Pages:
Author

Topic: Полезно ли мясо, животный белок? - page 2. (Read 18650 times)

newbie
Activity: 73
Merit: 0
Я не ем такое, ну просто не нравится вкус
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Мной лично не наблюдалось ни одного активного, жизнерадостного вегана
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Лучшее мясо это кролятина и курятина. Возможно полезно и говядина, но она мне немножко не нравится по вкусу. Хотя кто как готовит. Просто я её специально не покупаю. А дома сам выращивают кур и кролей. Конечно и свиньи есть. Без сала то никуда.
Я могу к этому списку добавить еще мясо нутрии: диетическое, вкусно и полезно, если убрать брезгливость.
member
Activity: 642
Merit: 12
RiveMont
Конечно. Человек по своей сути кто? Правильно-хищник
Не совсем, он всеядный, в том то и прикол получается, что при разных обстоятельствах человек может приспосабливаться даже к питанию исключительно растениями.. другой же вопрос как он будет себя чувствовать потом
Ну у меня есть друзья веганы, уже давно мясо не едят и вроде не жалуются, думаю что правильном подборе можно впринципе спокойно себе жить и всего в организме хватать будет.
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Конечно. Человек по своей сути кто? Правильно-хищник
Не совсем, он всеядный, в том то и прикол получается, что при разных обстоятельствах человек может приспосабливаться даже к питанию исключительно растениями.. другой же вопрос как он будет себя чувствовать потом, так как достойную замену найти сложно и надо следить чего не хватает и быстро компенсировать. Но я считаю лучше комбинировать, не уходить в крайности
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Конечно. Человек по своей сути кто? Правильно-хищник
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Я бы сказал жизненно необходим. Я не знаю сколько нужно съесть растений, что б компенсировать мясо
jr. member
Activity: 41
Merit: 5
Конечно полезно, но далеко не все мясо. Из мяса предпочитаю только курицу или индейку
newbie
Activity: 56
Merit: 0
лично для меня если на протяжении тысяч лет человек ел мясо ( и сырое тоже ) и при этом развивался и размножался является большим плюсом в пользу мяса . а в обще главное это сбалансированное питание!
Конечно главное, все в балансе, всего по чуть - чуть. А мясо мы ели и будем есть.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Мы все разные и предпочтения тоже расходятся. Белок строительный комплекс клеток, а вот какой выбирать животный или растительный выбирать каждому самому.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Некоторые исследователи утверждают, что сокращение животного белка в рационе благоприятно влияет на здоровье. При этом однозначного ответа у мира науки на вопрос о том, стоит ли совсем исключить животные белки из рациона, пока нет.
Я думаю нужен белок, а там решать каждому самому. Я знаю вегетарианца, так он после того как отказался от мяса здоровее стал.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Некоторые исследователи утверждают, что сокращение животного белка в рационе благоприятно влияет на здоровье. При этом однозначного ответа у мира науки на вопрос о том, стоит ли совсем исключить животные белки из рациона, пока нет.
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Человек по своей сути хищник и для полноценного развития животный белок ему необходим. Что касается растительного белка? Да, возможно и можно все взаимозаменить, но не представляю сколько нужно съесть бобов что б покрыть суточную норму
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Я тоже наврят ли пойму стать вегетарианцем.
hero member
Activity: 2114
Merit: 757
NO WAR ! Glory to Ukraine !
иногда захожу в эту тему поорать над тем, что пишут про вред и про 3 раза в неделю. Особенно доставляют высказывания про пользу растительного белка, почти уверен это стеб.
или нет ?
Вообще, согласно исследованиям британских ученых, умерли 100% людей, пивших воду, будьте осторожны, господа.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Полезно-это строительный белок для наших клеток и он очень нужен.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Конечно полезно и необходимо. Но лучше правильно и полезно приготовленное.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Это право каждого, я знаю двоих, которые после 30-ти  сменили предпочтения и изменили жизнь свою. Полезно и то, и то.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Может и полезно. Я - вегетарианка. Привыкла, всего хватает. Уже 3 года так живу, не жалуюсь.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Белок нужен, а животный или растительный решать каждому самому. Животный белок рекомендуют 2-3 раза в неделю, если чаще брожение идет и вред.
Pages:
Jump to: