Pages:
Author

Topic: Вкусная и полезная еда. - page 36. (Read 24823 times)

full member
Activity: 168
Merit: 100
Да, после зимней еды мяса, колбасы и т.д. сложно отказаться и перейти на салаты.
Это можно сделать но постепенно.
летом как раз шашлык начинается и как без него отдыхать? Ведь это уже как традиция. Но не забывайте,  что мясо нужно есть с овощами.
sr. member
Activity: 264
Merit: 250
Да, после зимней еды мяса, колбасы и т.д. сложно отказаться и перейти на салаты.
Это можно сделать но постепенно.
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
ну дык речь идет именно о паре бутиков, а не про ведро шпика деревяной ложкой навернуть  Grin

К примеру салаты можно есть хоть по 2 кг в сутки.



Можно, только чувства насыщения у человека который ест и ел все в подряд не будет, к такой еде нужно прывыкнуть))
sr. member
Activity: 265
Merit: 250
Сейчас как раз можно и переходить на салатики, тушеные овощи, каши.
Делать разгрузочные деньки после зимы:-)
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
вкусно и полезно есть салатики из овощей( без соли, майонеза и прочей калорийной гадости), овощное рагу тоже вкусно и полезно, овсянка тоже полезная, но на любителя
sr. member
Activity: 270
Merit: 250
Полезная еда в больших количествах может быть тоже вредной, поэтому можно кушать и вредную пищу только в меру. Главное чтобы было вкусно.
sr. member
Activity: 490
Merit: 252
http://VKcams.com/
кушать красную рыбу

Тут про эту "рыбу" есть тема специальная.
Расскажи про морскую вошь.
sr. member
Activity: 391
Merit: 250
Для хорошего здоровья здорового питания недостаточно, нужно обязательно заниматься спортом...
Не спорю нужны и физические нагрузки, но их можно делать и дома не ходить в спорт зал. Мы стараемся скупляться в Белорусских товарах, более менее качественная продукция ну и соответственно дороже.
sr. member
Activity: 699
Merit: 250
Конечно же правильно питаться это вложение в свое здоровье, кушать красную рыбу, салаты с море продуктами, сыры, только качественные, овощи фрукты, можно составить свой рацион правильно питания и соблюдать его, вот только проблема у нас настолько загрязнена наша эко система, что качественного натурального уже почти ничего не осталось, даже покупая продукты в эко лавке ты понимаешь, что оно не то как было лет 20 назад. 
sr. member
Activity: 313
Merit: 250
Вкусное и здоровое питание состоит, как правило, из пятиразового приема пищи.
На завтрак — медленные углеводы (кусочек чёрного хлеба с маслом, каши, чай с медом).
На второй завтрак (перекус) — свежие фрукты или овощной салат.
Обед сытный, но не тяжелый (бульон, отварное мясо или котлеты на пару, овощи, компот или несладкий чай).
На полдник — молочные продукты или фрукты.
Ужин не должен перегружать желудок тяжелой пищей. В это время лучше употреблять небольшое количество растительных жиров, белки, углеводы (отварная рыба, мясо на пару, фруктовый компот).
sr. member
Activity: 476
Merit: 252
Хочу поделится рецептом отличного чая, который стройнит  Wink
Крупно нарезать 1 см очищенного корня имбиря. Положить в термос вместе с 2 ст.л лимонного сока ( можно пол лимона, а лучше целый лимон нарезать тонкими дольками ) 1 ст л заварки листового зеленого чая, 1 ст л мёда ( кто любит, можно больше) Залить 1,5 л горячей воды, закрыть термос и взболтать. Через 30 мин чай готов, пейте его в течении дня (только не на ночь - тонизирует)
Я опробовала на своём опыте: лишние килограммы уходят, иммунитет повышается и самочувствие отличное! Smiley                             
sr. member
Activity: 532
Merit: 253
Для хорошего здоровья здорового питания недостаточно, нужно обязательно заниматься спортом...
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Для хорошего самочувствия, правильного функционирования органов необходимо питаться качественной пищей.
Разнообразие фруктов и овощей на столе, кисломолочная и молочная продукция, орехи и злаки, это и есть здоровое питание!

Совершенно согласен. Я сам начал заниматься спортом и правильно питаться. Мое самочувствие значительно улучшилось. Я полон сил и энергии. Каши - это основа. Ну и протеин конечно (мясо) - только правильное и не сильно жирное. А сладости - это зло
зло, от которого очень сложно отказаться)))
full member
Activity: 187
Merit: 100
Вот смотрю я на бомжей которые с помойки достают остатки еды и живут еще не один год. Начинаю сомневаться о всяких теориях излишней пользы или вреда пищи. Почему бомж ест грубо говоря мусор и чувствует себя хорошо, а вокруг все боятся съесть кусок чистого свежего мяса, потому что это вредно Huh
sr. member
Activity: 255
Merit: 250
Для хорошего самочувствия, правильного функционирования органов необходимо питаться качественной пищей.
Разнообразие фруктов и овощей на столе, кисломолочная и молочная продукция, орехи и злаки, это и есть здоровое питание!

Совершенно согласен. Я сам начал заниматься спортом и правильно питаться. Мое самочувствие значительно улучшилось. Я полон сил и энергии. Каши - это основа. Ну и протеин конечно (мясо) - только правильное и не сильно жирное. А сладости - это зло
full member
Activity: 181
Merit: 100
Нужно кушать ту пищу которая есть в своем географическом регионе, потому что она находится в таких условиях как мы и более подходит для нашего организма.
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
наука о правильном питании не так поверхностна как кажется. Нужно знать еще сочетание этих полезных продуктов, в какое время что лучше кушать, сколько раз в день...
sr. member
Activity: 313
Merit: 250
Для хорошего самочувствия, правильного функционирования органов необходимо питаться качественной пищей.
Разнообразие фруктов и овощей на столе, кисломолочная и молочная продукция, орехи и злаки, это и есть здоровое питание!
hero member
Activity: 812
Merit: 501
THE ENERGY EFFICIENCY PROTOCOL
Лучшее питание - растения и рыба на пару. Немного мучных продуктов - хлебушек зерновой и т.д. И конечно же занятия спортом.
Не нужны мясо, соль/сахар и химия/добавки, чтобы получить вкусную и здоровую пищу

Мясо тоже нужно организму. Просто нужно соблюдать меру и желательно его употреблять в вареном виде.
Pages:
Jump to: