Pages:
Author

Topic: Обувь олигарха из кожи человека - page 14. (Read 8639 times)

sr. member
Activity: 714
Merit: 251
Интересно гарантия на такую одежду есть? Cheesy
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
деньги этим олигархам девать некуда, лучше бы на что-то полезное и стоящие пустили эти деньги, а не на обувь из человека. тупизм зашкаливает...
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Надо этого олигарха самого пустить на ремни такое отношение к людям не заслуживает ничего кроме тюрьмы!!
так лучше ремни и на мыло чем просто в тюрьме его содержать.
sr. member
Activity: 924
Merit: 255
Надо этого олигарха самого пустить на ремни такое отношение к людям не заслуживает ничего кроме тюрьмы!!
sr. member
Activity: 472
Merit: 250
owner
До какого же абсурда дошли люди. Даже противно это представлять, а как же люди могут такое носить? Huh
full member
Activity: 196
Merit: 100
звучит это конечно ужасно и наверное выглядит также ну с другой стороны если человеку нечево  оставить наследникам возможно это единственная возможность оставить хоть что-то в наследство.
full member
Activity: 210
Merit: 100
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
member
Activity: 112
Merit: 10
Ну и ну, вот это новость, и как им не противно, да еще и хвастаться.
full member
Activity: 434
Merit: 100
https://saturn.black
Ну, а что вы хотите, у людей есть все что они пожелают! Им уже двигаться не надо, да и не хочется, все мы к этому стремимся, просто не каждому дано. И тут они от ничегонеделанья начинают копать свои мозги и носы, вот и получаются извращенцы, каковыми они и являются.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
С одной стороны хорошо, что человек жертвует кожу, но с другой стороны, я бы не смог носить на себе чужую кожу.

А вот транспортологию делают это как, тоже аморально на мой взгляд
почему же аморально, если после смерти своей человек дает жизнь другому человеку. Сколько проблем с сердцем почками и другими органами и трансплантология решают эти проблемы.
full member
Activity: 132
Merit: 100
С одной стороны хорошо, что человек жертвует кожу, но с другой стороны, я бы не смог носить на себе чужую кожу.

А вот транспортологию делают это как, тоже аморально на мой взгляд
full member
Activity: 237
Merit: 100
BLUPASS.CO | ICO LIVE! | 15/5 - 30/9 | JOIN NOW!
ужас ужас и еще рас ужас это надо запретить  немедленно
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Фу какой ужас!!!Олигархи вообще уже сошли с ума.Это же так противно.Зачем это нужно.Им не хватает того что убивают животных вымирающего вида так они и на людей переключились.
full member
Activity: 673
Merit: 112
umachit.fund
Я вот читаю, и не понимаю,что происходит, с ума что ли все сошли!?кто ж такое покупает?! отличная идея для фильма ужасов)
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
ИнтЭрЭсно!а долго ли будут носиться такие вот сапожки)?или сотрутся через месяц?)
sr. member
Activity: 772
Merit: 252
вертаемся к истокам да? скоро мамонтов вырастим и будем за ними бегать, и с соперника скальпеля сдерать ,увешиваться шкурами как знак победы
Шкуру животного человек на себя одел потому что от холода спасался я думаю это никто оспаривать не будет, а не потому что это знак победы над животным. А скальп врага это чтобы доказательство было что враг повержен. Сейчас в европе много говорят что даже животных нельзя убивать ради меха, а вы тут обсуждаете обувь из кожи человека.
sr. member
Activity: 560
Merit: 270
вертаемся к истокам да? скоро мамонтов вырастим и будем за ними бегать, и с соперника скальпеля сдерать ,увешиваться шкурами как знак победы
hero member
Activity: 742
Merit: 507
что то не открывает сайт - forbidden! Huh Баунти закончились  Roll Eyes
Какие баунти? Может на память, палец человека если Grin А вообще мёртвым всё равно,да и я думаю что родственники получают какую-то денежку с этого.
sr. member
Activity: 532
Merit: 253
Ужас... А что будет дальше? Органы спиртовать и в брелках носить?
member
Activity: 111
Merit: 10
что то не открывает сайт - forbidden! Huh Баунти закончились  Roll Eyes
Pages:
Jump to: