Pages:
Author

Topic: Несколько аккаунтов - page 5. (Read 11058 times)

newbie
Activity: 15
Merit: 0
July 21, 2018, 11:51:28 AM
....Но вот в баунти кампаниях мульти аки почти везде под запретом.
.....

А как баунти компании отслеживают что я с нескольких аков участвую?
Я понять не могу как вы это успеваете? Я с одного акка уже 2 недели не могу участвовать, настолько это насто.бало.

Кто-то, возможно, зарабатывает себе на жизнь только этим Smiley
member
Activity: 378
Merit: 30
♠☠♠
July 20, 2018, 01:56:53 AM
....Но вот в баунти кампаниях мульти аки почти везде под запретом.
.....

А как баунти компании отслеживают что я с нескольких аков участвую?
Я понять не могу как вы это успеваете? Я с одного акка уже 2 недели не могу участвовать, настолько это насто.бало.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
July 19, 2018, 05:37:49 AM
конечно можно, хоть 100
newbie
Activity: 165
Merit: 0
July 18, 2018, 04:14:40 AM
....Но вот в баунти кампаниях мульти аки почти везде под запретом.
.....

А как баунти компании отслеживают что я с нескольких аков участвую?
member
Activity: 167
Merit: 10
July 14, 2018, 05:25:33 PM
Можно иметь несколько аккаунтов на форуме. Только мне кажется лучше один акк, но прокачанный, чем несколько  ньюби
Смотря по что мы говорим, если вы имеете ввиду баунти, то тут несколько мультов могут спокойно перекрыть заработок больших рангов.
member
Activity: 298
Merit: 11
Be happy =)
July 14, 2018, 03:42:33 PM
Можно сколько угодно аккаунтов
newbie
Activity: 5
Merit: 0
July 14, 2018, 10:14:14 AM
Можно иметь несколько аккаунтов на форуме. Только мне кажется лучше один акк, но прокачанный, чем несколько  ньюби
newbie
Activity: 6
Merit: 0
July 13, 2018, 04:48:46 PM
имею только 1 аккаунт но узнав что можно еще пользоваться другими возможно со временем заведу еще один но думаю это будет не скоро

не быть плохим мальчиком и использовать несколько аккаунтов
jr. member
Activity: 79
Merit: 2
July 13, 2018, 12:56:56 PM
имею только 1 аккаунт но узнав что можно еще пользоваться другими возможно со временем заведу еще один но думаю это будет не скоро
hero member
Activity: 504
Merit: 732
July 12, 2018, 01:59:16 AM
Я так понимаю "проксибан" словить можно только при регистрации с прокси?

Дабы не оффтопить - прочтите эту тему. Там это все разбиралось.
hero member
Activity: 504
Merit: 732
July 11, 2018, 04:22:10 AM
Если у меня динамичный адрес,и с него уже кого-то банили,Мне теперь в любой момент можно "сюрприз" ждать?

Если Вы имеете в виду бан, то нет. За один только "подпорченный" IP-адрес здесь никого не банят, но можно столкнуться с проксибаном при попытке зарегистрировать с него новые аккаунты.
copper member
Activity: 434
Merit: 19
BTC
July 11, 2018, 03:32:34 AM
Вот такой вопрос назрел!
 Если у меня динамичный адрес,и с него уже кого-то банили,Мне теперь в любой момент можно "сюрприз" ждать?
newbie
Activity: 434
Merit: 0
July 11, 2018, 02:59:30 AM
  Действительно. Мне кажется нужно иметь несколько каков. В целях защиты. На случай взлома.
member
Activity: 238
Merit: 13
June 30, 2018, 03:57:44 PM
Подскажите, нигде не нашёл. Можно ли иметь несколько аккаунтов на данном форуме? Запрещено или нет это правилами данного форума?
люди торгует многими аккаунтами наверное можно.

Люди, ну реально почитайте пару страниц этого топика. Уже много раз отвечали, что можно иметь несколько аккаунтов, но не рекомендуется участвовать в одной кампании подписных, потому что могут покрасить траст. Еще лучше завести отдельный кошелек на каждый аккаунт
Просто не злоупотребляйте!
newbie
Activity: 9
Merit: 0
June 30, 2018, 09:18:19 AM
Подскажите, нигде не нашёл. Можно ли иметь несколько аккаунтов на данном форуме? Запрещено или нет это правилами данного форума?
люди торгует многими аккаунтами наверное можно.
sr. member
Activity: 574
Merit: 256
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
June 28, 2018, 01:06:27 PM
По идее, пользоваться несколькими аками на форуме не запрещено. Но вот в баунти кампаниях мульти аки почти везде под запретом.
Но правила часто меняют и возможно в будущем на форуме тоже будут запрещены
newbie
Activity: 31
Merit: 0
June 28, 2018, 10:48:32 AM
Правила не читал (гляну ща ради приличия) но походу что можно, тут же аки продают на форуме. Вот только слышал один нюанс, если напориш одним аком то могут все забанить и основной тоже.
Пс: Что не запрещено то разрешено?
Не забанят.А вдруг ты в кафе к вайфаю подключился,а там уже насоздавали с их айпишника кучу акк и накосячили.Получается твой тоже под раздачу попадет
member
Activity: 238
Merit: 13
June 28, 2018, 09:57:16 AM
Может кто-то внятно объяснить можно ли регать с одного айпи несколько аккаунтов ?

На пальцах.
Есть два аспекта: правила форума bitcointalk.org и правила конкретной баунти-кампании.
Правила форума bitcointalk.org устанавливает администрация форума bitcointalk.org. За их соблюдением следят модераторы форума bitcointalk.org.
Правила баунти-кампаний устанавливают менеджеры баунти-кампаний. И следят за их соблюдением тоже менеджеры баунти-кампаний.
Правила форума bitcointalk.org и правила конкретных баунти-кампаний - это не одно и то же. Это разные правила.

Теперь по мультиаккаунтам.
По правилам форума bitcointalk.org мультиаккаунты не запрещены (смотрим п.18). Это значит, что Вы свободно можете регистрировать несколько аккаунтов на форуме bitcointalk.org - неважно, с одного IP или с разных. Модераторы bitcointalk.org не считают это нарушением и никак не преследуют.

Создавать то можно несколько акков, но ты получаешь сразу рид онли. И неважно, с какого компа ты это делал, включал ВПН или нет. Тут выход или регать акки в разных сетях или каждый раз менять айпи роутера, или платить мзду за единицы зла
hero member
Activity: 504
Merit: 732
June 28, 2018, 03:22:06 AM
Типа, если на одном и том же компе создаешь второй акк, то этот акк забанят, так как IP тот же?

Человек написал чушь. Никто не будет Вас банить только из-за IP - даже когда дело доходит до нарушений правил. Хотя, в случае бана, IP может получить "единицы зла" и тогда аккаунты, которые вы попытаетесь с него зарегистрировать, окажутся в проксибане (но это далеко не то же самое).
Еще парочка топиков по теме:
На одном айпи адресе около 350 человек
2 человека, один IP
newbie
Activity: 154
Merit: 0
June 28, 2018, 02:30:10 AM
Не приветствую мультиаккаунты. Можно было давно решение этого вопроса найти. Например сделать типа KYC с фото и там с его подтверждением как вариант его раз в пол года и все)
Pages:
Jump to: