Pages:
Author

Topic: Обувь олигарха из кожи человека - page 10. (Read 8602 times)

member
Activity: 196
Merit: 10
Productivist - Entering Manufacturing 4.0
Безумие просто, иначе никак не сказать. Такие огромные деньги тратить на такое... Видимо, просто не умеет ими распоряжаться.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Вы устали от пошлого гламура, и не знаете, чего ещё можно хотеть?

Британские мастера рады предложить вам эксклюзивные кожаные изделия из человеческой кожи, которые вы запросто и совершенно легально можете носить с собой, и хвастаться перед своими дружками-олигархами.

Да, заказывать и носить изделия из человеческой кожи вполне законно. Откуда мастера её берут? Заказывают у живых людей, которые подписывают завещание о том, что после своей смерти их кожа может быть использована для выделки.

Стоят такие специфические изделия вполне ожидаемо дорого: например, чтобы обзавестись бумажником из кожи человека, вам придётся выложить около 15 тысяч долларов. А вот и вебсайт этих умельцев: http://www.humanleather.co.uk/
Вообще охренели, моральные уроды. Как так можно вообще? Крокодил и какой нибудь олень еще куда ни шло, но человеческая кожа, это уже перебор.
newbie
Activity: 19
Merit: 10
Мда... Напомнило как нацисты делали мыло из евреев в лагерях и перчатки из их кожи. Я бы такое себе точно не купил.
full member
Activity: 153
Merit: 100
Borderless for People, Frictionless for Banks
Да уж, по-моему это бредятина самая настоящая. Каким нужно быть отмороженный, чтобы носить обувь из кожи умершего человека? А вы говорите через сто лет человечество обживать Марс начнет )) да уж, конечно. По-моему это полнейший регресс происходит.
member
Activity: 111
Merit: 100
Где-то в какой-то точке развитие человечества пошло не по тому пути. Вместо космоса айфоны, вместо человеччности туфли из людей.
member
Activity: 504
Merit: 10
Даже при огромном количестве денег, я бы не заказала себе изделия из человеческой кожи. Как по мне - это мерзко.
member
Activity: 115
Merit: 11
Я не думаю, что это легально даже при разрешении владельца. Это противоречит общепринятым нормам. Как завещать тело после смерти на съедение. Кощунство.
member
Activity: 322
Merit: 13
Я бы из мошонки этих умельцев пошил кошелек не ну это вообще идиотизм полный хватает же недоумков всяких в этом мире на все готовы ради бабла
newbie
Activity: 13
Merit: 0
В будущем в ресторанах будут подавать блюда из человечины наверно. Надо запретить такую обувь, это как то бесчеловечно.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Вы устали от пошлого гламура, и не знаете, чего ещё можно хотеть?

Британские мастера рады предложить вам эксклюзивные кожаные изделия из человеческой кожи, которые вы запросто и совершенно легально можете носить с собой, и хвастаться перед своими дружками-олигархами.

Да, заказывать и носить изделия из человеческой кожи вполне законно. Откуда мастера её берут? Заказывают у живых людей, которые подписывают завещание о том, что после своей смерти их кожа может быть использована для выделки.

Стоят такие специфические изделия вполне ожидаемо дорого: например, чтобы обзавестись бумажником из кожи человека, вам придётся выложить около 15 тысяч долларов. А вот и вебсайт этих умельцев: http://www.humanleather.co.uk/
в 40х у немцев были и перчатки, и сумки, и портфели из русской кожи
full member
Activity: 347
Merit: 100
Зачем здоровому, нормальному человеку, носить что-то, из кожы другого человека, мне кажется,ето перебор. Зачем вообще было такое придумывать, ето лишний пафос.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Ну блин у каждого олигарха свои тараканы в голове.Нечего с ними не поделать. Денег много думают одним местом.Дурет в общем.
full member
Activity: 490
Merit: 103
Это напоминает мне фашизм, когда в концлагерях из несчастных пленных варили мыло. Это просто отвратительно, страшно представить кому такая идея вообще могла в голову придти.
member
Activity: 166
Merit: 11
Дикость! Даже золотой унитаз не так шокирует, как это...
member
Activity: 109
Merit: 10
Это ужас господа!!!  Уже не знают что предложить этим зажравшимся людишкам, а тем деньги девать не куда хотят удивить всех не знают уже чем.
member
Activity: 434
Merit: 10
Huobi Russia
Это просто ужас! В нас уже скоро не останется ничего человеческого. Куда катится мир?!

из члена слона бы сделали себе перчатки и шапку, придурки.
да о чём говорить, если они проводят публичное разделывание животных в зоопарках для школьников. ДИБИЛЫ
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
Вообще отлично. Я конечно не фанат теорий заговоров, но по моему с этого всё и начинается. люди совсем теряют какие то рамки нормальности...
member
Activity: 198
Merit: 10
Видел  такую идею в фильме давно. А  то что это реализовали говорит о том ,что все развитие некоторых богатых людей  скатывается к деградации. Я считаю , что пользоваться  этой обувью будут люди с психологическими проблемами.
full member
Activity: 238
Merit: 100
Для богатых это показуха которая которая показывает что им все можно.
member
Activity: 298
Merit: 21
Это конечно ужасно мерзко, но меня это не удивляет. У многих богачей с избытком причудов и странностей, уже давно перестала удивляться их неадекватности
Pages:
Jump to: