Pages:
Author

Topic: Несколько аккаунтов - page 7. (Read 11058 times)

newbie
Activity: 24
Merit: 0
June 15, 2018, 10:08:19 AM
Можно, правилами это не запрещено
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
June 12, 2018, 12:25:58 PM
Не понимаю, как можно успеть иметь несколько аккаунтов для нескольких подписных, прокачивать их и писать с обоих посты, которые не будут банальщиной или оффтопом/спамом. Если только баунти не является основной работой.

Да просто есть целыми днями на пролёт, семьями шпилят с разных аккаунтов, индусы там или китайцы, так те и по два и по три аккаунта успевают вести одновременно, Cheesy так что и такое есть.
Целыми семьями...? ))) Я, просто, представил себе эту мафию)
full member
Activity: 1059
Merit: 121
June 12, 2018, 09:53:05 AM
Не понимаю, как можно успеть иметь несколько аккаунтов для нескольких подписных, прокачивать их и писать с обоих посты, которые не будут банальщиной или оффтопом/спамом. Если только баунти не является основной работой.

Да просто есть целыми днями на пролёт, семьями шпилят с разных аккаунтов, индусы там или китайцы, так те и по два и по три аккаунта успевают вести одновременно, Cheesy так что и такое есть.
legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
June 12, 2018, 09:38:08 AM
Не понимаю, как можно успеть иметь несколько аккаунтов для нескольких подписных, прокачивать их и писать с обоих посты, которые не будут банальщиной или оффтопом/спамом. Если только баунти не является основной работой.
jr. member
Activity: 379
Merit: 1
June 12, 2018, 07:12:18 AM
Правилами форума не запрещено иметь несколько акков. Каждый решает сам. Я думаю, что если соблюдать определенную порядочность. (1 акк одна компания,2 акк другая то почему бы и нет)  А 2 акка на одну компанию, Вас вычислят . Некоторым все равно, другие банят.  Да и если деятельность не очень активная то и одного хватит
legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
June 12, 2018, 04:35:03 AM
привет можно ли два акаунта на фрибиткоене

Приветствую. Вы имеете ввиду кран по получению биткойна? Это же разводилово все...
newbie
Activity: 6
Merit: 0
June 11, 2018, 10:15:34 AM
Почему так много голосов против ? Это же личный выбор каждого ,если можно заработать то почему бы и нет ?
newbie
Activity: 42
Merit: 0
June 11, 2018, 10:06:45 AM
Что будет если много аккаунтов будет!?
full member
Activity: 1059
Merit: 121
June 10, 2018, 04:02:58 AM
ДОбрый вечер я в ютубе видел там чел один 10 акаунтво завадил прокачивал продавал просто  почтовые ящики должны разные быти удачи всем

Сейчас  прокачать аккаунты стало не так уж и легко, так как для этого нужен мерит, а в русской локали его очень мало, так что не думаю что это хорошая идея на сегодняшний день.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
June 09, 2018, 09:46:51 AM
ДОбрый вечер я в ютубе видел там чел один 10 акаунтво завадил прокачивал продавал просто  почтовые ящики должны разные быти удачи всем
newbie
Activity: 84
Merit: 0
June 08, 2018, 07:30:51 AM
Зачем вообще это надо? Получения большей выгоды или развитие спама?
full member
Activity: 1059
Merit: 121
June 08, 2018, 05:51:34 AM
Нет, вы именно сказали, что администрация форума может вычислить мультиаккаунты, хотя даже это далеко не факт, вы не можете наверняка знать, ведь модеры бы намного активней тогда чистили мультиакки с которых спам просто раскидывается, а таких очень и очень много и далеко не все замечают. Про баунти менеджеров уже и нечего говорить. Раз вы считаете, что это так легко, ну скажите тогда, как бы вы вычисляли, будучи баунти менеджером, при количестве участников в 200 человек (далеко не самая большая цифра), если говорить о подписных компаниях

Посмотрите по лучше и увидите что мульти-аккаунтам красят траст на раз два, а чистить их никто и не будет, потому что они не запрещены правилами форума, Вы хотите показаться таким умным, а даже этого не знаете. Заблокировать могут в том случае, если кто-то жёстко нарушил правила и его забанили навсегда, но этот человек продолжает уклоняться от бана и пользуется своими другими аккаунтами, тогда все эти аккаунты тоже летят в бан. Вот посмотрите темку как люди вычисляют мульти-аккаунты https://bitcointalksearch.org/topic/known-alts-of-any-one-a-user-generated-list-mk-iii-2021-q2-2544574 и тогда не будете больше задавать таких вопросов, администрации вообще не составит труда вычислить альты любого человека за две секунды, конечно же если появится интерес. По поводу менеджеров, то все довольно известные менеджеры отсеивают мультики у себя в таблицах где участвуют и по тысячи человек, а есть менеджеры которым просто всё ровно на это дело и если Вы не понимаете как это делается, то и говорить Вам об этом нет никакого смысла. И я не говорю, что прицел идёт на все мульти-аккаунты этого форума, а только на те, которые в основном способствуют спаму и мошенничеству.
newbie
Activity: 61
Merit: 0
June 07, 2018, 07:04:08 PM
Я не знаю какое общее количество аккаунтов на форуме, но я считаю, что это прекрасно когда я могу для себя зарегистрировать пару аккаунтов. Думаю много кто так делает, хотя сегодня это у меня единственный аккаунт.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
June 07, 2018, 06:30:42 PM
Администрация данного форума и менеджеры баунти кампаний совсем разные люди. Думаю вряд ли менеджеры имеют доступ к такой информации. Если бы так было на самом деле, сразу бы вычисляли их и просто в блэклист кидали, а это не так часто случается

А я разве говорил что администрация и баунти-менеджеры это одинаковые люди? Есть не мало менеджеров которые вычисляют мульти-аккаунты на раз,два и это не так уж и сложно сделать, как Вам кажется.
Нет, вы именно сказали, что администрация форума может вычислить мультиаккаунты, хотя даже это далеко не факт, вы не можете наверняка знать, ведь модеры бы намного активней тогда чистили мультиакки с которых спам просто раскидывается, а таких очень и очень много и далеко не все замечают. Про баунти менеджеров уже и нечего говорить. Раз вы считаете, что это так легко, ну скажите тогда, как бы вы вычисляли, будучи баунти менеджером, при количестве участников в 200 человек (далеко не самая большая цифра), если говорить о подписных компаниях
newbie
Activity: 61
Merit: 0
June 07, 2018, 08:50:57 AM
Администрация данного форума и менеджеры баунти кампаний совсем разные люди. Думаю вряд ли менеджеры имеют доступ к такой информации. Если бы так было на самом деле, сразу бы вычисляли их и просто в блэклист кидали, а это не так часто случается

А я разве говорил что администрация и баунти-менеджеры это одинаковые люди? Есть не мало менеджеров которые вычисляют мульти-аккаунты на раз,два и это не так уж и сложно сделать, как Вам кажется.

Как мне рассказывали , многие компании по ICO покупают аккаунт какого-то топ мембера ,чтоб другие топы присматривались к их ICO. И не смущались того что тему по ICO создал Newbie.
full member
Activity: 1059
Merit: 121
June 05, 2018, 04:30:35 AM
Администрация данного форума и менеджеры баунти кампаний совсем разные люди. Думаю вряд ли менеджеры имеют доступ к такой информации. Если бы так было на самом деле, сразу бы вычисляли их и просто в блэклист кидали, а это не так часто случается

А я разве говорил что администрация и баунти-менеджеры это одинаковые люди? Есть не мало менеджеров которые вычисляют мульти-аккаунты на раз,два и это не так уж и сложно сделать, как Вам кажется.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
June 04, 2018, 08:27:24 PM
Вы говорите здесь аккаунты продают, а кто их вообще покупает? Неужели есть те кому не жалко тратить деньги просто за ник на форуме?
Видел в тг что челик купил, ради подписных
newbie
Activity: 395
Merit: 0
June 04, 2018, 05:32:38 PM
Мой совет!!! Читайте условия, все что не запрещено (не прописано), то разрешено!!!   Wink
newbie
Activity: 29
Merit: 0
June 04, 2018, 02:32:46 PM
Так а толком вычислить мультиакки на бтт реально сложно баунти менеджерам, ведь участников очень много. Разве что какими-то сторонними сервисами пользоваться, но я еще таких не знаю. Разве что по последней активности пользователей смотреть, но все-равно это очень сложно делать, как уже говорил, из-за большого количества участников.

И всё же как-то вычисляют и находят, так что это вполне реально. Вот например администрация данного форума легко может вычислить мульти-аккаунты любого человека, так что сложного здесь ничего нет.
Администрация данного форума и менеджеры баунти кампаний совсем разные люди. Думаю вряд ли менеджеры имеют доступ к такой информации. Если бы так было на самом деле, сразу бы вычисляли их и просто в блэклист кидали, а это не так часто случается
full member
Activity: 1059
Merit: 121
June 04, 2018, 07:21:48 AM
Так а толком вычислить мультиакки на бтт реально сложно баунти менеджерам, ведь участников очень много. Разве что какими-то сторонними сервисами пользоваться, но я еще таких не знаю. Разве что по последней активности пользователей смотреть, но все-равно это очень сложно делать, как уже говорил, из-за большого количества участников.

И всё же как-то вычисляют и находят, так что это вполне реально. Вот например администрация данного форума легко может вычислить мульти-аккаунты любого человека, так что сложного здесь ничего нет.
Pages:
Jump to: