Pages:
Author

Topic: Несколько аккаунтов - page 3. (Read 11058 times)

legendary
Activity: 1484
Merit: 1653
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
August 24, 2018, 03:44:22 PM
Одному из DT Members прислали личное сообщение с извинениями  Cry и фотографию  Roll Eyes, после того как он покрасил 20 ботам траст за читерство в баунти.

I received a PM today with a typical excuse:

Hello sir,
I'm representing my friends to appeal about our accounts that you give negative trust due to this post.
https://bitcointalksearch.org/topic/20-senior-members-are-waiting-dt-for-red-trust-abusing-bounties-100smalleracc-4650049
I wish to inform you that those accounts not belong to a single person, we are making a community to perform bounty campaign.
Does working on bounty campaign with our own individual account against the rules?
About the those wallet that are connected to each other, we used it to safe the fee of transaction.
Some of our team today (the other member are working at home, at the moment):

here is our website : http://kidoelkempoel.com/index.html
Please kindly reconsider, and please remove the negative trust on our account.
Thank you.
I hear the explanation of what I bolded above a lot.  Transaction fees are pretty damn low, so there's really no reason why funds should be pooled--and given that blockchain transactions are the only good way to prove accounts are connected, people shouldn't be doing this.

I'm hardly swayed by this picture, either.  It shows a bunch of shitposters sitting around a shitposting table in a shitposting farm.  They deserve negative trust just for that.  Give me a fucking break.  Guaranteed the women here don't care about bitcoin in the least.  They got recruited to spam like suicide bombers get recruited by ISIS.

The Pharmacist: "It shows a bunch of shitposters sitting around a shitposting table in a shitposting farm." Grin
newbie
Activity: 7
Merit: 0
August 23, 2018, 06:54:09 PM
Да тут давно ещё говорят что мульт акков разрешен! Но сейчас толку мало... Как бы сигнатурки от мемберов не пошли(
newbie
Activity: 10
Merit: 0
August 23, 2018, 04:17:57 PM
Год назад, один из самых отвратительных модератеров под ником Lauda покрасила меня и моего друга ред трастом как мейн аккаунты.
Странно не правда ли, что она покрасила именно вас и именно вашего друга. Совпадение? Не думаю. Если бы покрасили вас и чужого пользователя, то тогда бы может это и было бы похоже на правду. Просто всё ясно очевидно, что покрасили ваши альты и спалились вы тем, то что вы часто делали переводы между своими же кошельками. Тут и лаудой не нужно быть, что-бы это всё увидеть, да и кстати лауда не модератор, а просто была в списке DT. Вы думали что купите несколько аккаунтов и начнёте так просто рубить здесь бабло??  Cheesy
newbie
Activity: 364
Merit: 0
August 21, 2018, 11:33:31 AM
Честно говоря мне и одного вполне достаточно. Тут хотя бы с этим разобраться. В моем понимании люди которые ведут сразу несколько аккаунтов, они накручивают из для дальнейшей продажи. Тоже бизнес, один на заводе работает смену 8 часом, гайки крутит, а другой крутит колёсико мыша у компа. Какая работа тяжелей тут ещё нужно поспорить. Смена закончилась и человек отдыхает, до следующего дня, смены, а крипточел весь день в компе, смортфоне, постоянно отслеживает одно, другое, третье, да ночью в конце концов посмотреть, а что на бирже курс какой может сбросить и выйти в Фиат...
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
August 20, 2018, 12:02:40 PM
мне одного вполне достаточно! а так вроде можно но если накосячить все забанят аккаунты
newbie
Activity: 58
Merit: 0
August 20, 2018, 06:31:21 AM
Правилами не запрещено)
hero member
Activity: 504
Merit: 732
August 20, 2018, 12:41:58 AM
я на соседском вайфае и он тож на форуме сидит, то так как у нас один айпи ему  бан и меня в месте с ним?

Нет. За один только IP-адрес Вас никто банить не станет.
Это, кстати, уже неоднократно обсуждалось:
На одном айпи адресе около 350 человек
2 человека, один IP
newbie
Activity: 136
Merit: 0
August 19, 2018, 03:46:56 PM
 Если к примеру я на соседском вайфае и он тож на форуме сидит, то так как у нас один айпи ему  бан и меня в месте с нимHuh
newbie
Activity: 13
Merit: 0
August 15, 2018, 12:45:39 PM
Зачем может понадобиться второй аккаунт на бтт? Сейчас ведь не как раньше - до фулл мембера за полгода не ракачаешь. Зачем тогда второй/третий/десятый джуниор? Всё никак понять не могу.
Как вариант участвовать в двух разных понравившихся проектах, где нужно носить подпись. Две подписи на один аккаунт никак не наденешь.  Grin
legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
August 15, 2018, 07:00:32 AM
Зачем может понадобиться второй аккаунт на бтт? Сейчас ведь не как раньше - до фулл мембера за полгода не ракачаешь. Зачем тогда второй/третий/десятый джуниор? Всё никак понять не могу.

Люди количеством берут. К примеру, 3 джуниора в сумме получат столько же стэков/токенов, сколько и мембер. Либо 10 джунов наспамят на форуме 200 сообщений за неделю, и получат столько же, сколько легенда за 20 постов в подписной.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
August 14, 2018, 08:12:46 AM
Зачем может понадобиться второй аккаунт на бтт? Сейчас ведь не как раньше - до фулл мембера за полгода не ракачаешь. Зачем тогда второй/третий/десятый джуниор? Всё никак понять не могу.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
August 13, 2018, 02:57:30 PM
Не запрещено, а значит разрешено.
Нут есть много людей которые прокачивают аккаунты, а затем продают с хорошим статусом за хорошие деньги. Мне тяжело даже один вести, нужно на это много свободного времени.
full member
Activity: 340
Merit: 100
August 11, 2018, 07:49:35 AM
Вот это сейчас обидно было! Год назад, один из самых отвратительных модератеров под ником Lauda покрасила меня и моего друга ред трастом как мейн аккаунты. Сейчас вы обалдеете!!
Связано это было с тем, что она отслеживала зачем то наши эфир кошельки и привила не логичную цепочку. Мол это твои кошельки, ты с одного отправил эфир на другой и участвуешь в одних и тех же баунти. Мы были шокированы! и ничто не могли с этим сделать. А данный модер был с позором опущен после злоупотребление системой доверия.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
August 11, 2018, 05:48:03 AM
Нет не запрещено но если попадешься то все забанят.
full member
Activity: 364
Merit: 100
August 09, 2018, 05:04:42 PM
Иметь несколько аккаунтов не запрещено, но вот забавный факт - если тебе забанили один из твоих аккаунтов, то остальными ты уже не можешь пользоваться. Вернее не должен. И поэтому есть такие пользователи, которые шуршат форум и ищут или есть такие, кому аккаунт забанили, а он продолжает юзать другие. Ну и полагаются мериты , если нашел нарушителя. Это смешно )
newbie
Activity: 28
Merit: 0
August 09, 2018, 01:53:26 PM
Подскажите, нигде не нашёл. Можно ли иметь несколько аккаунтов на данном форуме? Запрещено или нет это правилами данного форума?
Тоже интересен этот вопрос.
newbie
Activity: 110
Merit: 0
August 07, 2018, 11:05:06 PM
мне нравиться  работать в нескольких аккаунтах. Работая в нескольких аккаунтах на разных ветках и разных темах я тем самым развиваю их. Со временем возможно и тем самым заработаю дополнительные средства для развития.

Это единственный приемлемый вариант, работать с аккаунтами самому при том условии, что аккаунты не куплены, качаешь их сам и для себя, не планируешь продавать. Все другие варианты, как пишут, могут обернуться в погоне за прибылью большими потерями. Причина в том, что при каких то проблемах на одном из связанных общим прошлым аккаунтов бан получат все.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
August 07, 2018, 11:58:59 AM
мне нравиться  работать в нескольких аккаунтах. Работая в нескольких аккаунтах на разных ветках и разных темах я тем самым развиваю их. Со временем возможно и тем самым заработаю дополнительные средства для развития.
member
Activity: 154
Merit: 10
OPEN GAMING PLATFORM
August 07, 2018, 11:23:50 AM
Друг, это не запрещено) Слушай, вот представь, ты просто печёшься о своей безопасности и где-то в гостях или компьютерном клубе кто-то увидел, что именно ТЫ сидишь за этим именем. Всё. Искра, Буря, Паранойя. И вот ты заводишь второй аккаунт. Что, банить тебя?) не смеши)) причём под эту историю может попасть любой и это объяснение просто всё покрывает, не считаю это преступлением, хотя сейчас иметь несколько аккаунтов - проблематично. Т.е. Если у тебя есть старый аккаунт - красава, а вот новые с последними нововведениями качать просто нереально
newbie
Activity: 110
Merit: 0
August 07, 2018, 01:54:59 AM
Странно что топик-стартер имея такой ранг задает вопросы уровня новичка. Решил-таки акк еще один завести до этого раньше не задумываясь.Можно, но ток осторожно, а то покрасят и забанят.
Разве это странно? Ведь он свой вопрос задавал еще в 2016 году. Теперь тема полезна новичкам, каждому кто не знает интересен этот вопрос.
Pages:
Jump to: