Pages:
Author

Topic: "Не всё полезно, что в рот полезло!"... - page 3. (Read 6260 times)

newbie
Activity: 127
Merit: 0
теперь наверное буду кушать поменьше сахара, я знал что от сахара толстеют, вообще сахар и соль это белая смерть( так говорила моя бабушка) но я ей не верил, а теперь верю
full member
Activity: 476
Merit: 106
Borderless for People, Frictionless for Banks
Как врач,могу вам больше сказать. Помимо ожирения,сахар  ускоряет старение кожи. Он связывается  с белками кожи-коллагеном и эластином,они образуют нерастворимые соединения. Поэтому старые коллагеновые волокна не расщепляются и не удаляются из кожи. Коллаген, напомню, выполняет роль пружин ( как в пружинном матрасе) и обеспечивает упругость кожи.
member
Activity: 109
Merit: 11
Не удивили!
Они и сигареты подросткам рекламировали  
НО КАКИЕ ЭТО БЫЛИ СИГАРЕТЫ!!
member
Activity: 108
Merit: 10
Не могу уже добавлять сахар в чай, потому что начитался вот таких вот исследований, что даже страшно становится за свой организм.
member
Activity: 109
Merit: 11
Всё, что ем с удовольствием - полезно. А если меня от вида какого-то продукта тошнит(кабак), то какая от него польза?
member
Activity: 196
Merit: 10
Productivist - Entering Manufacturing 4.0
Главное много сахара не употреблять в день, но и отказываться полностью от него тоже нельзя. Нужна золотая середина.
member
Activity: 109
Merit: 11
некоторое время назад показывали сюжет о так называемых солнцеедах, которые якобы ничего не ели, а подпитывались солнцем, а как же в зимний период.
member
Activity: 364
Merit: 10
Как что то ученые нашли вредное в еде этому верят а как дело доходит до религии ученым уже не верят. ХМММ двойные стандарты.

А всё время так было. Особенно напишут какую-то ерунду и отметят: так сказали ученые. И все тогда активно в сети обсуждают, как будто это правда
member
Activity: 336
Merit: 13
Очень полезная информация! Спасибо Smiley к сожалению от сладкого сложно отказаться Cry но стараюсь
full member
Activity: 396
Merit: 100
Я вот согласная с предыдущими комментариями. В наше время обсалютно все вредно Даже дышать вредно не то чтобы что-то пить или есть.как говорится пить курить вредно, а умерать здоровым жалко
member
Activity: 210
Merit: 10
если так замарачиваться, то и загрязнённым воздухом дышать нельзя, и так один раз живём, а если ещё и отказывать себе во всём...
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Может следует меньше читать страшилок, сколько сообщений, рыбу есть вредно, булочки тоже вредно, и говорит об этом технолог с аргументированными доказательствами
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Жить вообще вредно ) Так что не парьтесь сильно все равно, то что продается в магазинах, не известно из чего сделано.
full member
Activity: 237
Merit: 100
Как что то ученые нашли вредное в еде этому верят а как дело доходит до религии ученым уже не верят. ХМММ двойные стандарты.
jr. member
Activity: 78
Merit: 1
Не удивили!
Они и сигареты подросткам рекламировали  
member
Activity: 168
Merit: 10
не давно прочла , что 80% продуктов питания вообще нельзя есть. Старайтесь ИСКЛЮЧИТЬ для своей пищи возможно большее количество стадий ПРОМЫШЛЕННОЙ ОБРАБОТКИ, на которых продукты фальсифицируются (любые готовые продукты, консервы), нанося затем вред вашему здоровью, самочувствию и состоянию кошелька.
member
Activity: 132
Merit: 10
Сахар вреден потому что это быстрые  углеводы, надо конечно сократить употребление сахара. А так честно говоря куда не глянь все вредно.
member
Activity: 126
Merit: 10
Куда не глянь - все вредно. Жизнь вообще вредная штука
member
Activity: 109
Merit: 11
Всё, что было съедено с аппетитом-принесет пользу. Наслаждайтесь жизнью.
member
Activity: 182
Merit: 11
А что сейчас вообще полезно? Ответа нет. Для того,чтобы употреблять вкусную и здоровую пищу, сейчас надо иметь свой домик в деревне  Smiley
Pages:
Jump to: