дальше то скоро алигарх если захочет сьесть человека его ему принесут как кусок мяса,и алигарху за это ничего не будет.
member
Activity: 125
Merit: 10
Это ужасно!!!!!! Как как так можноHuh Я бы точно не смогла носить такое. Мертвому конечно уже будет все равно, а вот если эта большая сумма пойдет в его семью, еще как-то можно сменится.

Да нельзя мирится с этим. Это уже сатанизм чистой воды
full member
Activity: 476
Merit: 100
Это ужасно!!!!!! Как как так можноHuh Я бы точно не смогла носить такое. Мертвому конечно уже будет все равно, а вот если эта большая сумма пойдет в его семью, еще как-то можно сменится.
full member
Activity: 140
Merit: 100
Скоро будем есть друг друга) Жуть что происходит.
full member
Activity: 490
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
Боюсь обувь из человеческой кожи будет плохого качества. Очевидно, перчатки будут лучше всего.
какой-то книги читал о немецких офицеров, которые шили себе перчатки и плащи из человеческой кожи. Не знаю правда ли это.

Да, это правда. Были подобные зверства в те годы. А все потому что все, кто не ариец, те считались низшими существами, поэтому их можно было рассматривать как сырье. По ходу и у нынешних олигархов та же болезнь звездная
member
Activity: 109
Merit: 100
Боюсь обувь из человеческой кожи будет плохого качества. Очевидно, перчатки будут лучше всего.
какой-то книги читал о немецких офицеров, которые шили себе перчатки и плащи из человеческой кожи. Не знаю правда ли это.
sr. member
Activity: 672
Merit: 252
Мир сошел с ума!!! Сайт не работает
sr. member
Activity: 504
Merit: 273
Боюсь обувь из человеческой кожи будет плохого качества. Очевидно, перчатки будут лучше всего.
Pages:
Jump to: