Pages:
Author

Topic: Обувь олигарха из кожи человека - page 13. (Read 8639 times)

newbie
Activity: 14
Merit: 0
 я бы не отказался носить обувь с кожи моего врага Cool
full member
Activity: 364
Merit: 101
это для любителей "вещей с историей"
member
Activity: 111
Merit: 100
Кожа из жопы молодого дермантина ?  Grin Grin
full member
Activity: 197
Merit: 100
С жиру бесятся, деньги то деть уже некуда
full member
Activity: 141
Merit: 100
Да это не в какие рамки не лезет,с такими темпами в недалеком будущем можно будет за деньги убивать,легально
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
я не знаю что может быть еще хуже чем обувь из кожи человека. это уже верх тупости...
остановите землю, я сойду...
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Что я только что прочитала  Shocked кошмар, до чего дошли
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Надеюсь у них будут/есть "градации"... кожа метиса дороже, чем обычного белого или чёрного человека.  Grin
Как выводят породы собак, так будут смешивать разные расы, чтобы получить уникальную кожу через лет 60-80 (в зависимости сколько данный человек проживёт).  Wink

Также будут делить кожу на проблемную, сухую, нормальную, с морщинами... и в качестве декоративных украшений будут использовать ногти, волосы, зубы или что там еще можно будет прицепить к обуви Grin
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Надеюсь у них будут/есть "градации"... кожа метиса дороже, чем обычного белого или чёрного человека.  Grin
Как выводят породы собак, так будут смешивать разные расы, чтобы получить уникальную кожу через лет 60-80 (в зависимости сколько данный человек проживёт).  Wink
sr. member
Activity: 420
Merit: 251
Какой ужас??!! Люди живут и Бога не боятся. А что нас еще через десять лет ждетHuh Человеческие уши на бусы, будут нанизывать? Или придумают что то поинтереснейHuh
sr. member
Activity: 420
Merit: 266
Блин. Это же противно - носить на себе частички трупа. Что свиного, что человеческого, тем более.
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Скоро и в этой отрасли начнутся извращения еще круче, чем обувь из кожи человека. Чем дальше, тем страшнее, и так с каждым годом. Где кожу брать будут качественную? С живых, наверное, снимать начнут.

Чем дальше тем страшнее смотреть на все эти извращенные вкусы зажравшихся олигархов Grin Вместо того чтобы позаботиться об окружающем мире они думают только об своем удовлетворении.
Раньше охотниками за органами были, а теперь за кожей. И как человек может подписать подобный документHuh Жесть, да и только.
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Этот мир видимо не в ту сторону покатился  Grin Как то противно даже такое одевать. Кому вообще что то подобное нужно?

Хороший понт дороже денег, плюс у людей зажравшихся ценности не много херятся и им не зазорно в таком вышивать)
sr. member
Activity: 391
Merit: 250
Нет что бы эти деньги, отдать нуждающимся людям, он купил себе обувь из человеческой кожи. Это уму не постежимо, на сколько у нас багатые люди жадные.
sr. member
Activity: 309
Merit: 250
   Сколько на земле голодных детей, смертей от голода. Нет слов чтобы передать мои эмоции.
full member
Activity: 156
Merit: 100
📶Decentralized free Wi-Fi📶
Скоро и в этой отрасли начнутся извращения еще круче, чем обувь из кожи человека. Чем дальше, тем страшнее, и так с каждым годом. Где кожу брать будут качественную? С живых, наверное, снимать начнут.

Чем дальше тем страшнее смотреть на все эти извращенные вкусы зажравшихся олигархов Grin Вместо того чтобы позаботиться об окружающем мире они думают только об своем удовлетворении.
hero member
Activity: 714
Merit: 500
Это вообще конечно бред, куда катится человечество. Лучше бы придумали что то для людей, для улучшения жизни.
full member
Activity: 378
Merit: 134
"The future of advertisement intelligence"
Скоро и в этой отрасли начнутся извращения еще круче, чем обувь из кожи человека. Чем дальше, тем страшнее, и так с каждым годом. Где кожу брать будут качественную? С живых, наверное, снимать начнут.
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Следующим шагом будет сдача в аренду своего тела ....во время сна к примеру....ну или вообще ... кто-то покупает абонемент на право "носить твое тело"...его сознание помещают внутрь твоего тела и он в нем вытворяет что угодно....а потом возвращает его тебе)))...ты получаешь бабки ....и легкую бэушность)
sr. member
Activity: 504
Merit: 285
У человека не особо толстая кожа, эластичность со временем теряет, так что вряд ли выдержит хотя бы одну носку
Pages:
Jump to: