Pages:
Author

Topic: Вкусная и полезная еда. - page 38. (Read 24823 times)

sr. member
Activity: 350
Merit: 250
Очень сложно отказаться от вкусной но не здоровой пищи и потому всегда хочется чего то вкусненького покушать а не всякие там каши и супы фу Wink
full member
Activity: 134
Merit: 100
А я все ни как не могу себя заставить питаться првильно и полезно.
Утром кушаю плотно и до самого вечера, каши или макароны с мясом, салатик из свежих овощей, чаек с выпечкой.
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
я утром ем хлопья 5 злаков+кукурузные+дробленные семечки льна и подсолнуха(чищенные,не жаренные)+варенье или мед, или 2 кусочка шоколада, можно добавлять молочко. Вкусно и полезно, и главное быстро!
member
Activity: 116
Merit: 100
Очень вкусно на завтрак приготовить, творог с домашней сметанкой, свежий фреш из апельсинов, а второй завтрак приготовить овсяную кашу или отварное яйцо, на бед отварить куриное филе, из хлебушка приготовить тост - все полезно и вкусно.

Если бы это кто то приготовил, то да полезно и вкусно, а когда сам готовишь вечно не когда.
legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
Очень вкусно шашлыка замонстрячить и хорошим вином запить это дело, но вот блин не полезно нифига. Или баранина не повредит?
sr. member
Activity: 699
Merit: 250
Очень вкусно на завтрак приготовить, творог с домашней сметанкой, свежий фреш из апельсинов, а второй завтрак приготовить овсяную кашу или отварное яйцо, на бед отварить куриное филе, из хлебушка приготовить тост - все полезно и вкусно.
full member
Activity: 232
Merit: 250
По две штуки это конечно занадто.
Можно от него очень быстро поправиться, в нем содержится большое количество жиров.
sr. member
Activity: 504
Merit: 267
Зато результаты видны сразу, если есть каждый день по штуке.
ага) или по две
full member
Activity: 218
Merit: 100
Респект тем кто осилит один авокадо в день, дорогой блин, не накупишся его.
не понимаю этого человека, он же дорогой, не вкусный, редко где продается, лучше яблоко сьесть или банан, и вообще много разных фруктов есть, которые и дешевле авокада, и вкуснее!
Понятное дело что они дешевле, но в одном авокадо содержится больше витаминов чем во всех взятых фруктах.
я бы так не сказал, ну чем в авокадо больше витаминов, чем в яблоке банане или еще чем, для меня авакадо это огурец, и он не чем не полезен, чем банан!
member
Activity: 116
Merit: 100
Я тоже не понимаю как его можно есть, одно масло, единственное могу его есть в сушах.
sr. member
Activity: 269
Merit: 250
Респект тем кто осилит один авокадо в день, дорогой блин, не накупишся его.
не понимаю этого человека, он же дорогой, не вкусный, редко где продается, лучше яблоко сьесть или банан, и вообще много разных фруктов есть, которые и дешевле авокада, и вкуснее!
Понятное дело что они дешевле, но в одном авокадо содержится больше витаминов чем во всех взятых фруктах.
sr. member
Activity: 269
Merit: 250
Просто после такой еды организму становится легко, потому что нет жирной пищи.

После авокадо организму легко или нет?
Не легко конечно, в нем содержится очень много жиров но и конечно же минеральных и полезных веществ.
sr. member
Activity: 252
Merit: 250
Респект тем кто осилит один авокадо в день, дорогой блин, не накупишся его.
не понимаю этого человека, он же дорогой, не вкусный, редко где продается, лучше яблоко сьесть или банан, и вообще много разных фруктов есть, которые и дешевле авокада, и вкуснее!
sr. member
Activity: 264
Merit: 250
как по мне так банан по полезнее и вкуснее авокадо будет да и подешевле, и найти его проще почти в любом магазине они есть, зашел купил и наслаждайся
Соглашусь, в принципе банан по витаминам и минеральным веществам похож с авокадо. Как говорится дешево и сердито:-)
hero member
Activity: 686
Merit: 500
как по мне так банан по полезнее и вкуснее авокадо будет да и подешевле, и найти его проще почти в любом магазине они есть, зашел купил и наслаждайся
sr. member
Activity: 490
Merit: 252
http://VKcams.com/
Зато результаты видны сразу, если есть каждый день по штуке.
sr. member
Activity: 264
Merit: 250
Респект тем кто осилит один авокадо в день, дорогой блин, не накупишся его.
sr. member
Activity: 490
Merit: 252
http://VKcams.com/
в меру добавляя в какой нибудь салат.

Ага, жир там есть и он полезный, в отличие от животных жиров.
А есть его можно по штуке в день, кто сможет больше, тот - молодец.
sr. member
Activity: 264
Merit: 250
Авокадо очень жирный, употреблять его нужно в меру добавляя в какой нибудь салат.
sr. member
Activity: 490
Merit: 252
http://VKcams.com/
Просто после такой еды организму становится легко, потому что нет жирной пищи.

После авокадо организму легко или нет?
Pages:
Jump to: