Pages:
Author

Topic: Частые селфи разрушают отношения! - page 8. (Read 12872 times)

full member
Activity: 448
Merit: 100
full member
Activity: 210
Merit: 100
Comprehensive Blockchain Billing Protocol
Насчёт отношений и разрывов я согласен. По инсте реально можно понять чем дышит человек и какой внутренний мир девушки. Не люблю когда у девушки по несколько тысяч подписчиков и постоянные комментарии от всех и вечные посиделки в кальянных и ресторанах и т.д.
Нахрен кому нибудь нужна такая жена в будущем которая любит чайханы больше чем свой дом.
Такая жена будет нужна такому же ТП мужского пола,который тоже имеет примерно такой же инстаграмм,хотя инстаграмм это хорошо,есть значит и знакомиться не надо,а если нет,то мозг у барышни присутствует.

Подобное притягивает подобное Grin  Теперь во время знакомства желательно спрашивать есть ли у человека инстаграм чтобы знать попадут ли ваши совместные фотки на всеобщее обозрение.
hero member
Activity: 742
Merit: 507
Насчёт отношений и разрывов я согласен. По инсте реально можно понять чем дышит человек и какой внутренний мир девушки. Не люблю когда у девушки по несколько тысяч подписчиков и постоянные комментарии от всех и вечные посиделки в кальянных и ресторанах и т.д.
Нахрен кому нибудь нужна такая жена в будущем которая любит чайханы больше чем свой дом.
Такая жена будет нужна такому же ТП мужского пола,который тоже имеет примерно такой же инстаграмм,хотя инстаграмм это хорошо,есть значит и знакомиться не надо,а если нет,то мозг у барышни присутствует.
full member
Activity: 271
Merit: 100
Насчёт отношений и разрывов я согласен. По инсте реально можно понять чем дышит человек и какой внутренний мир девушки. Не люблю когда у девушки по несколько тысяч подписчиков и постоянные комментарии от всех и вечные посиделки в кальянных и ресторанах и т.д.
Нахрен кому нибудь нужна такая жена в будущем которая любит чайханы больше чем свой дом.
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Никогда не любил ни селфи, ни тем более выставлять фотографии в интернет.
Считаю, что когда тебе хорошо в компании, потребности сделать фоточки просто нет. Исключением может быть только желание показать кого-то из компании другим людям. Ну и для родственников, если это семейная посиделка.
jr. member
Activity: 47
Merit: 10
если сэлфи нормальные,то хоть по десятку в день можно делать и нормально все будет
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Open and Transparent Science Powered By Blockchain
Скажу больше, разрушает не селфи, а штамп бездумных фото, день за днём, в которых нет ничего интересного, кроме гендерных принадлежностей, и вторичных половых. Сейчас вообще телефон, заменил всё и друзей, и любовь и отношения, всё в сети, всё в сети!
Да..все фотографии, фотографии. А где реальная жизнь то? Встречи друзей, долгие застолья. Инет поглощает нас.
А по поводу селфи - ну зачем их делать часто, только раздражает
hero member
Activity: 720
Merit: 500
Селфи разрушают психику мужиков, когда женщинам нужны постоянные селфи вместе, вот из-за этого могут разрушаться отношения
full member
Activity: 208
Merit: 100
Скажу больше, разрушает не селфи, а штамп бездумных фото, день за днём, в которых нет ничего интересного, кроме гендерных принадлежностей, и вторичных половых. Сейчас вообще телефон, заменил всё и друзей, и любовь и отношения, всё в сети, всё в сети!
full member
Activity: 462
Merit: 103
Больше надо с реальными людьми общаться)
full member
Activity: 378
Merit: 100
согласна! буду реже это делать
full member
Activity: 378
Merit: 134
"The future of advertisement intelligence"
Частые селфи вообще все портят и никому не нужны кроме недалеких людей, которые снимают свое лицо постоянно и разных ракурсов.
hero member
Activity: 770
Merit: 501
потому что никто не выдерживает утиных губ и обоготворения себя, это не правильно.Фотография это искусство а не самофотание.
full member
Activity: 171
Merit: 100
Возможно я последний из могикан. У меня нет и не было не одного фото-селфи. Я вообще не понимаю их смысла и сути.

Я тоже Grin Хотя у меня есть современный смартфон, но у меня нет желания фоткать себя и свою еду или что там они еще фоткают и выкладывать на всеобщее обозрение.
full member
Activity: 336
Merit: 113
Все очень индивидуально и конечно же относительно, если ваш партнёр или партнерша страшная и в паранже,
то селфи не сильно усугубят ваши сложности в отношениях!
Соответственно и наоборот!!! Красавица без трусилей, - к конфликту)!
Всегда учитесь конкретизировать и не обобщать)!!!
full member
Activity: 434
Merit: 100
Возможно я последний из могикан. У меня нет и не было не одного фото-селфи. Я вообще не понимаю их смысла и сути.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Конечно, селфи и фото частенько вызывают негодование у второй половины. Ведь это живой компромат, который задевает эго. "А тебе было хорошо без меня!!??" получи фашист гранату.
member
Activity: 158
Merit: 10
Хорошо, что я не люблю фоткаться )
full member
Activity: 434
Merit: 100
Конечно, селфи и фото частенько вызывают негодование у второй половины. Ведь это живой компромат, который задевает эго. "А тебе было хорошо без меня!!??" получи фашист гранату.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Частые селфи изначально  разрушают мозг!,а потом наверное и отношения
Pages:
Jump to: