Pages:
Author

Topic: "Не всё полезно, что в рот полезло!"... - page 4. (Read 6260 times)

member
Activity: 406
Merit: 10
и без учёных очевидно что от сахара толстеют, злоупотребление быстрыми углеводами приводит к набору веса
member
Activity: 158
Merit: 10
ну это и без учёных очевидно что от сахара толстеют
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Вот почитаешь такие разоблачения и задумываешься - сколько ж нам еще впихивают разного под умным видом исследований ученых (причем, в основном западных).
Самое правильное - это прислушиваться к своему организму, он плохого себе не пожелает. Ешьте в меру разнообразную пищу и не гонитесь за экзотикой и все будет хорошо.
newbie
Activity: 19
Merit: 0

Совсем без углеводов организм не может нормально функционировать, если не хотите чистый углевод в виде сахара, замените на мед, и сведите до минимума не больше 3 гр в день

Три грамма в день - это же вообще мало. Ложечку разве что облизать)) Углеводы нужно есть, но только правильные и в правильное время суток
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Совсем без углеводов организм не может нормально функционировать, если не хотите чистый углевод в виде сахара, замените на мед, и сведите до минимума не больше 3 гр в день
member
Activity: 155
Merit: 10
Ну уж если на то пошло давайте вообще ничего не будем есть ,пить! Всё вмеру и будет всё окей!
newbie
Activity: 154
Merit: 0
да так то всё присоит вред нашему организму. и что теперь, нам надо жить в вакууме и питаться водичкой ?
full member
Activity: 252
Merit: 100
Если здоровье позволяет, то можно есть что угодно в правильном количестве, а вот если не ахти какое, то тут уже искать баланс в питании, заметили, диеты.
full member
Activity: 164
Merit: 100
А что делать ,если иногда ну очень хочется чего -нибудь сладенького?? Если есть предрасположенность к каким либо болезням ,то в любом случае ты в зоне риска.. полностью отказаться отсобдазна очень тяжело..
sr. member
Activity: 438
Merit: 250
full member
Activity: 350
Merit: 100
вообще страшно становиться жить.
надо переезжать в деревню на все натуральное
jr. member
Activity: 54
Merit: 10
Авиценна много лет назад сказал потрясающую фразу «все есть вред и все есть лекарство, вопрос только в дозе». Любой продукт можно сделать вредным начав употреблять его в больших количествах. Даже зелень. Казалось бы самое полезное по словам диетологов. Так что думать стоит...
full member
Activity: 196
Merit: 100
Знаете, всё очень относительно. потому что во время войны и голоа после неё - схара был на вес золота, это был реально невероятный ресурс. Сейчас, когда все ходят с пузами. это излишек и вредность.

Короче, всё зависит от контекста и от времени - для всех сразу одинаково не ответишь.
newbie
Activity: 39
Merit: 0
member
Activity: 73
Merit: 10
Я вот от сахара и жирной пищи отказался практически полностью, теперь только пару раз в неделю себя балую, а не каждый день и в целом чувствуется легкость.
member
Activity: 105
Merit: 100
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Я не могу отказаться от сладкого. А ещё от жирного, солёного, жареного.  И вообще не знаю меры. Вот и даёт организм сбои. Сами себе делаем хуже, не напрягаясь.
member
Activity: 126
Merit: 10
Не употребляю сахар. Но помимо чая и сахара, сахар добавляют практически во всю продукцию товаров продуктовой сфера, поэтому от нас практически не зависит какое количество мы употребляем.

Блин, да сахар этот есть сегодня практически везде! В хлебе например, он есть в любом, вообще в любом - даже в чёрном, просто его мало. Сейчас добавляют почти везде его, жена у меня пищевик - сказала, расслабься, можно есть его меньше, но чтоб отказаться - нет.
member
Activity: 126
Merit: 10
А сколько таких заговоров есть в медицине просто кошмар. Про неизлечимые болезни и супер препараты которые приносят колоссальные прибыли.

Всем от нас нужны только наши деньги, и чем слабее мы - тем лучше  Shocked
Pages:
Jump to: