Pages:
Author

Topic: Вкусная и полезная еда. - page 20. (Read 24823 times)

full member
Activity: 123
Merit: 100
https://myhuobi.ru/
Жареные кабачки с сыром и чесноком внутри, МММ, вкуснятина, пальчики оближешь.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Созрели подсолнухи. Очень люблю сырые семечки. Грецкие орехи тоже сырые вкусны. Ну а о полезности каждый знает.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Да покупаю арбузы и дыни. И сладко и полезно, надеюсь.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
полезная еда это конечно хорошо,но иногда хочется себя побаловать чем-нибудь сладким)
jr. member
Activity: 45
Merit: 10
Арбуз полезно сейчас покупать? Или ждать сентября.
не факт что он и в сентябре будет без нитратов.  но там уже их все равно меньше.
full member
Activity: 420
Merit: 113
конечно овощи и фрукты
full member
Activity: 588
Merit: 120
 не знаю даже .я не ем отдельно полезную еду.кушаю все подряд.На правильном питании не сижу.Я люблю вкусную но не полезную еду.
sr. member
Activity: 446
Merit: 500
Каши, зеленый чай, молочка, свежие овощи с огорода ну и конечно же спорт зал.
sr. member
Activity: 334
Merit: 250
Самая вкусная и полезная еда, это естественно со своего огорода, вырощенное своими руками. Ну и конечно же каши, молочные продукты и спорт.
full member
Activity: 294
Merit: 100
Ой, главное фастфуд не есть и заниматься спортом и все у вас будет хорошо со здоровьем Smiley
sr. member
Activity: 276
Merit: 250
Самая полезная еда выращенная на своем приусадебном участке,ну а как приготовишь от тебя зависит,главное что все натуральное.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Арбуз полезно сейчас покупать? Или ждать сентября.
full member
Activity: 301
Merit: 100
Полезная еда зачистую дороже, потому что более натуральные по составу. Но и сытнее. Я лично за ПП. Ведь ничего роднее чем ты и твой организм, у тебя нет, его нужно беречь!
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Многие салаты вкусные и точно полезные.
sr. member
Activity: 276
Merit: 250
Сейчас лето,надо кушать продукты из села,выращенные без химии,помидорчики,огурчики,курочку домашнюю,все без ГМО.
sr. member
Activity: 743
Merit: 250
очень начал любить морепродукты. ну очень вкусные. а еще варенные раки)
Морепродукты это вобще одна из самых полезных. Огромное содержание полезных для организма веществ. Супы из морепродуктов очень питательны.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Курица с магазина бройлер? Разве полезно?
full member
Activity: 303
Merit: 102
Овощи на пару и куриное филе дома делаю, семье нравится,вкусно и не мало важно полезно
sr. member
Activity: 401
Merit: 250
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
очень начал любить морепродукты. ну очень вкусные. а еще варенные раки)
sr. member
Activity: 420
Merit: 266
Не вся полезная еда может быть вкусной, но мне кажеться если нормальный повар приготовит так как нужно то может все и будет вкусно но дорого

Или как вариант самому учиться готовить полезную еду настолько хорошо чтобы она была намного вкусней. Ведь когда готовишь сам то можешь быть уверен в качестве на все 100%.


А мне почему-то еда, приготовленная мной, не кажется очень вкусной. Ну сьедобной, нормальной, но не очень вкусной. То ли дело приготовленная кем-то для меня. Даже если то же блюдо и те же продукты. Даже самая простая яицница. Наверно, что-то чисто психологическое в восприятии еды)
Pages:
Jump to: