Pages:
Author

Topic: "Не всё полезно, что в рот полезло!"... - page 10. (Read 6278 times)

sr. member
Activity: 644
Merit: 254
Не давно видел ролик как в Китае делают вермишель из пластмассы. Я был в шоке!  Shocked Shocked Shocked
Ну это тогда полная жесть. Бедные люди, наверное и к нам такое скоро дойдет(
copper member
Activity: 1078
Merit: 562
Не давно видел ролик как в Китае делают вермишель из пластмассы. Я был в шоке!  Shocked Shocked Shocked
Это наверное они на Доширак заготавливали лапшу. Еще должен быть ролик по производству пластмассовой марковки и зелени туда же  Grin
hero member
Activity: 700
Merit: 504
Не давно видел ролик как в Китае делают вермишель из пластмассы. Я был в шоке!  Shocked Shocked Shocked
Есть ссылка на это видео? интересно посмотреть
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Не давно видел ролик как в Китае делают вермишель из пластмассы. Я был в шоке!  Shocked Shocked Shocked
hero member
Activity: 700
Merit: 504
sr. member
Activity: 301
Merit: 250
sr. member
Activity: 273
Merit: 250
Если так подходить к вопросу питания, то современные продукты  ВООБЩЕ нельзя употреблять в пищу.
я уже совсем не смотрю телевизор и не слушаю радио. А в интернете все эти статьи обхожу стороной, потому что начитаешься и тогда вообще получается что лучше умереть а не жить. Везде проблемы, везде болезни и везде ничего нельзя есть. А жить то как.
Судя по всем этим статьям и тому что показывают по телевизору я вообще должен был уже откинуть коньки, я чуть ли не все делаю в точности на оборот тому что там говорят
раньше люди жили и здоровее были. Помню еще в мое время бегали в деревне босиком, ели не мытые овощи и фрукты потому что родители не всегда рядом чтобы усмотреть, да и контроля такого не было и здоровье слава Богу, а сейчас все боятся чтобы ничего и нигде не проглотить или плохого не съесть, а в итоге черт знает что получается. А главное то что действительно полезно , говорят что нельзя.
hero member
Activity: 700
Merit: 504
Если так подходить к вопросу питания, то современные продукты  ВООБЩЕ нельзя употреблять в пищу.
я уже совсем не смотрю телевизор и не слушаю радио. А в интернете все эти статьи обхожу стороной, потому что начитаешься и тогда вообще получается что лучше умереть а не жить. Везде проблемы, везде болезни и везде ничего нельзя есть. А жить то как.
Судя по всем этим статьям и тому что показывают по телевизору я вообще должен был уже откинуть коньки, я чуть ли не все делаю в точности на оборот тому что там говорят
full member
Activity: 233
Merit: 250
Если так подходить к вопросу питания, то современные продукты  ВООБЩЕ нельзя употреблять в пищу.
я уже совсем не смотрю телевизор и не слушаю радио. А в интернете все эти статьи обхожу стороной, потому что начитаешься и тогда вообще получается что лучше умереть а не жить. Везде проблемы, везде болезни и везде ничего нельзя есть. А жить то как.
sr. member
Activity: 255
Merit: 250
full member
Activity: 223
Merit: 250
как и обещал показываю вам своё Детище! Пишу пост и уплетаю бутер с маслом - оно плавится и впитывается в горячую мякоть Малыша.........ммммММММММммммммНям!
Благодарю Вас ребята - мы вместе сделали этот Шаг!


 
и что это получилось интересно. На вид как кекс но по твоему восторгу понятно это это еще вкуснее. Давай рассказывай подробно.
sr. member
Activity: 381
Merit: 250
как и обещал показываю вам своё Детище! Пишу пост и уплетаю бутер с маслом - оно плавится и впитывается в горячую мякоть Малыша.........ммммММММММммммммНям!
Благодарю Вас ребята - мы вместе сделали этот Шаг!


 
hero member
Activity: 700
Merit: 504
Мне одному кажется что всю пищу как будто специально пытаются забраковать?

ага, и никакой альтернативы не предлагают. Сахар - зло, сахарозаменитель - тоже зло. Так что же тогда вообще можно непонятно
Нужно переходить на фотосинтез Smiley Хотя и там найдут к чему докопаться
full member
Activity: 229
Merit: 250
Может вообще только морковь жрать и больше ничего. Хотя если такое дело, то даже в этом овоще сахар имеется. Вывод один, нужно есть все но только в меру. Иначе проблемы действительно будут со здоровьем. Хотя это уже общеизвестная Информация .
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
Мне одному кажется что всю пищу как будто специально пытаются забраковать?

ага, и никакой альтернативы не предлагают. Сахар - зло, сахарозаменитель - тоже зло. Так что же тогда вообще можно непонятно
Просто чай еще можно попить с мёдом, например, но полностью исключить сахар из рациона очень трудно. Нужно вообще не любить сладкое.
sr. member
Activity: 258
Merit: 250
Мне одному кажется что всю пищу как будто специально пытаются забраковать?

ага, и никакой альтернативы не предлагают. Сахар - зло, сахарозаменитель - тоже зло. Так что же тогда вообще можно непонятно
legendary
Activity: 1568
Merit: 1011
Мне одному кажется что всю пищу как будто специально пытаются забраковать?

Нет, это тёмные/марионетки сатаны/Кабала/иллюминаты/Комитет 300 пытается уничтожить Род Человеческий, в т.ч. и через ухудшение/отравление пищи и среды обитания (почвы, воды, воздуха, биосферы).
hero member
Activity: 700
Merit: 504
Мне одному кажется что всю пищу как будто специально пытаются забраковать?
sr. member
Activity: 381
Merit: 250
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
Pages:
Jump to: