Pages:
Author

Topic: Вкусная и полезная еда. - page 18. (Read 24823 times)

full member
Activity: 490
Merit: 100
September 11, 2017, 01:46:45 AM
Со вкусной и полезной едой вообще проблем не имеется, так как моя работает в сфере здорового питания, осталось только с пивом завязать (что сделать будет очень и очень не легко)
hero member
Activity: 728
Merit: 500
September 10, 2017, 08:39:13 PM
Если отбросить всякие сладости - супчик иногда нормальный можно, вкусно и полезно.
Ну салаты нормальные с огрцами помидароми, и еще чем то, фрукты там всякие.
В общем придумать что то можено, но на вкус и цвет все фломастеры разные.
full member
Activity: 280
Merit: 100
September 10, 2017, 03:17:29 PM
По две штуки это конечно перебор.
Можно от него очень быстро поправиться, в нем содержится большое количество жиров.
full member
Activity: 420
Merit: 100
September 09, 2017, 05:05:27 PM
Овсянка с фруктами
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
September 09, 2017, 04:31:22 PM
честно, я не верю в то, что полезная еда бывает вкусной, когда при мне расхваливают вкусовые качества кого-нибудь салата из брокколи или смузи из сельдерея, мне хочется расхохотаться в голос, к такой еде нужно привыкнуть.


Как же?
А бананы, апельсины, киви, анансы ну и такое все прочее, не вкусно разве?
full member
Activity: 303
Merit: 102
September 09, 2017, 03:25:19 PM
честно, я не верю в то, что полезная еда бывает вкусной, когда при мне расхваливают вкусовые качества кого-нибудь салата из брокколи или смузи из сельдерея, мне хочется расхохотаться в голос, к такой еде нужно привыкнуть.

hero member
Activity: 770
Merit: 501
September 09, 2017, 08:47:29 AM
самая вкусная еда это еда приготовленная своими руками где ты знаешь что там за ингредиенты, сколько там масла , и всяких кетчупов, сколько это калорий, и как это полезно. Вообще что ты есть так ты и выглядишь.
newbie
Activity: 26
Merit: 10
September 05, 2017, 01:25:26 AM
Самая полезная еда - та, что прошла минимальную термообработку и не изменена. Т.е. фрукты, овощи и зелень как они есть. Кстати, зачастую это все еще и очень вкусно!

А мясо? Может быть сырое мясо намного вкуснее чем жареное Undecided А то все привыкли портить его вкус длительной термической обработкой. Древние люди может грызли его в сыром виде.

Наши желудки не приспособлены к тому, чтобы есть мясо. Древние люди от голода его ели, в периоды холодов. Им приходилось его готовить, чтобы совсем не загнуться. Мы плодоядные.

Это кто такое придумал Grin  Все время люди ели мясо и овощи для полноценного питания, а тут появилось какое-то массовое промываение мозгов что желудок не способен переварить мясо. Обжорство - это то к чему действительно не приспособлен желудок.

Это врачи-натуропаты говорят. Можете почитать и послушать этих врачей: Замалеева, Оганян, Хачатрян. Они подробно объясняют структуру нашего пищеварения и что происходит с нами когда мы едим мясо и когда овощи-фрукты-зелень.
full member
Activity: 189
Merit: 100
🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟
September 04, 2017, 08:06:43 AM
Самая полезная еда - та, что прошла минимальную термообработку и не изменена. Т.е. фрукты, овощи и зелень как они есть. Кстати, зачастую это все еще и очень вкусно!

А мясо? Может быть сырое мясо намного вкуснее чем жареное Undecided А то все привыкли портить его вкус длительной термической обработкой. Древние люди может грызли его в сыром виде.

Наши желудки не приспособлены к тому, чтобы есть мясо. Древние люди от голода его ели, в периоды холодов. Им приходилось его готовить, чтобы совсем не загнуться. Мы плодоядные.

Это кто такое придумал Grin  Все время люди ели мясо и овощи для полноценного питания, а тут появилось какое-то массовое промываение мозгов что желудок не способен переварить мясо. Обжорство - это то к чему действительно не приспособлен желудок.
full member
Activity: 258
Merit: 100
September 04, 2017, 12:55:10 AM
Все полезно, когда в меру.
newbie
Activity: 26
Merit: 10
September 04, 2017, 12:02:22 AM
Самая полезная еда - та, что прошла минимальную термообработку и не изменена. Т.е. фрукты, овощи и зелень как они есть. Кстати, зачастую это все еще и очень вкусно!

А мясо? Может быть сырое мясо намного вкуснее чем жареное Undecided А то все привыкли портить его вкус длительной термической обработкой. Древние люди может грызли его в сыром виде.

Наши желудки не приспособлены к тому, чтобы есть мясо. Древние люди от голода его ели, в периоды холодов. Им приходилось его готовить, чтобы совсем не загнуться. Мы плодоядные.
full member
Activity: 134
Merit: 100
September 03, 2017, 01:45:51 PM
кабачки в мультиварке, очень вкусно и очень дешево

Я тоже в мультиварке готовлю, и очень вкусно и очень полезно
full member
Activity: 162
Merit: 100
September 03, 2017, 01:42:24 PM
Как ни крути, но все кушать нужно только в меру, и было бы не плохо если  рацион был сбалансирован из круп орехов фруктов ягод овощей мяса молочных продуктов, мы почему о привыкли кашу или макароны заправлять сливочным масло, хотя очень даже вкусно и с оливковым или растительным.
full member
Activity: 602
Merit: 110
September 03, 2017, 09:15:59 AM
Не, мясо в сыром виде есть опасно. Его обязательно надо подвергать термической обработке.  У коровы например, 2- а желудка. Она приспособлена, чтобы есть траву и заметьте... от травы - толстеют.. посмотрите на коров? Так что, главное в еде правильный баланс.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
September 03, 2017, 08:56:22 AM
Самая полезная еда - та, что прошла минимальную термообработку и не изменена. Т.е. фрукты, овощи и зелень как они есть. Кстати, зачастую это все еще и очень вкусно!

А мясо? Может быть сырое мясо намного вкуснее чем жареное Undecided А то все привыкли портить его вкус длительной термической обработкой. Древние люди может грызли его в сыром виде.
member
Activity: 82
Merit: 10
September 03, 2017, 08:43:27 AM
Я как дипломированный диетолог,заверяю -нашему организму необходимы как -животные,так и растительные жиры.Естественно без фанатизма,все хорошо в меру.
member
Activity: 145
Merit: 10
September 03, 2017, 04:24:43 AM
Овощной суп, овощи на барбекю.
newbie
Activity: 26
Merit: 10
September 03, 2017, 03:38:59 AM
Самая полезная еда - та, что прошла минимальную термообработку и не изменена. Т.е. фрукты, овощи и зелень как они есть. Кстати, зачастую это все еще и очень вкусно!
full member
Activity: 602
Merit: 100
🔵 Agareum 🔵
September 03, 2017, 03:30:33 AM
полностью полезной и откроввенно вкусной пищи вообще нет.там или вкусно или полезно.нужно выбиать.ну или комбинировать
full member
Activity: 239
Merit: 101
September 02, 2017, 06:48:33 PM
я часто в пароварке готовлю, намного полезнее жареного
Pages:
Jump to: