Pages:
Author

Topic: Полезно ли мясо, животный белок? - page 4. (Read 18651 times)

member
Activity: 364
Merit: 10
Самый нужный для человека для поддержания своих физических это конечно же белок , без него не куда если ходишь на фитнес )
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Всё индивидуально в плане количества употребляемого мяса, но оно необходимо организму, если он способен его переваривать Smiley
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Не знаю как полезность, но вкусность, одназначно.
newbie
Activity: 106
Merit: 0
Как по мне то мясо лучше употреблять в запеченном виде с салатом из свежих овощей или с запеченными овощами, тоже замечательное сочетание Wink
jr. member
Activity: 273
Merit: 1
"Sponsy Tokensale is Hot! www.sponsy.org"
Организму для полноценного жизнеобеспечения нужны 22 аминокислоты, из которых несколько получаются только из животных белков и являются незаменимыми.
member
Activity: 187
Merit: 10
Ну без жевотного белка обойтись конечно же можно, тем более в наше время. Но дальше идут предпочтения каждого человека, или группы людей
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Конечно полезно, белок это строительный материал для всего нашего организма. Пробовал есть исключительно только белок(мясо) и клетчатку, а так же не есть мясо, обходиться только кисломолочкой, яйцами, молоком и углеводами.
jr. member
Activity: 140
Merit: 2
определенно, без красного мяса анемия начинается
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Я думаю что животный белок всё таки необходим для человека, который постоянно испытывает физические нагрузки и не только. Но, также, на сколько я знаю частое употребление мяса способствует более быстрому старению организма. В общем лично моё мнение что нужно стараться мясо употреблять пореже.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Конечно полезно, аминокислоты незаменимые есть в мясе.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Можно только белое мясо птицы и морепродукты. И не чаще раза в неделю.В основном налегать на овощи во всех видах приготовления. Посмотрите на жителей Средиземноморья и Окинавы. Там самая высокая продолжительность жизни!
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Не жирная телятина или курица - все это считается диетическим мясом. Во многих случаях предписывается врачом для больных различными гастритами и другими заболеваниями желудочно-кишечного тракта.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Конечно же полезно, разом такая отличная подпитка всем необходимым для организма, правда нельзя все время есть мясо, надо разгрузочные дни делать
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Конечно полезно. Тысячелетиями люди ели мясо и не думали полезно оно или не полезно.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
На сколько я знаю растительный белок более полезный.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Все таки рыба намного полезней. Она легче усваивается, в ней помимо белка много аминокислот. Но я законченный мясоед.
newbie
Activity: 130
Merit: 0
Животный белок необходим организму. Все теории о вреде мяса и пользе вегетарианства полная ерунда. Человек должен есть и мясо и рыбу и растительную пищу.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Очень много статей на эту тему, и за и против, но я считаю что в жизни мы живем лишь раз, поэтому не нужно прям так уж сильно обращать внимание что то что мы едим вредно, ешьте наслаждайтесь
newbie
Activity: 15
Merit: 0
люди всеЯдны, но можно и без мяса
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Думаю что нет, белок можно брать из других продуктов)
Pages:
Jump to: