Pages:
Author

Topic: "Не всё полезно, что в рот полезло!"... - page 6. (Read 6260 times)

member
Activity: 143
Merit: 10
Без сахара можно прожить,он содержится во всех продуктах в том количесте каком надо организму.А всё остальное лишнее.
member
Activity: 201
Merit: 10
terra-credit.com
все верно, ограничить потребление да, отказаться совсем - не стоит.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Так во многих сфера, все контролируют компании. Фармаколгия, табак , алкоголь и т.д
full member
Activity: 220
Merit: 102
Сахар организму не  нужен а чистом виде, можно кушать хлеб, фрукты, крупы и вы уже получите сахар, которого достаточно для нормального функционирования органов. Но если аж трясет, то можно и съесть разок-другой кусочек торта, или шоколадку) Во все эти страсти я не верю, о которых пишут ученые. Надо же им делать вид, что они не просто так зарплату получают, вот и выдумывают что ни попадя.
full member
Activity: 378
Merit: 100
сахар вообще штука плохая, в нем минусы сплошные, плюсов никаких нет. но к сожалению его прут сейчас везде куда можно
Чистого сахара можно съесть не больше сколько-то там граммов (600, по-моему), дальше просто "не полезет". Организм - творение умное, и не будет себя убивать даже ради возможности запастись калориями Smiley
member
Activity: 93
Merit: 10
Quote
ХЛЕБОПЕКАРНЫЕ ДРОЖЖИ - сделано по ГОСТу
Один технолог с хлебозавода в ютуб рассказывал, что проще простого сделать самим дрожжи, такие дрожжи называются закваской. Рецепт прост до неприличияSmiley дрожжи из пшеничной муки, 1 день 5 гр, пшеничной муки + 5 мл. очищеной воды комнатной температуры, и так в течении 7 дней " подкармиливаете" дрожжи 5 гр муки +5 мл воды.  Через 7 дней дрожжи готовы, можете выпекать хлебобулочные изделия.
full member
Activity: 420
Merit: 116
Пью чай без сахара. Но как вы собрались вообще без сахара жить, я не понимаю, он же во всех продуктах почти

Я вообще в этом не заморачиваюсь. Пей и ешь всего в мер, чтобы организм сам подсказывал, что и когда нужно
full member
Activity: 360
Merit: 103
🤖UBEX.COM 🤖
Пью чай без сахара. Но как вы собрались вообще без сахара жить, я не понимаю, он же во всех продуктах почти
Я тоже без сахара пью, но и кофе тоже без сахара уже могу пить, хотя раньше горько было очень
member
Activity: 88
Merit: 10
Inite
не надо совсем, но реально уменьшить потребление в 2-3 раза! И еще во все обезжиренные продукты кладут сахар! читайте состав внимательнее!
full member
Activity: 154
Merit: 100
🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟
Пью чай без сахара. Но как вы собрались вообще без сахара жить, я не понимаю, он же во всех продуктах почти

Легко. Сам жил долгое время. Да, приходится внимательно читать этикетку товаров. И готовить некоторую еду самостоятельно, избегая добавление сахара. Но все это вполне возможно и реально
full member
Activity: 120
Merit: 100
Чай пью без сахара, но обязательно с чем-то сладким  Cheesy плевать на вредность, вкусно же. Да и вечно эти ученые страсти какие-то пишут, если всему верить, то и жить не хочется.
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Пью чай без сахара. Но как вы собрались вообще без сахара жить, я не понимаю, он же во всех продуктах почти
newbie
Activity: 28
Merit: 1
Как по мне что сахар ,что дрожии один яд.
full member
Activity: 302
Merit: 101
Рекомендую ознакомиться с мнением господина Стерлигова ГЛ о учёных!
full member
Activity: 294
Merit: 101
Я не пойму, что эта информация о сахаре стала кому из вас сенсацией, лично для меня это не новость. Еще в Советском Союзе сахар называли СЛАДКОЙ СМЕРТЬЮ!
sr. member
Activity: 555
Merit: 253
В СССР во время дефицита тоже распространяли басни, что сахар белая смерть.
member
Activity: 83
Merit: 10
Presale is live!
А сколько таких заговоров есть в медицине просто кошмар. Про неизлечимые болезни и супер препараты которые приносят колоссальные прибыли.
Спид тоже заговор,который загубил миллионы жизней.Те кто отказался от лечения,остались живы,а кто лечился погибли.И специально медленно убивали как Фредди Меркьюри
full member
Activity: 624
Merit: 100
HiveNet - Distributed Cloud Computing
прикольно) нормально перевели тему с сахара на жир. это похоже на эксперемент как впоймать аферистов и коруппционеров ) хороший вариант подсунуть заведомо верные вещи и сказать,что они не верны)
member
Activity: 83
Merit: 10
Presale is live!
А сколько таких заговоров есть в медицине просто кошмар. Про неизлечимые болезни и супер препараты которые приносят колоссальные прибыли.
Рак это тоже заговор.На самом деле он легко лечится на ранних стадиях.И вся причина в еде! Undecided
sr. member
Activity: 560
Merit: 270
ну если так задумываться то вообще нечего полезного нет в том,что лезет в рот,вы скажите хоть 1 продукт который подходит всем,таких просто нет!
Pages:
Jump to: