Pages:
Author

Topic: Полезно ли мясо, животный белок? - page 13. (Read 18676 times)

full member
Activity: 281
Merit: 100
https://dozarplati.info
Полезно и нужно хотя бы иногда.Без мяса вроде бы голодный особенно если тяжелая работа.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Я считаю, что полезно. У меня без мяса постоянное чувство голода и думать ни о чем не могу - только о еде. Вот только, боюсь, в наше время покупая кусок мяса нельзя быть на 100% уверенным в его натуральности. Хоть и запретили у нас ГМО производить https://alpari.com/ru/analytics/reviews/commodities/14626_05072016/, но продавать то никто не запрещал
jr. member
Activity: 35
Merit: 10
Понятно, что ни какой растительный белок не заменит мяско, но если кто на посту, то можно во время поста можно перейти на соевое мясо, если его умело приготовить с подливой и лучком то будет в полне вкусно
member
Activity: 294
Merit: 10
В сыре в три раза больше белка.А в кунжуте вообще раз в 10, если не больше.Орехи, сыр, творог, рыба, бобовые и т.д. - вот там белок. Но я буду жрать МЯСО. Хотя сыр тоже люблю. Если он дорогой конечно.
full member
Activity: 462
Merit: 100
нет, мясо гниет в желудке. Не ешьте мясо!
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Да считаю, что полезно, но должны быть и физ. нагрузки, тогда всё сгорает как в топке
member
Activity: 309
Merit: 11
Все должно быть в меру и не более. Я, например, могу вообще без мяса обходится долгое время.  Roll Eyes
full member
Activity: 241
Merit: 100
IGT-crypto - lifetime income from working exchange
Мясо полезно, особенно постное, без жира. Человек все-такие хищник и даже клыки имеются ) к тому же мясо это хорошая пища для мышц, люди перестающие употреблять в пищу мясо становятся тощенькими, без крепкой мышечной массы.
full member
Activity: 214
Merit: 100
Конечно полезно. Я по себе чувствую, что если некоторое время не ем мясо, то и энергии нет. А при физическом труде - это необходимость.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Мясо нужно кушать, как и все остальное, но только в меру.
full member
Activity: 336
Merit: 113
полезно и нужно все, но надо с умом и уметь правильно готовить конечно
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Мясо нужно кушать обязательно, т.к. оно необходимо для нормального функционирования организма
member
Activity: 448
Merit: 10
да, мясо полезно, и это, белок необходимый в питании человека .Японцы живут до ста лет правильно питаясь .Мясо с салатом  и не на ночь.
member
Activity: 207
Merit: 10
Так много споров по этому вопросу, нужно ли человеку мясо или он по природе травоядное. Я считаю, что все-таки если мясо содержит еобходимые огранизму микроэлементы, которые в принципе не ссодежит ни одно растение, значит пирода сделала нас если и не хищниками, то точно не одними травами питающимися. Так что да, мясо полезно и есть его нужно.
member
Activity: 301
Merit: 12
да, полезно Wink
member
Activity: 420
Merit: 10
Эскулапы говорят, что без мяса никуда.. Но им можно не верить.

Всё что есть в мясе, можно заменить эстественным и натуральными продуктами.
Главное съедать суточную норму тех или иных витаминов, белков, жиров и т.д.

Очень много слышал от веганов, что самочувствие у них намного лучше сейчас, чем когда они питались мясом.
member
Activity: 296
Merit: 11
Эскулапы говорят, что без мяса никуда.. Но им можно не верить.
member
Activity: 287
Merit: 10
🤖UBEX.COM 🤖
Не только полезно, а еще и нужно организму. Аминокислотный состав белка этому подтверждение
member
Activity: 434
Merit: 10
да , полезно есть мясо.
full member
Activity: 224
Merit: 100
всё хрень.не должен человек мясо жрать.от него подыхатют или хотя бы в перемешку с овощами и зеленью.в старину казнь была-неделю мясом кормят и человек умирает.от зелени никогда бы не умер
Pages:
Jump to: