Pages:
Author

Topic: "Не всё полезно, что в рот полезло!"... - page 2. (Read 6278 times)

newbie
Activity: 87
Merit: 0
у меня в жизни есть страх - крысы, меня передергивает от одной мысли что какой то грызун оказался в колбасе.
member
Activity: 336
Merit: 11
Вне зависимости от правдивой информации о влиянии сахара нужно знать меру в его суточном потреблении. И точно так же и с другими продуктами нужно придерживаться позиции умеренного потребления. Просто нужно избегать переедания и поедания сладкой, жирной, жареной пищи со специями и проблем со здоровьем будет куда меньше.
вообще-то во всём нужно знать меру. Даже если воды  будете пить очень много, то могут появиться проблемы. Может кто видел набряк конечностей или почки болели из-за огромного количества воды.
hero member
Activity: 1022
Merit: 500
Вне зависимости от правдивой информации о влиянии сахара нужно знать меру в его суточном потреблении. И точно так же и с другими продуктами нужно придерживаться позиции умеренного потребления. Просто нужно избегать переедания и поедания сладкой, жирной, жареной пищи со специями и проблем со здоровьем будет куда меньше.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
очень давно перестала есть сахар в чистом виде,отдаю предпочтение меду,но увы,конфетки и прочие сладости иногда употребляю(
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Все говорят разное одни утверждают о пользе другие о вреде. Но отказаться от сахара вряд ли сможем полностью, а вот ограничить потребление да.
member
Activity: 109
Merit: 11
Да сейчас мало полезных продуктов питания. Та же рыба, если она искусственно выращивается в рыбном хозяйстве. А куры, которые растут не по дням, а по часам. И фрукты, которые окрапляют и "удобряют". Всё сложно. А Вы сахар-сахар.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Не знаю как жить без сахара. У меня лично уже зависимость, я очень люблю крепкий сладкий чай, выпиваю ежедневно по 3 чашки. И чувствую себя всегда нормально, но нужно уже задумываться.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Глупости. Все итак давно знают, что проблема с лишним весом в сахаре. Но совсем без сахара тоже нельзя, так как он отчасти полезен, это быстрые углеводы.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Я вот пользуюсь заменителями сахара, от них меньше вреда, чем от обычного сахара, которого и так много в нашей жизни.
newbie
Activity: 92
Merit: 0
Давно известно что сахар не полезен и сладкое тоже, в основном. Но при употреблении сладостей вырабатывается гормон счастья, поэтому сложно отказаться от них.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Всё, что полезно, почему то не вкусно. Но 99% людей склоняются к вкусной пище, то есть к вредной. Только когда начинаются проблемы со здоровьем, тогда мы вспоминаем о вреде жаренной картошки и т.д.
newbie
Activity: 167
Merit: 0
Сахар – весьма калорийный продукт, но при этом он не содержит практически никаких витаминов, клетчатки и минеральных веществ. а еще, сахар очень вреден для фигуры, ведь от него толстеют
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Да все и до этого знали, что лучше всего не есть сахар ложками. Все те, кто читают правильную литературу и остальное, знают о здоровом питании. 
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Если трескать в меру, не обжираться, не наедаться консервами и жареным, то все будет нормально. Нет продуктов однозначно плохих и однозначно хороших. А всякие "сливы" друг на друга со стороны корпорация всегда будут.
newbie
Activity: 87
Merit: 0
не такой он и вредный как все говорят, просто на данный момент его очень много и ложат почти во все продукты, а как вы знаете сахар вызывает зависимость так как стимулирует ЦНС
newbie
Activity: 122
Merit: 0
Сахара достаточно много во многих продуктах питания - в овощах и фруктах, например. Так что нужно просто поменьше добавлять рафинированного сахара, и будет вам счастье.
full member
Activity: 798
Merit: 100
Вот в этом и проблема, что в мире все проплачено и не понятно кому верить, может теперь враждующая компания которая производит (к примеру соль Grin) гонит на сахар. В любом случае стоит исключить из рациона всякие добавки и специи.
full member
Activity: 330
Merit: 100
ENERGZINE - Intergrated Energy Solutions
Логично что от сахара толстеют, это же чистые углеводы, причем простые углеводы(быстро усваиваются)
Не обязательно добавлять сахар в то что вы едите или пьете вот я например пью чай с вареньем и ничего намного лучше чем с сахаром.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Сахар употребляю всю жизнь и никаких проблем со здоровьем не имею. В наше время все продукты вредные, так как имеют в составе ГМО и т.д, но отказаться мы от них не можем, иначе быстрее умрем от голода, чем от вредных веществ в них...
member
Activity: 335
Merit: 12
Ну что ж поделать. Придется жрать меньше вредных сладких продуктов и меньше сазара бросать в чай и кофе. Хотя, кого я обманываю. Я этого не сделаю никогда. Слишком уж я подсел на эти все сладкие прелести.
Pages:
Jump to: