Pages:
Author

Topic: Что скажут о нас потомки? - page 2. (Read 6047 times)

member
Activity: 91
Merit: 10
Конечно, наука продвинется вскоре далеко вперед, а потомки будут говорить о нас(если планета не загнется) так же как и мы про своих пред-жителей.
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Будут говорить:как же они жили без супер новой современной технике,как же они стирали в этих автомат машинках и прочие.Все то что мы говорим о своих предках.

Скажут - чего они гоняли этот биток туда-сюда? Сейчас за битки просто чип подносишь на руке и снимут все что надо и сколько нужно ))
member
Activity: 131
Merit: 10
Назовут нас неандертальцами, сомневаюсь что что-то хорошее.
newbie
Activity: 83
Merit: 0
Если общество не будет деградировать, а политики перестанут творить чудеса, то потомки узнают много чего хорошего.
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Будут говорить:как же они жили без супер новой современной технике,как же они стирали в этих автомат машинках и прочие.Все то что мы говорим о своих предках.
jr. member
Activity: 36
Merit: 10
Остается надеяться, что будут вспоминать добром. Ошибки бывают у всех, наше поколение наделало их не мало. Может следующее поколение их не повторят.
full member
Activity: 2142
Merit: 183
То же самое что мы говорим о своих предках.
member
Activity: 579
Merit: 10
Конечно проикольно узнать что о нас будут говорить наши потомки,главное что бы с уважением и лаской Wink
member
Activity: 109
Merit: 10
Надеюсь, что мои ближайшие потомки будут говорить обо мне хорошо. А через несколько поколений, видимо, уже ничего не скажут.
newbie
Activity: 91
Merit: 0
Как и все потомки говорят о своих предках.. Ну и отсталые они у нас были)
newbie
Activity: 32
Merit: 0
как всегда будут конфликты поколений
member
Activity: 86
Merit: 10
Ничего не скажут! Посмотрите что в мире творится! На фоне угроз ядерной войны еще и глобальное потепление! Ученые дают человечеству 20-30 лет!
full member
Activity: 301
Merit: 100
jr. member
Activity: 85
Merit: 6
Да ничего особенного, примерно то же, что мы думаем о наших предках. Мы не особенные, просто отличны чем-то от тех что были. История ведь по спирали идёт.
jr. member
Activity: 54
Merit: 10
Если идет речь о России, то надеюсь ничего хорошего. Ибо сколько можно быть такими слепыми к окружающему. Говорится "от каждого по способностям – каждому по потребностям".То положение в котором находится страна, далеко не место которое заслужили люди до 30, и понятно что здесь вина тех у кого все не по способностям.
member
Activity: 79
Merit: 10
«Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших, дети спорят со взрослыми, жадно глотают пищу, изводят учителей» (Сократ, V в. до н.э.)
Я считаю, что так должно быть в каждом поколении. Просто наступает момент, когда ты умнее чем твои учителя, к уму добавляется молодость, жажда нового и прочие резкие качества. И почему надеюсь что мои потомки будут также как и я ненавидеть предков за их непроходимую тупость.
member
Activity: 283
Merit: 10
я ни когда над этим не задумывался,но всегда хотел быть хорошим мужем,отцом,дедом и думаю,что мои дети внуки будут вспоминать обо мне с хорошей стороны,а жена плохим словом не вспомнит.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Боюсь что много плохого, войны, тероры, отсталая молодежь, но так же много хороших достижений в 21 веке.
member
Activity: 210
Merit: 10
В тему:

Прилетает на Землю инопланетянин, чтоб внести землян в «Каталог разумных цивилизаций» и спрашивает

- Почему при изобилии земли, воды и света многие на Земле голодают?

- Денег нет.

- Почему при всех ваших возможностях так много бездомных?

- Денег не хватает.

- Почему вы так свою планету загаживаете?

- Денег нет, чтоб устроить иначе.

- Почему так много больных,которых можно вылечить?

- Денег мало.

- Что-же это за ресурс такой дефицитный, который вам жить нормально не дает? Может вам помочь его с других планет завезти? И вообще, где вы его добываете?

- (потупясь) Завозить не надо, мы их сами печатаем.

И вычеркнул инопланетянин землян из списка разумных существ....
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Ох, даже страшно задумываться на эту тему, они будут нас жалеть.)
Pages:
Jump to: