Pages:
Author

Topic: Вкусная и полезная еда. - page 43. (Read 24821 times)

sr. member
Activity: 406
Merit: 250
вредно - сидеть на диете

Есть полезную еду и ходить по 3 км в сутки пешком это не диета, это правильный образ жизни.
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
есть - полезно и даже необходимо
вкусно есть - очень полезно
вредно - сидеть на диете
очень вредно - не есть

ps: анек - сижу на трех диетах! на одной - не наедаюсь  Grin
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
неужели каждый человек прежде чем садится за стол должен взять калькулятор и пощитать калории.  

Сколько калорий
в 100 граммах сахара
в 100 граммах сливочного масла
в 100 граммах варёной колбасы с жиром
в 100 граммах подсолнечного масла нерафинированного
в 100 граммах помидоров
в 100 граммах огурцов
в 100 граммах баклажанов
в 100 граммах фасоли
Huh

Что случается с сахаром при попадании в организм?
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Дело в том не все жиры вредные. Нужно сначала узнать всю информацию прежде чем категорично так говорить

Во, ты читал текст в заглавном сообщении?
Есть возражения по текстуHuh?
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
несмотря на то что свинья это грязное животное даже сало имеет много полезных свойств. Например борьба с холестерином.

Иди на#уй отсюда, дура#ёк.
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Если человек придерживается какого то режима, у него все приготовлено заранее и посчитано сколько в какой день и чего.

Да нет никакого режима, чепуха это всё.

Никаких животных жиров, маргаринов, обжаренного в пальмовом масле, белого хлеба, макаронных изделий, сахара, шлифованного риса.

Овощи с мясом без жира, рыбу можно есть килограммами.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025

неужели каждый человек прежде чем садится за стол должен взять калькулятор и пощитать калории. 
Если человек придерживается какого то режима, у него все приготовлено заранее и посчитано сколько в какой день и чего.
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
так мясом не испортишь ни одно блюдо будь то борщ или плов.

"Испортить Блюдо" это не про этот топик.
Тут про полезную еду.
Обычное мясо может запросто иметь около 10% жира.

Вот таким мясом себе готовится могила и долгое лечение ну и смерть.
Иногда смерть внезапная и сразу в морг.
sr. member
Activity: 273
Merit: 250

А шашлыки, плов, борщ это полезно или не полезно, пережитки или не пережитки?   Grin

Отовсюду вырезай животный жир полностью и можешь есть мясо хоть килограммами.
Плов, если его готовить на бараньем жире с жопы это чистый пиз#ец.
Но такой жир трудно купить.
Если его готовить на растительном масле - ничего особенного, только если у кого мало физической нагрузки - риса надо меньше есть.
И лучше рис есть с кожурой, не шлифованный.

Борщ - вообще низкокалорийная еда и снижает аппетит.
У вас там какой-то неправильный борщ. Настоящий, украинский со сметанкой- мням мням! Я лично на большую кастрюлю использую не меньше килограмма мяса.  Grin Ладно, не буду засорять твою ветку, удачи  Smiley
борщ только со сметаной. Иначе даже не признаю никакой. Мясо конечно тоже должно присутствовать. Как же без него.
так мясом не испортишь ни одно блюдо будь то борщ или плов.
sr. member
Activity: 262
Merit: 250

А шашлыки, плов, борщ это полезно или не полезно, пережитки или не пережитки?   Grin

Отовсюду вырезай животный жир полностью и можешь есть мясо хоть килограммами.
Плов, если его готовить на бараньем жире с жопы это чистый пиз#ец.
Но такой жир трудно купить.
Если его готовить на растительном масле - ничего особенного, только если у кого мало физической нагрузки - риса надо меньше есть.
И лучше рис есть с кожурой, не шлифованный.

Борщ - вообще низкокалорийная еда и снижает аппетит.
У вас там какой-то неправильный борщ. Настоящий, украинский со сметанкой- мням мням! Я лично на большую кастрюлю использую не меньше килограмма мяса.  Grin Ладно, не буду засорять твою ветку, удачи  Smiley
борщ только со сметаной. Иначе даже не признаю никакой. Мясо конечно тоже должно присутствовать. Как же без него.
sr. member
Activity: 251
Merit: 250
Тут про "полезную" еду.
Нет смысла читать разную ерунду, пережитки позднего совка.

"Жирная еда" это как раз показатель того, что нет ясности в том, что помогает от первой причины смертности в РФ и в Мире и что не помогает.

Жиры бывают разные, смертельно опасные и полезные.
а как на счет целолита? Это полезный или вредный жир?
sr. member
Activity: 284
Merit: 250

У вас там какой-то неправильный борщ. Настоящий, украинский со сметанкой- мням мням! Я лично на большую кастрюлю использую не меньше килограмма мяса. 

Посчитай калории на 100 грамм. Это именно низкокалорийная еда, полезная. И снижает аппетит, после него человек съедает меньше.

От 29 до 100 ККалорий

Калорийность сметаны 20% (средней жирности) составляет 206 ккал на 100 грамм продукта.

Калорийность сала составляет 797 ккал на 100 грамм продукта.

Курица отварная
Вареная грудка   Сто грамм приготовленного мяса без кожи содержат 95 килокалорий,
 сырое филе без кости оценивается в 113 ккал, а с костью – в 137 ккал.
Если сварить грудку вместе с кожей, то со 100 граммами блюда в организм попадет 164 ккал.

Корейка свиная - 518
свиное филе - 143

Вода - 0 калорий.
---------------

Сколько литров в твоей кастрюле, и что ты туда кладёшь?

неужели каждый человек прежде чем садится за стол должен взять калькулятор и пощитать калории. 
sr. member
Activity: 240
Merit: 250
курица... фу фу фу... да еще и со шкурой.... бвэээээ.... особенно варенная шкура сползающая соплями с непонятно чего... и вы это называете едойHuh

да у нас этих лягушек даже свиням не дают...  Grin

Чтоб разговаривать на тему "полезной еды", стоит прочитать текст про жиры.
Там про кожу птицы написано отдельно.


Что касается "есть или не есть" бройлеров - это выбор каждого пассажира по своим материальным возможностям.

Вообще, самые дешёвые компоненты могут быть полезными.
Как я уже упоминал - это топик не для пост советских понтов.

Что едят Ваши свиньи меня мало интересует. Лучше сообщите ссылку на причины смертности в Вашем районе, где едят что то особенное, и все увидят результаты подобных дешёвых понтов.

Смотреть на список с указанными калориями и его комментировать - оч. странное занятие.

Сколько калорий в 100 граммах пива?
на счет жиров нужно немножко остепениться. Дело в том не все жиры вредные. Нужно сначала узнать всю информацию прежде чем категорично так говорить
sr. member
Activity: 301
Merit: 250
курица... фу фу фу... да еще и со шкурой.... бвэээээ.... особенно варенная шкура сползающая соплями с непонятно чего... и вы это называете едойHuh

да у нас этих лягушек даже свиням не дают...  Grin

Чтоб разговаривать на тему "полезной еды", стоит прочитать текст про жиры.
Там про кожу птицы написано отдельно.


Что касается "есть или не есть" бройлеров - это выбор каждого пассажира по своим материальным возможностям.

Вообще, самые дешёвые компоненты могут быть полезными.
Как я уже упоминал - это топик не для пост советских понтов.

Что едят Ваши свиньи меня мало интересует.

про свиньев, это анек...  Grin

сидят в ресторана уркаинец и френзуц...
френзуц - а это правда что вы гречку едите?
уркаинец - так!!!
френзуц - а мы ею свиней кормим  Grin
уркаинец - а это правда шо вы лягушек едите?
френзуц - да, это лучший делликатес!!!
уркаинец - а мы циею гидотою навить свиней не кормимо  Grin
несмотря на то что свинья это грязное животное даже сало имеет много полезных свойств. Например борьба с холестерином.
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
курица... фу фу фу... да еще и со шкурой.... бвэээээ.... особенно варенная шкура сползающая соплями с непонятно чего... и вы это называете едойHuh

да у нас этих лягушек даже свиням не дают...  Grin

Чтоб разговаривать на тему "полезной еды", стоит прочитать текст про жиры.
Там про кожу птицы написано отдельно.


Что касается "есть или не есть" бройлеров - это выбор каждого пассажира по своим материальным возможностям.

Вообще, самые дешёвые компоненты могут быть полезными.
Как я уже упоминал - это топик не для пост советских понтов.

Что едят Ваши свиньи меня мало интересует.

про свиньев, это анек...  Grin

сидят в ресторана уркаинец и френзуц...
френзуц - а это правда что вы гречку едите?
уркаинец - так!!!
френзуц - а мы ею свиней кормим  Grin
уркаинец - а это правда шо вы лягушек едите?
френзуц - да, это лучший делликатес!!!
уркаинец - а мы циею гидотою навить свиней не кормимо  Grin
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
курица... фу фу фу... да еще и со шкурой.... бвэээээ.... особенно варенная шкура сползающая соплями с непонятно чего... и вы это называете едойHuh

да у нас этих лягушек даже свиням не дают...  Grin

Чтоб разговаривать на тему "полезной еды", стоит прочитать текст про жиры.
Там про кожу птицы написано отдельно.


Что касается "есть или не есть" бройлеров - это выбор каждого пассажира по своим материальным возможностям.

Вообще, самые дешёвые компоненты могут быть полезными.
Как я уже упоминал - это топик не для пост советских понтов.

Что едят Ваши свиньи меня мало интересует. Лучше сообщите ссылку на причины смертности в Вашем районе, где едят что то особенное, и все увидят результаты подобных дешёвых понтов.

Смотреть на список с указанными калориями и его комментировать - оч. странное занятие.

Сколько калорий в 100 граммах пива?
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020

У вас там какой-то неправильный борщ. Настоящий, украинский со сметанкой- мням мням! Я лично на большую кастрюлю использую не меньше килограмма мяса.  

Посчитай калории на 100 грамм. Это именно низкокалорийная еда, полезная. И снижает аппетит, после него человек съедает меньше.

От 29 до 100 ККалорий

Калорийность сметаны 20% (средней жирности) составляет 206 ккал на 100 грамм продукта.

Калорийность сала составляет 797 ккал на 100 грамм продукта.

Курица отварная
Вареная грудка   Сто грамм приготовленного мяса без кожи содержат 95 килокалорий,
 сырое филе без кости оценивается в 113 ккал, а с костью – в 137 ккал.
Если сварить грудку вместе с кожей, то со 100 граммами блюда в организм попадет 164 ккал.

Корейка свиная - 518
свиное филе - 143

Вода - 0 калорий.
---------------

Сколько литров в твоей кастрюле, и что ты туда кладёшь?


курица... фу фу фу... да еще и со шкурой.... бвэээээ.... особенно варенная шкура сползающая соплями с непонятно чего... и вы это называете едойHuh

да у нас этих лягушек даже свиням не дают...  Grin
sr. member
Activity: 406
Merit: 250

У вас там какой-то неправильный борщ. Настоящий, украинский со сметанкой- мням мням! Я лично на большую кастрюлю использую не меньше килограмма мяса.  

Посчитай калории на 100 грамм. Это именно низкокалорийная еда, полезная. И снижает аппетит, после него человек съедает меньше.

От 29 до 100 ККалорий

Калорийность сметаны 20% (средней жирности) составляет 206 ккал на 100 грамм продукта.

Калорийность сала составляет 797 ккал на 100 грамм продукта.

Курица отварная
Вареная грудка   Сто грамм приготовленного мяса без кожи содержат 95 килокалорий,
 сырое филе без кости оценивается в 113 ккал, а с костью – в 137 ккал.
Если сварить грудку вместе с кожей, то со 100 граммами блюда в организм попадет 164 ккал.

Корейка свиная - 518
свиное филе - 143

Вода - 0 калорий.
---------------

Сколько литров в твоей кастрюле, и что ты туда кладёшь?
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041

А шашлыки, плов, борщ это полезно или не полезно, пережитки или не пережитки?   Grin

Отовсюду вырезай животный жир полностью и можешь есть мясо хоть килограммами.
Плов, если его готовить на бараньем жире с жопы это чистый пиз#ец.
Но такой жир трудно купить.
Если его готовить на растительном масле - ничего особенного, только если у кого мало физической нагрузки - риса надо меньше есть.
И лучше рис есть с кожурой, не шлифованный.

Борщ - вообще низкокалорийная еда и снижает аппетит.
У вас там какой-то неправильный борщ. Настоящий, украинский со сметанкой- мням мням! Я лично на большую кастрюлю использую не меньше килограмма мяса.  Grin Ладно, не буду засорять твою ветку, удачи  Smiley
sr. member
Activity: 406
Merit: 250

А шашлыки, плов, борщ это полезно или не полезно, пережитки или не пережитки?   Grin

Отовсюду вырезай животный жир полностью и можешь есть мясо хоть килограммами.
Плов, если его готовить на бараньем жире с жопы это чистый пиз#ец.
Но такой жир трудно купить.
Если его готовить на растительном масле - ничего особенного, только если у кого мало физической нагрузки - риса надо меньше есть.
И лучше рис есть с кожурой, не шлифованный.

Борщ - вообще низкокалорийная еда и снижает аппетит.
Pages:
Jump to: