Pages:
Author

Topic: Обувь олигарха из кожи человека - page 12. (Read 8639 times)

member
Activity: 69
Merit: 10
олигархи которые носят такие вещи ,у нет не какой нравственности по отношению всего человечества
full member
Activity: 134
Merit: 100
Как это, у меня в голове не укладывается.
Это на сколько нужно относится ко всему эгоистически и пофигически.
Я просто в шоке.
full member
Activity: 268
Merit: 102
очень хочется надеяться, что когда-нибудь человечество придет к тому, что не надо будет делать изделия не из кожи людей, ни других животных. так как кожа, как часть организма несет информацию, это касается и энергетики. И еще не известно, кто был владельцем такой информации и как она может повлиять на судьбу того, кто купит такое изделие. А просто зажравшиеся олигархи - их конечно не жалко.
member
Activity: 88
Merit: 10
Inite
jr. member
Activity: 46
Merit: 10
Spectiv VR Crowdsale: 12/08/17
Этот мир видимо не в ту сторону покатился  Grin Как то противно даже такое одевать. Кому вообще что то подобное нужно?
некоторых олигархов самих ободрать охота.И трусов из них нашить.
member
Activity: 91
Merit: 10
Вы устали от пошлого гламура, и не знаете, чего ещё можно хотеть?

Британские мастера рады предложить вам эксклюзивные кожаные изделия из человеческой кожи, которые вы запросто и совершенно легально можете носить с собой, и хвастаться перед своими дружками-олигархами.

Да, заказывать и носить изделия из человеческой кожи вполне законно. Откуда мастера её берут? Заказывают у живых людей, которые подписывают завещание о том, что после своей смерти их кожа может быть использована для выделки.

Стоят такие специфические изделия вполне ожидаемо дорого: например, чтобы обзавестись бумажником из кожи человека, вам придётся выложить около 15 тысяч долларов. А вот и вебсайт этих умельцев: http://www.humanleather.co.uk/

Этому миру нужен Ной и всемирный потом.
Не знаю кому как, но мне было бы противно такое носить.
full member
Activity: 560
Merit: 100
DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN
Интересно то, что ведь будут покупать, еще и очереди выстроятся на год вперед
full member
Activity: 132
Merit: 100
Сука, как же это мерзко Angry
full member
Activity: 378
Merit: 100
Фууу даже представить противно. Зажрались олигархи, с жиру бесяться. Если бы они жили на зарплату обыкновенного человека, то не думали об обуви из кожи человека.Лучше бедным помогали бы или в дома пристарелых деньги перечисляли и не только - детские дома, интернаты...
full member
Activity: 238
Merit: 100
UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
У нас вся верховная рада ходит только такие изделия и заказывают им денег уже больше некуда тратить, а вообще по теме мне бы к таким изделиям было бы даже отвратительно притрагиваться, походу извращенцы какие-то только таким могут пользоваться так же как и делать, а вот в Китае кресла из чиновников делают, это я полностью поддерживаю.
member
Activity: 79
Merit: 100
Quote
кожаные изделия из человеческой кожи
Интересно, а если самому олигарху задать вопрос, вот вы кичитесь что у вас ботинки из человеческой кожи, а вы не будите
против если после вашей смерти, ваше тело отправят на фабрика, т.е ваши родные и близкие согласятся на такой трюк,
а потом ваша вдова будет хвастаться перед подругами, у меня сумочка из кожи моего мужа...
full member
Activity: 447
Merit: 100
The All-in-One Cryptocurrency Exchange
Этот мир видимо не в ту сторону покатился  Grin Как то противно даже такое одевать. Кому вообще что то подобное нужно?
ну было бы интересно конечно тоскать кеды, например, из кожи бывшей жены=) или друга предателя=) Grin
full member
Activity: 350
Merit: 100
нет лучше из змей или ската , или из буйвала сделать , было бы очень круто, а человеческая она хрупкая, люди ненормальные не знают как еще выпендриться.
Да просто когда у людей денег жопой жуй, то они начинают всякую фигню творить, что просто обычному человеку не понять.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
да,скоро они закажут в ресторанах человеческое сердце или печень под кровяным соусом как деликатес .Нелюди...
hero member
Activity: 770
Merit: 501
нет лучше из змей или ската , или из буйвала сделать , было бы очень круто, а человеческая она хрупкая, люди ненормальные не знают как еще выпендриться.
full member
Activity: 378
Merit: 100
фуууу гадость
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
The Experience Layer of the Decentralized Internet
Припоминаю комедийный фильм Фантоци. Там было вроде кресло из человеческой кожи, не думал что в реальности такое возможно)
full member
Activity: 344
Merit: 101
Богатые люди уже до такой степени зажрались, им просто скучно жить!!!
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
https://saturn.black
Блин. Это же противно - носить на себе частички трупа. Что свиного, что человеческого, тем более.

Ну вот например пещерные люди из шкур животных делали себе одежду чтобы не замерзнуть, хотя может быть из человека тоже делали что-то. Значит мы возвращаемя к первой ступени эволюции Grin
full member
Activity: 303
Merit: 102
Это из мира фантастики, когда-то во время второй мировой войне были сделаны перчатки из  кожи человека, после того такого больше не было, если только у бандитов которые между собой там воюют,и таким образом выделяются в своем окружении, там наверное не только обувь , а еще и костюмы делают из людей.
Pages:
Jump to: