Pages:
Author

Topic: Несколько аккаунтов - page 4. (Read 11058 times)

jr. member
Activity: 420
Merit: 1
August 05, 2018, 04:25:41 AM
Странно что топик-стартер имея такой ранг задает вопросы уровня новичка. Решил-таки акк еще один завести до этого раньше не задумываясь.Можно, но ток осторожно, а то покрасят и забанят.
newbie
Activity: 137
Merit: 0
August 05, 2018, 01:23:09 AM
Присоединяюсь к отвечающим, Да, несколько аккаунтов можно, не запрещено. Заводите пожалуйста, но только если на одном аккаунте будет косяк и его забанят, то забанят все аккаунты. А если купишь? То за косяк первого хозяина акка могут забанить и его и твои за компанию, получаеться не стоит оно того. За двумя зайцами погонишься не одного не поймаешь!

А кому мы тут отвечаем? Смотрите куда пишете, друзья! Эта тема была создана 04 июня 2016 года, топик стартер Hero Member, он уже давно знает ответ на этот вопрос и многие другие тоже, сам может отвечать и подсказывать. Желаю всем хорошей усидчивости.

Точно подмечено, автор уже давно знает ответ. И даже я уверена, что всё-таки завёл себе парочку новых акков Cheesy
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
August 03, 2018, 02:51:57 PM
Ну если на одном Ip будешь заходить на несколько аккаунтов, то тебя забанят, особенно если в баунти участвуешь, в нормальных тебя сразу дисквалифицируют. Так мой тебе совет лучше один хорошо раскачай  Wink
jr. member
Activity: 212
Merit: 1
August 03, 2018, 01:55:03 PM
Если правилами не запрещено, может пока, значит разрешено, каждый здесь проводит время столько, сколько хочет. Считаю что сейчас, с этими Меритами, заводить второй аккаунт уже не так захочется.
Введение меритов только подтолкнуло цену на покупку аккаунтов и, если покупка на форуме не запрещена, то в целом отношение к ней негативное.

Да никто за такие деньги акки не покупает. Эти цены просто указаны.
Сейчас баунти вообще нули приносит, один скам вокруг. Мне кажется, что этот Фулл за 1000 баксов уже может никогда и не отбить свою стоимость. А вообще можно было бы запретить подписи на форуме, это решило бы сразу кучу проблем!

member
Activity: 98
Merit: 61
August 02, 2018, 05:43:23 AM
Если правилами не запрещено, может пока, значит разрешено, каждый здесь проводит время столько, сколько хочет. Считаю что сейчас, с этими Меритами, заводить второй аккаунт уже не так захочется.
Введение меритов только подтолкнуло цену на покупку аккаунтов и, если покупка на форуме не запрещена, то в целом отношение к ней негативное.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
August 01, 2018, 08:48:11 AM
Мне кажется лучше заниматься развитием одного аккаунта, чем накупить себе 10 и не знать, что с ними делать.. Huh
newbie
Activity: 10
Merit: 0
July 31, 2018, 08:30:20 AM
знаю точно что администрация лояльна к этому и четкого запрета нет
newbie
Activity: 252
Merit: 0
July 31, 2018, 04:11:21 AM
Если правилами не запрещено, может пока, значит разрешено, каждый здесь проводит время столько, сколько хочет. Считаю что сейчас, с этими Меритами, заводить второй аккаунт уже не так захочется.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
July 26, 2018, 09:32:44 AM
Я думаю что каждый имеет право на анонимность и насколько знаю иметь несколько учётных записей не запрещено. Тем более в этом нет ничего плохого, ведь все равно люди стараются соблюдать правила на каждом аккаунте.
member
Activity: 247
Merit: 12
July 26, 2018, 05:27:11 AM
А как могут запалить если у тебя несколько аккаунтов будет?

Да легко запалят. Посмотрят IP адреса с которых заходили в аккаунты, сверят почты на которых зарегано. Может где в баунти участвовать будешь и ошибочно добавишь инфу другого аккаунта. Вариантов выявить второй аккаут много. Делать конечно можно, вроде в правилах запрета нет. Но на свой страх и риск.
member
Activity: 231
Merit: 13
July 26, 2018, 05:05:42 AM
А как могут запалить если у тебя несколько аккаунтов будет?
newbie
Activity: 30
Merit: 0
July 24, 2018, 03:24:26 PM
В правилах не запрещено. Кто-то их даже продает.
newbie
Activity: 110
Merit: 0
July 24, 2018, 04:37:20 AM
Присоединяюсь к отвечающим, Да, несколько аккаунтов можно, не запрещено. Заводите пожалуйста, но только если на одном аккаунте будет косяк и его забанят, то забанят все аккаунты. А если купишь? То за косяк первого хозяина акка могут забанить и его и твои за компанию, получаеться не стоит оно того. За двумя зайцами погонишься не одного не поймаешь!

А кому мы тут отвечаем? Смотрите куда пишете, друзья! Эта тема была создана 04 июня 2016 года, топик стартер Hero Member, он уже давно знает ответ на этот вопрос и многие другие тоже, сам может отвечать и подсказывать. Желаю всем хорошей усидчивости.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
July 24, 2018, 03:36:59 AM
Я думаю, что многие аккаунты сделают форум более увлекательным  Kiss
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
July 23, 2018, 03:09:52 PM
Запретить не запрещено но только зачем они нужны.Запутаешься в своих же аккаунтах если работать в подписных
newbie
Activity: 21
Merit: 0
July 23, 2018, 11:05:01 AM
Можно,но с этих нескольких аккаунтах нельзя участвовать в одной Баунти т.к могут забанить за мульти аккаунт!!!
newbie
Activity: 32
Merit: 0
July 23, 2018, 07:53:34 AM
Вы говорите здесь аккаунты продают, а кто их вообще покупает?
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
July 21, 2018, 05:02:11 PM
Вот ссылка с правилами.18 правило по Вашему вопросу как раз.https://bitcointalk.org/index.php?topic=994018.0.На будущее прежде чем создавать тему ознакамливайтесь с правилами.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
July 21, 2018, 04:22:12 PM
я с подругой живем в одной хате, и используем тот же айпи, не банят, слава богу, хотя были мыслишки , но у моего друга была проблемы с этим , вроде как за мульти акк, он платил штраф несколько сатош, ну там копейки были, но платил он с каждого акка, который забанили

У меня тоже самое, мы с парнем сидим с одного роутера, но с разных ПК, хотя я с его тоже захожу иногда, тфу-тфу пока все ок.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
July 21, 2018, 04:19:21 PM
я с подругой живем в одной хате, и используем тот же айпи, не банят, слава богу, хотя были мыслишки , но у моего друга была проблемы с этим , вроде как за мульти акк, он платил штраф несколько сатош, ну там копейки были, но платил он с каждого акка, который забанили
Pages:
Jump to: