Pages:
Author

Topic: Вкусная и полезная еда. - page 39. (Read 24823 times)

sr. member
Activity: 269
Merit: 250
Есть очень много разных рецептов вкусной и полезной еды, и организм привыкает к такой еде, так же само как и к обычной еде которую мы употребляем каждый день.
Просто после такой еды организму становится легко, потому что нет жирной пищи.
sr. member
Activity: 490
Merit: 252
http://VKcams.com/
если есть одно и то же очень долго то потом на эту еду даже смотреть не хочется

Что ты ел необычного в последние 2 месяца?
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Предпочитаю рис/гречку/твёрдые сорта макарон + курицу. Самая полезная еда. К этому добавлять помидоры/огурца/салат.

Думаю, главное в еде - сбалансированность и разнообразие
Да, если питаться не разнообразно то такое чувство что не наелся, а если будет много разных продуктов то как то питательнее кажется
Да и однообразная пища быстро надоедает, если есть одно и то же очень долго то потом на эту еду даже смотреть не хочется
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Предпочитаю рис/гречку/твёрдые сорта макарон + курицу. Самая полезная еда. К этому добавлять помидоры/огурца/салат.

Думаю, главное в еде - сбалансированность и разнообразие
Да, если питаться не разнообразно то такое чувство что не наелся, а если будет много разных продуктов то как то питательнее кажется
hero member
Activity: 798
Merit: 1006


Фантастика.
Многие себя чувствуют комфортно после 200 грамм водки.
Это и есть "основа полезной еды"?
Ну, мы же ведём речь о здравомыслящем человеке, который следит за своим здоровьем, и понимает что водка не может быть основой полезной еды. Wink
На праздник он может и пропустит 200 грамм водки, для здорового человека это немного если изредка отведать, и остановиться, вреда для здоровья не будет. Smiley
sr. member
Activity: 420
Merit: 266
Предпочитаю рис/гречку/твёрдые сорта макарон + курицу. Самая полезная еда. К этому добавлять помидоры/огурца/салат.

Думаю, главное в еде - сбалансированность и разнообразие
sr. member
Activity: 490
Merit: 252
http://VKcams.com/
чтобы комфортно себя чувствовать

Фантастика.
Многие себя чувствуют комфортно после 200 грамм водки.
Это и есть "основа полезной еды"?
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
нужно только в меру

Ты измерял глюкозу в крови?
О какой "мере" ты тут пишешь?
Ну, многие и без приборчиков примерно знают сколько ему можно сьесть определённой еды чтобы комфортно себя чувствовать, на мой взгляд это отличный индикатор количества пищи. Wink
Это лучший индикатор, если что то много съел,а потом херово стало значить больше так делать не нужно, ну разве что еще один раз чтобы удостовериться Grin
hero member
Activity: 798
Merit: 1006
нужно только в меру

Ты измерял глюкозу в крови?
О какой "мере" ты тут пишешь?
Ну, многие и без приборчиков примерно знают сколько ему можно сьесть определённой еды чтобы комфортно себя чувствовать, на мой взгляд это отличный индикатор количества пищи. Wink
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Мы должны кушать все, ведь в каждом продукте есть свои витамины, которые необходимы нашему организму.
sr. member
Activity: 265
Merit: 250
Соглашусь выше сказанным, в рационе должно быть все, но в меру. Потому что во всех продуктах имеются свои уникальные витамины.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Нашему организму нужны и растительные жиры и молочные и животные, но все должно быть в меру и все должно быть сбалансировано, как же каша без сливочного масла, и как же картошечка без сала, а свежий салатик без ароматного растительного масла.
sr. member
Activity: 269
Merit: 250
Молочка вообще полезна и питательна. Весна настала и можно переходить на свежие овощи и салатики.
Отказаться от жирной пищи и сделать розгрузочные дни.
sr. member
Activity: 490
Merit: 252
http://VKcams.com/
Конечно и от свежего парного молока не откажусь.

Бруцеллёз это Путинская пропаганда, его не существует.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Предпочитаю рис/гречку/твёрдые сорта макарон + курицу. Самая полезная еда. К этому добавлять помидоры/огурца/салат.
полностью с вами согласен, это действительно хороший выбор полезной еды, я бы ещё добавил рыбу и фрукты. Они тоже не навредят.

И творог! Как же без чудесного источника белков! Как раз все вышеперечисленное и относится к нормальному здоровому спортивному питанию
так не нужно дешевить, ребята. Ещё сметана и даже кислое молоко тоже хороший продукт. Конечно и от свежего парного молока не откажусь. Вообще домашние молочные продукты это тоже море полезного и вкусного. Ну а от мороженого я никогда не откажусь.
sr. member
Activity: 270
Merit: 250
Предпочитаю рис/гречку/твёрдые сорта макарон + курицу. Самая полезная еда. К этому добавлять помидоры/огурца/салат.
полностью с вами согласен, это действительно хороший выбор полезной еды, я бы ещё добавил рыбу и фрукты. Они тоже не навредят.

И творог! Как же без чудесного источника белков! Как раз все вышеперечисленное и относится к нормальному здоровому спортивному питанию
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Предпочитаю рис/гречку/твёрдые сорта макарон + курицу. Самая полезная еда. К этому добавлять помидоры/огурца/салат.
полностью с вами согласен, это действительно хороший выбор полезной еды, я бы ещё добавил рыбу и фрукты. Они тоже не навредят.
sr. member
Activity: 289
Merit: 250
Предпочитаю рис/гречку/твёрдые сорта макарон + курицу. Самая полезная еда. К этому добавлять помидоры/огурца/салат.
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
На одних салатах из травки тоже долгл не протянуть .Всем в своем рационе хочеться чего то вкусненького ,того же сала и прочих колбасных и кондитерских изделий ,естественно не каждый день и в ограниченном количестве .Еще многое зависит от организма ,одним ничего не влияет ,а другие поправляются от стакана воды .
Ну а как же веганы или вегатареанцы, на одних салатах из травки по несколько лет питаются и ниче, в некоторых овощах полезных вешеств даже больше чем в мясе

а потом по больничкам валяются... как минимум с дистрофией и полным клиническим диагнозом от лучших паталогоанатомов страны  Grin
sr. member
Activity: 369
Merit: 250
Next Generation Antivirus
Один из вкуснейших шашлыков готовят из свинины. Есть мнение, что лучшее мясо - баранина. Однако при умном приготовлении, свинина становится такой мягкой и нежной, что не уступит ни барашку, ни кому бы то ни было еще. Если кто со мной не согласен, слушаю Ваши доводы.
всегда когда делаем шашлык, то только из свинины или курицы, а баранина мне вообще не нравится, сколько раз пробовал не идет мне!
Каждый вид мяса в шашлыке требует правильного маринада и приготовления, когда его готовит специалист знающий своё дело от такой вкусности не возможно оторваться Tongue
для меня без разницы специалист или не специалист, не могу я есть баранину, она для меня какая то сладкая и жесткая всегда!
Мне тоже шашлык из баранины не нравится, я все таки предпочитаю шашлык из свинины в томатном соку очень вкусно и сочно:-)
любое мясо будет нежным и сочным если мариновать его в соусе из киви;пальчики оближешь
Pages:
Jump to: