Pages:
Author

Topic: Частые селфи разрушают отношения! - page 9. (Read 12872 times)

member
Activity: 186
Merit: 10
www.lipchain.io
Даже не знаю что это!)
full member
Activity: 434
Merit: 100
https://saturn.black
Частые селфи могут разрушить не только отношения в паре, но и рассказать о твоей личной жизни все. То есть, где ты был вчера, месяц назад, год и так далее, это очень удобная информация для спецслужб, да и для тех, кто заинтересован в информации. Мы порой выкладываем всю инфу про себя сами, а потом не устаем удивляться, от куда кто что знает?
sr. member
Activity: 429
Merit: 250
Удивляют люди, которые постоянно себя селфят. Где бы они не были, чтобы они не делали обязательно надо это выставить всем на просмотр. Люди просто зациклены на своем "я"

Просто они хотят показать всем что они счастливы, но на самом деле у них все плохо с самооценкой и с личной жизнью. Тот человек у которого все хорошо не будет доказывать это с выставлением кучи фото.
full member
Activity: 756
Merit: 114
http://www.cd3d.app/
Удивляют люди, которые постоянно себя селфят. Где бы они не были, чтобы они не делали обязательно надо это выставить всем на просмотр. Люди просто зациклены на своем "я"
sr. member
Activity: 504
Merit: 285
я считаю, что все эти ежедневные, одни и те же селфи  от "нечегонеделания" !
когда у человека куча дел, занятий и других развлечений - тогда просто нет времени постить каждый свой шаг  Roll Eyes
да и всему мера должна быть)
ну есть же куча бьюти блогеров известных в узких кругах и поклонниц, которые им и подражают
member
Activity: 69
Merit: 10
Насчёт отношений и разрывов я согласен. По инсте реально можно понять чем дышит человек и какой внутренний мир девушки. Не люблю когда у девушки по несколько тысяч подписчиков и постоянные комментарии от всех и вечные посиделки в кальянных и ресторанах и т.д.
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Play2Live presale starts on 25th January
я считаю, что все эти ежедневные, одни и те же селфи  от "нечегонеделания" !
когда у человека куча дел, занятий и других развлечений - тогда просто нет времени постить каждый свой шаг  Roll Eyes
да и всему мера должна быть)

И как же я живу без инстаграмма и всех этих селфи Grin У нормального человека действительно нет времени фоткать себя даже в туалете перед зеркалом и выкладывать потом это на всеобщее обозрение.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
я считаю, что все эти ежедневные, одни и те же селфи  от "нечегонеделания" !
когда у человека куча дел, занятий и других развлечений - тогда просто нет времени постить каждый свой шаг  Roll Eyes
да и всему мера должна быть)
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Отношения разрушают зацикленность на личных интересах и пренебрежение мнением визави.
full member
Activity: 162
Merit: 100
Селфи, вообще не очень здраво! Люди немного помешались на этой теме!
full member
Activity: 494
Merit: 141
Я тоже не сторонник - "выворачивать" свою жизнь на изнанку. С кем дружишь, дети, муж, где отдыхаешь!
Не понимаю людей, любящих выставлять на всеобщее обозрение, любое своё событие в жизни.
Ну зачем показывать своё личное фото, например, на пляже? Чтоб все знали, что ты был на море? А для чего?
Или очередное нарядное платье твоего ребенка. Это что неудовлетворенность своей жизнью
или низкая самооценка? Если человек уверен в себе и счастлив ему не нужно ни какое "одобрение" или "выпячивание своего счастья"!
full member
Activity: 494
Merit: 141
Я тоже не сторонник - "выворачивать" свою жизнь на изнанку. С кем дружишь, дети, муж, где отдыхаешь!
Не понимаю людей, любящих выставлять на всеобщее обозрение, любое своё событие в жизни.
Ну зачем показывать своё личное фото, например, на пляже? Чтоб все знали, что ты был на море? А для чего?
Или очередное нарядное платье твоего ребенка. Это что неудовлетворенность своей жизнью
full member
Activity: 494
Merit: 141
Я тоже не сторонник - "выворачивать" свою жизнь на изнанку. С кем дружишь, дети, муж, где отдыхаешь!
Не понимаю людей, любящих выставлять на всеобщее обозрение, любое своё событие в жизни.
Ну зачем показывать своё личное фото, например, на пляже? Чтоб все знали, что ты был на море? А для чего?
full member
Activity: 494
Merit: 141
Я тоже не сторонник - "выворачивать" свою жизнь на изнанку. С кем дружишь, дети, муж, где отдыхаешь!
Не понимаю людей, любящих выставлять на всеобщее обозрение, любое своё событие в жизни.
full member
Activity: 494
Merit: 141
Я тоже не сторонник - "выворачивать" свою жизнь на изнанку. С кем дружишь, дети, муж, где отдыхаешь!
full member
Activity: 294
Merit: 100
Частые селфи в первую очередь разрушают мозг Cheesy
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
меня вообще напрягают люди которые делают селфи, раз сфоткался и хватит.
full member
Activity: 140
Merit: 100
Чем больше там оказывалось фотографий в стиле «себяшек», тем чаще внутри парочки происходили конфликты на разной почве.
Ну так нарциссизм он такой, не терпит соперничества даже в лице второй половинки. Но в тоже время, если не делать селфи, это не гарантирует вам крепких и продолжительных отношения.
Кому это понравится если половинка каждый шаг в соцсеть выкладывает?
У человека по любому должно быть неприкосновенное личное пространство.
Всему надо знать меру.  Wink
Я тоже не люблб личную жизнь напоказ. Личное должно быть личным.
full member
Activity: 280
Merit: 101
Отношения разрушают неверные девушки , а не селфи.
full member
Activity: 364
Merit: 101
думаю, умение сохранить отношения, среди прочего, зависит от уровня ментального развития.
так и в соц.сетях человек с высоким уровнем ментального развития не будет постить однотипные селфи (они будут по крайней мере креативными  Grin). я вижу связь в этом.
ну, а дальше идет нарциссизм и выставление счастья напоказ. НО если человек способен здраво мыслить, эти условия в меньшей мере повлияют на личную жизнь.
Pages:
Jump to: