Pages:
Author

Topic: Обувь олигарха из кожи человека - page 18. (Read 8639 times)

legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
Рекламный слоган: "Изделия из человеческой кожи- ни один крокодил не пострадал!"   Grin
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
обувь из кожи олигарха для человека - вот писк моды нынче  Grin
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
Нацисты выделывали кожу и варили мыло из чисто утилитарных соображений, это часть процесса избавления от материальных свидетельств их деятельности. Не думаю, что какая-нибудь обезьянья кожа сильно отличается, так что не понимаю смысла в выделке человеческой кожи в условиях, отличных от системы концентрационных лагерей.
Понты и зарабатывание бабла. Думаю, клиенты найдутся.
Если появился такой сервис, значить клиенты уже есть, мне интересно каково мастерам кожных дел работать, зная что это кожа человеческая.
Как с обычным материалом. Так-же, как и в морге  Grin
legendary
Activity: 1218
Merit: 1000
Сегодня туфли из кожи человека, завтра нежная печень негра в сливочном соусе в каком-то крутом ресторане. Ломаем шаблоны.
legendary
Activity: 994
Merit: 1000
Но если платить всю сумму сразу, а в идеале - не собирающемуся умирать человеку, то велика вероятность, что найдутся хитрецы, которым плевать на обязательства когда деньги в кармане.

ну это им будет плевать, пока они не помрут  Wink  ну а потом просто явятся в морг где лежит тело этого новопреставленного, который в своё время бумагу подписал люди из фирмы и согласно этой бумаги тело изымут и вернут родственникам уже в виде праха, в лучшем случае
full member
Activity: 210
Merit: 100
нет на них одного сильного и мудрого человека.. ну вы поняли о ком я Smiley и они бы уже давно отправились на корм рыбам, вместе со своими изделиями.. больше бы ни кто не рискнул такое производить
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
что-то не верю, что прямо вот так будут брать и делать из человеческой кожи. скорее всего исскуственный материал или еще какая-то левая фигня.
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
Интересно, деньги за кожу потом или сразу?
Скорее всего потом, а то ведь желающих поторговать шкурой, которая еще на нем, наберется очень много, а выхлоп неизвестно когда будет, и будет ли. Или по больничкам бегают в поисках тех, кто со дня на день преставится, там и сразу могут выплатить наверное.

да нет, мил человек, деньги то как раз скорее всего платят сразу, просто бумагу с согласием на посмертное обдиралово забирает контора, иначе какой интерес человеку свою шкуру продавать если деньги после смерти ?
Но если платить всю сумму сразу, а в идеале - не собирающемуся умирать человеку, то велика вероятность, что найдутся хитрецы, которым плевать на обязательства когда деньги в кармане.
hero member
Activity: 1022
Merit: 543
Нацисты выделывали кожу и варили мыло из чисто утилитарных соображений, это часть процесса избавления от материальных свидетельств их деятельности. Не думаю, что какая-нибудь обезьянья кожа сильно отличается, так что не понимаю смысла в выделке человеческой кожи в условиях, отличных от системы концентрационных лагерей.
Понты и зарабатывание бабла. Думаю, клиенты найдутся.
Если появился такой сервис, значить клиенты уже есть, мне интересно каково мастерам кожных дел работать, зная что это кожа человеческая.
Да нормально скорее всего работают и не кашляют. Бабло, оно ведь как известно, побеждает зло. все эмоционально-моральные издержки отойдут на второй план. Не живого человека же все-таки режет. Wink
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Нацисты выделывали кожу и варили мыло из чисто утилитарных соображений, это часть процесса избавления от материальных свидетельств их деятельности. Не думаю, что какая-нибудь обезьянья кожа сильно отличается, так что не понимаю смысла в выделке человеческой кожи в условиях, отличных от системы концентрационных лагерей.
Понты и зарабатывание бабла. Думаю, клиенты найдутся.
Если появился такой сервис, значить клиенты уже есть, мне интересно каково мастерам кожных дел работать, зная что это кожа человеческая.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1004
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
Нацисты выделывали кожу и варили мыло из чисто утилитарных соображений, это часть процесса избавления от материальных свидетельств их деятельности. Не думаю, что какая-нибудь обезьянья кожа сильно отличается, так что не понимаю смысла в выделке человеческой кожи в условиях, отличных от системы концентрационных лагерей.
Понты и зарабатывание бабла. Думаю, клиенты найдутся.
hero member
Activity: 952
Merit: 1005
Интересно, деньги за кожу потом или сразу?
Скорее всего потом, а то ведь желающих поторговать шкурой, которая еще на нем, наберется очень много, а выхлоп неизвестно когда будет, и будет ли. Или по больничкам бегают в поисках тех, кто со дня на день преставится, там и сразу могут выплатить наверное.

да нет, мил человек, деньги то как раз скорее всего платят сразу, просто бумагу с согласием на посмертное обдиралово забирает контора, иначе какой интерес человеку свою шкуру продавать если деньги после смерти ?
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
Это просто ужас! В нас уже скоро не останется ничего человеческого. Куда катится мир?!
member
Activity: 98
Merit: 10
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1329250.0
Нацисты выделывали кожу и варили мыло из чисто утилитарных соображений, это часть процесса избавления от материальных свидетельств их деятельности.
Вряд ли это процесс избавления от свидетельств - тогда проще сжечь, а не перчатки выделывать
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Ого до чего тут уже человечество дошло, а отсутствие здравого смысла говорит -  это не человечество, это я сама к вам пришла в новеньких туфлях из человеческой кожи.

Здравый смысл в Европе отсутствует http://www.ntv.ru/novosti/1239578
Люди избалованы и развращены. Ядерный пепел Армагедона поправит дела )
Высокоинтелектуальная малолетняя тёла сказала:
"Животные не могут говорить, у них нет возможности согласится или нет. Мы не знаем нравится им это или нет. По-этому это надо запретить!!!" По-этому, Карл!!! Не потому, что это не этично сношаться с животными, а потому, что они не могут отказать.
А вы здесь про кожу человеческую.
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
Нацисты выделывали кожу и варили мыло из чисто утилитарных соображений, это часть процесса избавления от материальных свидетельств их деятельности. Не думаю, что какая-нибудь обезьянья кожа сильно отличается, так что не понимаю смысла в выделке человеческой кожи в условиях, отличных от системы концентрационных лагерей.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Ого до чего тут уже человечество дошло, а отсутствие здравого смысла говорит -  это не человечество, это я сама к вам пришла в новеньких туфлях из человеческой кожи.
hero member
Activity: 798
Merit: 1006


Британские мастера рады предложить вам эксклюзивные кожаные изделия из человеческой кожи, которые вы запросто и совершенно легально можете носить с собой, и хвастаться перед своими дружками-олигархами.
Теперь к долбонутым британским учёным, добавились не менее долбонутые британские мастера.
Пусть из своих родственников эти кошельки делают....
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
ну это уже совсем кощунство, хотя для олигархов нормально, будут щеголять друг перед другом в таких вот туфельках.
Pages:
Jump to: